форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Мероприятия..


Мероприятия..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот у меня вопрос к ВАм какие бы вы хотели бы видеть мероприятия в школе, праздники...Вообщем все свои идеи кидайте сюда...будем думать.. poling.gif

0

2

Мне бы хотелось БАЛ! Вот такая вот девичья мечта.. girl_in_love.gif Ну мало кто это одобрит..А если серьёзно:
КУДА ПРОПАЛ СБОР МАКУЛЛАТУРЫ???
вещь общественнополезная..
всеми руками ЗА!!! yahoo.gif

0

3

Я против сбора муккулатуры, потому что закалибешься это таскать в школу,сдавать, потом расстраиваться оттого,что заняли не первое место, нафиг надо?:) а вот с балом напряг,а все потому, что танцевать умеет очень мало человек...да и платья/костюмы доставать...геморойно все это.

0

4

Толик написал(а):

да.. это конечно напряжёнка..
а вот куда, спрашивается, девать мукаллутуру???
лес погибает... :(

0

5

Типа с понтом дела ты из Грин пийса ?:) А ваще мне както по боку на мероприятия !

0

6

Макс Костолом
Грин пис - террористы.. Уж слишком у них способы изощрённые.. Они там сдвинутые. А так просто, мы должны помогать природе!!!

0

7

это должно проводиться очень массово..а не двести кило со школы и с нескольких школ в Москве...это не поможет, тут нужен размах!

0

8

Толик, Размах бы был, если б была Лариса Павловна.. тогда мы с класса собирали где-то по 200 кг с класса.. да уж, хорошие были времена.. и без формы ходили..

0

9

Тебе не нравится форма? Меня лично устраивает. Не надо заморачиваться над тем, что одеть в школу, да и вид у всех приличный, деловой..чувствуешь себя как на работе, деловой человек типа,в костюме...Имхо это правильно. Еще замечу,что если человек умеет одеваться красиво и стильно, то он прекрасно подберет себе и форму..никого обидеть не хочу, но это так и все это знают:))

Отредактировано Толик (2006-12-25 23:20:40)

0

10

Толик
может у тебя и нет проблемы. что одеть, а у меня она есть всегда..Мне проще было бы без формы, там вариатов больше одежды.. ну насчёт вида деловог это конечно прикольно.. но по пятницам все деловые люди одеваются в кежел.. Может нам тоже??
Это кстати, как мероприятие! Одеваемся по пятницам в обычную одежду!!!

0

11

:))нарушает устав школы это мероприятие:)просто фишка в том как раз и есть,что вариантов мало и выбрать легче;)

0

12

я ЗА сбор мукулатуры,а то мну её девать некуда мешается :D
Отредактировано. Канопля

0

13

Хотелось бы сказать по поводу сбора макуллутары. Понимаете, оказывается это не выгодно школе - платят за это мало. Мне было очень обидно. Неужели всё в этом мире измеряется деньгами? Я бы хотела растолкать школьную администрацию к сбору макуллатуры, но разве это возможно??? Неужели никто не думает о природе.. Я собираю макуллатур.. стараюсь её сдаать в пункты. Я не мусорю на улице. я честно не выкидываю ни фантики. ничего.. Почему людям всё арвно?? Ведь все глобальные проблемы состоят из мелочей..

0

14

Улыб@юсь™ написал(а):

Хотелось бы сказать по поводу сбора макуллутары. Понимаете, оказывается это не выгодно школе - платят за это мало. Мне было очень обидно. Неужели всё в этом мире измеряется деньгами? Я бы хотела растолкать школьную администрацию к сбору макуллатуры, но разве это возможно??? Неужели никто не думает о природе.. Я собираю макуллатур.. стараюсь её сдаать в пункты. Я не мусорю на улице. я честно не выкидываю ни фантики. ничего.. Почему людям всё арвно?? Ведь все глобальные проблемы состоят из мелочей..

согласна,а ещё говорят что о будущем своих детей заботятся   :black_eye:

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Мероприятия..