форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » вся правда!


вся правда!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

в этой теме отписываемся по каким либо конфликтам, теркам, короче всё что Вас волнует в другом человеке(на форуме или в реально жизни)!то что нравится и не нравится!Сразу предупреждаю ни каких оскарблений!

0

2

Меня бесит ДИВАЙН,что я еще могу сказать!!!!(для тех кто не знает ДИВАЙН-это моя бывшая лучшая подруга)ввввоооооооооттттттт......я всё сказала!!!

0

3

Марго, может стоит переименовать тему в "Дом-3: монтируем реалити отношения"?:)))

0

4

Мастя Наленькая
Я знал что Женской дружбы не существует :D

0

5

Мастя Наленькая А почему бывшая??

0

6

Макс КостоломЯ тоже это знала и знаю)))

DUCHESSБывшая потому что-мне скучно с этим человеко,она меня не слушает и слушать не хочет,все разговоры она пропускает мимо ушей,ничего мне не говорит,нахер мне такая подруга?конечно же не нужна!так что.....есть люди интереснее и полезнее чем она(в моей жизни)мне надоело всегда тащить её за собой.....можно просто так сказать,что она лузер а я нормальная,ну так вот всегда я её пытаюсь зделать такой же впринципе нормальной!(я не хвастаюсь.просто это так)а её никто не воспринимает в классе как нормальную-она находит общий язык только с девками которые.как бы помягче сказать-ЛУЗЕРЫ))))ГЫ

0

7

Проект дом3 открыт....

0

8

мда,бабоньки,это настоящие кошачьи бои.А женская дружба все-таки существует.я бы сказала,что это офицальное название добровольного взаимного использования.

0

9

Сезон охоты на Толика-открыт!)))
да мне по баробану.я высказала своё недовольствие-все......закрыли мою тему)))а дружба она то есть.но пока дело не доходит до мальчиков согласись

0

10

ну это смотря какой мальчик и какая подруга

0

11

подруга которая тебя предала и мальчик ботан с шестисантиметровыми линзами)))так пойдет?

0

12

хм,просто есть подруги,с которыми свою личную жизнь лучше не обсуждать.прост ничего не рассказывать и всё.и воцарится мир и согласие...а мальчики даже с телескопами очень могут быть даже ничего...оригинальненько

Отредактировано DUCHESS (2007-02-22 07:46:10)

0

13

кому как!кому-то оригинальненько.а кому-то не нравится!

0

14

Тема как нельзя лучше подходит ! Я хочу выяснить отношения с флудерами , думаю они знаю о ком я !!! Выясним всю проблему тут !!! ПОДХОДИ ПО ОДНОМУ  butcher.gif !

0

15

Здрасте !!! diablo.gif А где же второй флудераст?))) Убежал от провасудия?) Или взвалил все на твои плечи? Ладно сейчас не об этом !
Давай по порядку , мне не нравица то что Вы засоряете форум своим флудом , то что у вас нет другова способа общения , то что ВЫ с Толиком только засоряете форум Марго ! А вот теперь подумай - барахолка умерла , так ? А подумай от чего она умерла? Прально от флуда , от того что все темы были засорены , что уже писать нечего было и естественно жил там только ваш , как там его КаТаЛиКаКс ? А теперь весь флуд ВЫ переносите сюда , я вас не обвиняю , но Вы должны понимать что судьба барахолки была решена отчасти от вашего флуда , теперь я повтарюсь вы флудите тут , вы хотите что бы и это форум Умер от флуда , Вам Марго не жалко ???
Дам и вам сказать что нибудь , прошу .

0

16

:rofl:  :rofl: ФОРУМ МАРГО?! У НЕЁ ПРАВА НА НЕГО ЧТОЛИ?!ОНА ЕГО ЗАПОНТЕТОВАЛА,НЕЗНАЕШЬ?! :rofl: никогда так на ночь глядя не смеялась..........
короче слушай сюды......значить так-БАРАХОЛКА УМЕРЛА ОТ ТОГО,что марго за ней не следила,так же как и щас это делает,форум делали для школы.....так что форум школьный,Барахолка была лично Марго... а вот этот форум школьный!!!и Марго знала на что шла.....так что давай-ка ты не будишь спорить со мной из-за чего умерла барахолка!мы об этом лучше знаем!и еще я прекрасно понимаю поч ты за марго.....не маленькая!=) :rofl:
ну так вот.....дело лично каждого человека!если не нравится флуд-то пусть банят меня!я еще раз сказала-УДАЛЯЙТЕ!всё что могла сделать Марго-она уже все мне доказала-и это наше личное,я не выношу за рамки!

0

17

Как можно следить за форумом на котором один флуд ? Стирать флуд , ок , а топом опять все занова , флудеры нафлудят и че ? Поставь себя на её место , как думаеш приятно заходить на свой форум , пускай он называеца школьным , но форум её и это не обсуждаеца , так вот приятно заходить на форум и видить один флуд , ладно по началу с ним можно бороца , удалять , но потом уже надоедает удалять , как по твоему это приятно ?

Мастя Наленькая написал(а):

и еще я прекрасно понимаю поч ты за марго.....не маленькая

Все что я выясняю не имеет нечего личнова с Марго , я не за нее и не за вас , я за себя , я выясняю пока с тобой , и мне еще хотелось бы послушать что скажет Толик , ведь это он насколько я знаю ваш КаТаЛиКоКс ?
А насчет барахолки я скажу вот что - Марго твоя подруга , форум был Марго , тоесть твоей подруги , и ты флудила , ладно немнога так типа поприкалываца над другом админом , но когда там нет НЕЧЕГО КРОМЕ флуда это уже некакой не прикол , нет что бы помочь ты еще глубже капаеш , как это не по людски !

0

18

Макс Костолом
ЗНАЕШЬ ЧТО МИЛЫЙ МОЙ......ПО ЛЮДСКИ И НЕ ПО ЛЮДСКИ ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ЗНАЕШЬ КОМУ ГОВОРИТЬ........ЕЙ И ГОВОРИ!ПОДРУГА ИЛИ НЕ ПОДРУГА ИЗВИНИТЕ НО ТЕБЯ НЕ ЕБЁ.. ЭТО!ВЕРИШЬ НЕТ,ТАКИХ КАК ОНА(я удивляюсь как терплю)
У МЕНЯ СВОИ С НЕЙ СЧЕТЫ...ТАК ЧТО НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛА.ЧТО У НАС И ПОЧЕМ!ТЫ ВИДИЛ ЧТОБ ОНА ХОТЬ РАЗ МНЕ ТУТ УКАЗЫВАЛА?ВОТ ИМЕННО ЧТО ПОДРУГА-ОНА МЕНЯ ПОПРОСИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ ДЕЛАТЬ(неважно что)И Я ВЫПОЛНИЛА,А ТЫ МНЕ КТО ЧТОБ ЩАС СИДЕТЬ И КАК КОТЕНКА ПИНАТЬ ТУТ ТЫКАТЬ НОСОМ ЧТО Я КАПАЛА ЧТО НЕ КАПАЛА.....ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ.ПОКА ОНА САМА ЗА КОЕ-ЧТО НЕ ИЗВИНИТСЯ И НЕ СКАЖЕТ МНЕ НЕ ФЛУДИТЬ,Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ(да даже пусть не извиняется)просто скажет....А ТВОИ УПРЕКИ И ВЫКРИКИ Я СЛУШАТЬ И ЧИТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,ТАК КАК СЧИТАЮ К СЕБЕ НЕ ОТНОСЯЩИМСЯ-ХОТЬ УСРИСЬ Я ТЕ БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПО....
А ВОТ НАСЧЕТ ТОЛИКА-он ничего не взваливал на мои плечи(я понимаю что ты пошутил)просто если ты может не знаешь.но человек спит.а не сидит и не смотрит как я тут оправдываюсь....ВСЁ Я ЗАКРЫЛА ТЕМУ....ТЫ МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ-ВЫЕСНЯТЬ С КЕМ УГОДНО!

0

19

Нет ! Тема не закрыта , мне неважно что у вас за счеты с Марго и не хочу знать , я тебе говорю то что мне не нравица , я просто высказываю своё мнение , кстати тема создана специально для этова и раз не хочеш слушать и читать можеш не закрывать её , я еще хочу поговорить с Толиком и послушать его ! не хочеш не говори , Но знай что все что я тебе говорил все это правда и хоть ТЫ УДАЛИ ЭТУ ТЕМУ , НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЦА !!! ФЛУДЕРЫ МАСТ ДАЙ !!!

0

20

Все в той теме я оставил только то что важно знать Толику с которым зара надеюсь тут поговорить ! остальное я удалил просто потамучто ты была права дальше мы стали разводить флуд !

0

21

А от меня ты чего ждешь?Барахолка сдохла от того, что марго туда тока поглядывала, не закрыли ли, а мы с КОКСой как могли общались!КОТОЛИКАКС это я и Мастя Наленькая, флудерский дуэт. Если ты считаешь, что мы так уж загадили бедный форум, то я предлагаю сделать так: удаляешь меня, удаляешь КОКСУ и мы больше не отписываемся.(Замечу, что флудили мы не так уж много!)
Как тебе такая радикальная мера? ФЛУДЕРЫ МАСТ ДАЙ ведь?Но еще замечу, что если удалите нас, то форум помрет точно, ибо наших с КОКСой сообщений тут всего треть:))
Да и потом, ну запостил ты тему, кто что думает о конце света например, ну каждый написал, что он думает...а дальше тока флуд...имхо, конечно.
Возмущайся, не возмущайся, а толку? Либо я тут общаюсь, как умею, либо не общаюсь....Вон Синицина вспомните, вот его за дело забанили, вот он флудил, он гадил тут, амы? Подумай еще раз, так ли мы плохи.

0

22

Согласна!

0

23

Толик давай по порядку .
Хорошо забудем Барахолку , все же мы говорим про школьный форум . И пожалуста проявляй уважение к имени Марго и пиши его с большой буквы так же как пишиш с большой буквы ваш "дуэт" КаТоЛиКаКс ! А теперь подумай , неужели ТЫ так просто и с легкостью можеш говорить об удалении тебя и Масти ? Знать ваш Католикакс нечего для вас не значит ? Значит он не "священный" или вы забыли КаКаЯ у НеГо БыЛа ИсТоРиЯ ? Теперь про темы , не так уж и просто создавать новые темы , все же я не мозг и я толком не админ , я незнаю чего хочет форум , каких он тем хочет , я не отрецаю того что темы у меня высший класс , но и проявляйте уважение в тому что есть , в теме "Новое на форуме" я обратился к народу и спросил каких тем нехватает народу , и что народ мне ответил ? Прально нечего , потамучто народ сам незнает что хочет , а тем что есть не давольстуеца ! Все вроде как сказал самое важное .

0

24

Марго видать написал с маленькой из за плохо нажатого шрифта, у меня так бывает иногда...КАТОЛИКАКС это веселая туфта, по просту говоря....но удалить ее нельзя, потому как КАТОЛИКАКС это не сообщение, а мы с КОКсой. Я согласен, что создавать темы не так уж легко и дело это надо уважать. Твою работу я уважаю. А флудить не перестану, потому что флуд мой легок и не надеюсь никого не задевает, кроме тебя...ничего оскорбительно я вроде не писал. Хотелось бы все таки, чтобы ты доказал, почему я такой ужасный флудераст.

0

25

Хорошо про шрифт я в принцепе так и подумал просто сказал для ясности) Лана пока нечего не буду отвечать , разберусь во всем с самим собой и скажу что я все таки думаю ! Но я рад что ты во всяком случае говориш что уважаеш труд создания тем и придумывания их , однако я не рад что ты флудиш , пре это такая путаница , поэтому я пока разберусь и взвешу все минусы и плюсы ! Скора отпишусь)

0

26

Вмешаюсь я. Никто не ответил в теме "Новое на форуме" оттого, что сейчас лето и люди отдыхают. Особенного флуда я в КОТОЛИКАКСЕ не вижу. Ну развлекаются люди, оживляют форум. А вот некоторые  темы Макса Костолома я считаю просто глупыми. Моё личное мнение. Согласна и с Толиком и с Мастей, форум не Марго. Форум школьный, а значит он для нас.

0

27

Знаете я не хочу матом ругаца ! Но скора придеца ! Люди развлекаюца ? Оживляют форум флудом ? Вот если бы они оживляли форум как стараюца обычнае форумчане им цены бы небыло и тогда их КОТАЛИКОКС был по истенне священным , но увы это не так ! А еще знаеш что , я кончено что это твое мнение про темы которые я создаю , но все же поверь мне , СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ , ТЕМЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ОЖИВЛЯТЬ НАРОД , БУДУТ ПРОЯВЛЯТЬ АКТИВНОСТЬ УЧАСТРИКОВ , НЕ ТАКОЕ ПРОСТОЕ ДЕЛО КАК МОЖЕТ ПОКАЗАЦА НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД !!! Форум школьный ? Тогда почему тут Админ не деректрисса ? Школьнова в этом форуме мало , тут не обсуждают математику или русский , не говорят о  домашке , так что учитывая эти факты Я ГОВОРЮ ВАМ , ЧТО ПОКА АДМИН Марго , ФОРУМ ЕЁ , ЕСЛИ ТУТ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ КОНКРЕТНО ШКОЛУ ТОГДА Я С ВАМИ СОГЛАШУСЬ , НО УВЫ ЭТО НЕ ТАК ! Кто то еще что то хочет сказать???

0

28

Макс Костолом хотим и жадим. Переливать из пустого в порожнее не надо. Моё мнение я высказала. форум школьный, потому что так написано! Для учеников школы(значит директриса админом быть уже не может) А ученики школы - яркие, многогранные. И только школой их интересы ограничиваться не должны. Покажи мне темы, где ужасный флуд. Нет там флуда. Так милое перефлудивоние.

0

29

Блядь , значит если стереть надпись "форум школы№634" он уже не будет школьным да  , хорошо если так то прям щас переименую !И ваапще , кто Админ того и форум усвой ты наконец это раз и навсегда епт !Я не говорил что ТАМ УЖАСНЫЙ ФЛУД , А ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРЕФЛУДИВАНИЕ ТО И ЕСТЬ ФЛУД !!!

0

30

Не навязывай мне своё мнение. А вот мат - это уже нарушение правил! Пускай "хозяин" тебя покорает..Накажи себя сам...Давайте, переименовавайте. И убейте форум. До конца. Что говорит "хозяин" форума Марго? кто-нибудь видел её?

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » вся правда!