форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни


парни

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

ну что девченки!эта наша тема!говорим всё что думаем о них!!!

0

2

они уроды

0

3

я вот про что хочу сказать...про логику парней, они говорят что женская логика это просто угар а вот мужская ещё хуже...

0

4

наоборот, мы думаем головой, даж у нас 2 и думают верно, в отличае от ....

0

5

мужская логика это улёт вопервых у них прямолинейное зрение, и мыслят так же и постоянно ставят выше все!!!глупость полная!! :to_babruysk:

0

6

Да, и правда,мы думаем слишком прямолинейно....особенно в сравнении с женщинами. На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел...

0

7

Толик это бред!Но что самое интересное доказоно что у м. мозг весит больше чем у ж. Моё мнение:весы не правельные или учёны кривые...

0

8

толик прав!

0

9

ой ну подеритесь еще!!!!Вам не кажется,что если бы не было одного из пола,допустим мальчики только одни или девочки(и допустим род можно было по другому продолжать),то наверно все бы здохли!))))гы-это грубо как то но все ж правда!!!Так что тема логики и у кого мозги лучше-это вечная тема которая никогда не закончится!!!!но все же давайте как-нибудь уважать друг друга,и будем оставаться со своим мнением молча,про себя!!!!

0

10

Парни.
Ну, бывают разные. Есть хорошие, есть плохие, что-то между не бывает.
Без парней нельзя жить. От кого мы будем рожать детей? Кто донесёт сумку до дома и забъёт гвоздь?=)
Но это лирика.
Главное, чтоб парень был красивым, богатым, добрым, умным и любил свою девушку.
Чисто моё ИМХО=))

0

11

Ты сама то веришь в сказку которую ты сейчас написала!!!))))что бы парень был красивым,добрым,богатым,так еще и умным,и в предачу девушку свою любил-все это вместе не сходится!!!!!!!-это уже закон!!!!это то же самое,что не существует умных блондинок!!!!:)(это я не в обиду себе!;) )

0

12

Блондинки умные есть, но мало. Не об этом речь)
А такие парни есть) Их много. На самом деле)) Да да да.
Хватит реальность делать жестокой)))))))

0

13

нужно просто реальности в глаза смотреть,а не в тыл!Я рада за тебя,что ты их встречала!!!!!Хотя сама все ж не буду жаловаться на это.......))))

0

14

Charly написал(а):

кто принесёт сумку, кто забьёт гвоздь, да проще самой иногда сделать чем "м" попросить.Да и про то чтоб он был умный и  красивый , богатый и тд, да  и самой дурой не надо быть!ЛУтше я буду заробатывать свои деньги, но они будут мои !не буду подходить к нему и говорить "Вась, а Вась купи мне юбочку штанишки и тд!"Проще самой всё сделать, чтоб тебя лесом не послали и не упрекали "Вот на тебя у меня уходит вся зарплата!"

0

15

Не, я ваще за независимость женщин от муж. пола. Неужели сама хочешь содержать своего мужа? Мне такой нах не нужен. Поэтому пусть тоже богатый будет.
А гвозди я сама забивать не собираюсь. Это мужская работа.

0

16

Ну тогда не возмущайся, если с тебя потребуеют приготовить поесть, помыть посуду и убраться в квартире...;)
вообще все люди индивидуальны не зависимо от пола и интеллектуальное развитие тоже разное у всех, но знаете,бывает человек вроде учится хорошо, все делает правильно,а у него ничего не ладится...ну нету у него соображалки именно, находчивости...вот в чем есть различие. А от количества мозгов качество не зависит.ВАжно то,насколько хорошо он развит. Если у тебя будет в два раза больше мышц в прессе - это ведь еще не значит,что он у тебя держать будет супер круто,его качать надо... так же с колвом мозгов,смысл в количестве есть тогда,когда качество высокое...

0

17

прально толик, пожалуйсто непи***те на мужской пол, если что не нравится убейте себя.

0

18

Толик, убей себя,дарагой) Учи албанский, ничо не поняла+)))

0

19

Charly я не сказала что собераюсь содержать его, я сказала то что я собераюсь себя содержать, не зависить от него!!! :beee:

0

20

прально, нефиг ещё днгьги на тёлок тратить!

0

21

Антон(^__^) ну а ты как хочешь что бы девушка тебе цветы и плюшевых медведей дарила??

0

22

ну вы демагоги....Чарли,учи албанский,я себе понял,другие тоже, значит проблема у тебя с мозгами:))мы как раз это обсуждаем. Перечитай еще раз...да и вообще,больше читай, может это не модно, зато очень полезно для мозгофф...

0

23

Толик
это ты кому такой грозный пост кинул??

0

24

Эт они как я поняла с Чарли разбираются!!!

0

25

ага

0

26

Да кстати и куда же этот БОЖИЙ ОДУВАН Подевалась?

0

27

От кого мы будем рожать детей?

ЭТО ВЕРНО :)

0

28

не люблю детей =)

0

29

ненавижу детей примерно от 3-до 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто не переношу!!!!особенно девочек!!!!

0

30

я не люблю детей начиная с самого рожденя и до лет 7...ну а так вообщем не забываемся что тебя про парней а не про детей!!!

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни