форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » а какие парни...


а какие парни...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

какие парни Вам больше всего нравятся?
бляндинчики с голубыми глазами

5% - 1
брюнеты

41% - 7
шарены

0% - 0
крашеные типо мальчеки

5% - 1
не люблю мальчиков, люблю девочек

35% - 6
мне всё равно

11% - 2
а лысые мне нравятся

0% - 0
парни в форме

0% - 0
Голосов: 17

1

проголасуй и напишу почему ты выбрала именно это!

0

2

вообще парень должен быть чуть красивее обезьяны!

0

3

Не люблю мальчиков,а люблю девочек...а еще многим нравятся блонди с голубыми глазами...знаю по своему опыту...

0

4

Толик да кстати это многим нравится!например мне!блондин с голубыми глазами это была моя мечта и она сбылась!!! :)

0

5

я думаю наоборот Блонди с голубыми глазами это ток на любетеля, щас нет стереотипов =)

0

6

эх а мне тёмненькие ннравятся...особенно тащусь по всяким там скейтерам.... :pardon:

0

7

АААА доскеры маст дай!!!! БМХ Правит миром! а тёмные тип эмо?

0

8

Антон(^__^) ну тёмненькие шатены например...ну что то в этом роде...а ты что имел ввиду?

0

9

в виду чего?

0

10

а мне вот нравятся брюнеты.желательно с серыми глазками(ну можно с зелеными,на крайняк кариими)ну на самом деле это не важно в отношениях.На самом деле я еще люблю мальчиков в форме(особенной),а блондинов с голубыми глазами не люблю,но этот был исключением

0

11

КОКС'а  сюмпотишненький... ;)  слов нет... :bb:

0

12

сама уже жалею.....................(((((((((  :sorry:

0

13

Мне нравятся высокие брюнеты с выразительными красивыми глазами, не важно какого цвета.

0

14

не люблю мальчиков, люблю девочек

Я не девочка, чтоб любить мальчика!

0

15

Брюнеты

0

16

Чем вам рыжий не гож, коль характером хорош?

0

17

:D ООО,рыжие-это аффигительно!!!побольше рыжих хороших и разных!!! king.gif рыжие рулят!!!

0

18

Да всё равно какие, только б симпатиффные и обоятельные..)))) и умные)  такие, чтоб поговорить можно.. вот знаете как приятно, когда парень тебе читает наизусть "Евгения Онегина" :rolleyes:

0

19

в Минуте Славы такой парень был.

0

20

Толик он там кроме етого ещё что-то делал. А вообще "Евгений Онегина" очень легко выучить.. а сколько песен наизусть я знаю.....магу спеть

0

21

Брюнеты.

0

22

Толик просто наверное забыла главный фактор - ето всё происходило на уроке географии)))

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » а какие парни...