форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » а какие?


а какие?

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

какие девушки вам нравятся ?
бляндиночки

27% - 5
шатенки

16% - 3
чёрненькие

16% - 3
красненькие

0% - 0
рыженькие

5% - 1
ваще не люблю девушек

5% - 1
люблю девушек и мальчиков всё равно каких

0% - 0
мне всё равно

22% - 4
лысых люблю

5% - 1
буду холост до старости

0% - 0
Голосов: 18

1

ты выбрал ответ?если да то почему ты выбрал именно этот ответ!!?

0

2

А мне главное,чтобы она нравилась мне,я нравился ей и все...ну а вот что нужно,чтобы она нравилась мне - это уже другой вопрос:))внешность имеет место, ну дурой не должна быть и т.д.В принципе банальности,но наверное на уровне подсознания всплывают всегда какие то другие моменты,которых я назвать не могу...

0

3

Ну я скажу что для меня в девушке главное характер :) А уже потом ум :)Ну и естественно чтобы и внешность неплохая была :)

0

4

Конечно многие говорят,что главное душа...но,простите,если она не очень красива(так как думаю девушки не выполняют предписания и все таки заходят на форум,буду выражаться корректно),ну или просто тебе не нравится внешне(ибо у всех вкусы разные),то ты врядли даже будешь пытаться выяснить,какой у нее характер и подходит ли она тебе в этом плане...А вот если она красивая,то тут уже можно и потерпеть,ну если совсем не стерва:))так что несмотря на то,что мы говорим,внешность имеет очень большой фактор....и все таки я не могу сказать,что же больше влияет на то,нравится тебе девушка или нет.

0

5

А вот я скажу что ты не прав :) Такая девушка какой я её описал есть :)

0

6

Ну в принципе можно и так сказать :)

0

7

Ребят,флуд не разводите (сообщение должно содержать текст).
А в чем я не прав то?

0

8

Сори конешно за флуд :) А не прав ты в том смысле что тавая девушка какую я описал выще есть :) И я такую знаю :)

Отредактировано Макс Костолом (2006-09-09 00:49:22)

0

9

Прости,я видимо слепой..ткни мне пальцем в том месте,где я сказал,что такой девушки как ты говоришь нету.Такие девушки есть,но найти их трудно.Вот так.

0

10

Ну извини я твои слова так понял :) А найти такую не очень трудно :)

0

11

Ладно,в следующий раз пожалуйста внимательно читай посты,а то могут возникать вот такие непонятки,что не очень приятно:( ну может ты и прав...

0

12

Ну это точно не наш админ :rofl:

0

13

самое главное чтоб вы ещё дискрименант не искали  :lol:

Отредактировано Zoo York (2006-09-11 22:03:40)

0

14

мне нарвится Альтернативные девушки которые слушают Альтернативу!

0

15

За пунктуацией следи,я не понял смысла предложения.( Казнить нельзя помиловать)

0

16

люблю милих  :rofl:

0

17

Ненавижу девушек,которые ведут себя как поцаны(харкаются,матом орут,пива пьют из горла) :fie:

0

18

saybb оооо не когдаб не подумала что у тебя такое идеал девушки!

0

19

а я люблю шлюше Б/У

0

20

Антон(^__^) ээээ фу как противно.. :bad:

0

21

Да ладно тебе  :) У каждова свой вкус и идеал  :) У Тоныча видно идеал это Б/У  :) Гыыыыыыыыыыыыыы

0

22

Мне нравятся Блондинки не знаю почему, меня тянет к ним. С PlayBoy'ем согласен. Кстати моя девушка блондинка.

0

23

DoberM@NN крашенная или натураль??

0

24

Конечно НАТУРАЛЬНЫЕ, а какие-же ещё!

0

25

DoberM@NN прости за вопрос не в обиду сказано, а как у неё с мозговой деятельностью..(слух, то что блондинку бум-бум)

0

26

Всё OK! Умная и со слухом всё порядок! Ты же знаешь Надежду из 10 "А"?

0

27

DoberM@NN
да конечно!))кстати только сегодня узнла что вы встречаетесь))суперски в месте смотритесь)) ;)

0

28

Cпасибо большое за КОМПЛЕМЕНТ!  :)

0

29

Я КАНОПЛЮ поддерживаю ! Суперски вместе смотритесь !

0

30

Спасибо Макс тебе тоже!!!!  :)

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » а какие?