форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Каких родителей любят дети?


Каких родителей любят дети?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каких родителей любят дети? Сильных , успешно зарабатывающих деньги или ласковых , добрых и любящих, добрах но Не умеющих зарабатывать деньги ; ласковых , умеющих пожелеть и помолчать в нужный момент , жертвенных и забывающих обо всем , кроме своих детей или умеющих сочетать в себе несколько качеств(и каких именно)?
Так каких же родителей любят дети?

0

2

Если родители не измываются...то дети просто ЛЮБЯТ и должны любит своих родителей, потому что те подарили им жизнь и продолжают ее поддерживать всеми средствами...

0

3

какие бы они не были, но они твои родители! :friends:

0

4

канопля
Абсолютно согласна!Я вообще не понимаю,как можно по-другому обсуждать эту тему!

0

5

Ну я о том и говорил:))странная вообще тема...

0

6

ну вы зря бываю такие семьи где не всё в порядке и иногда дети не навидят своих родителей за то что те им момают судьбы!

0

7

канопля
Опять же я повторюсь,что родители детям плохого не пожелают!Может дети и думают,что родители им "ломают" судьбы,но в большинстве случаев,родители делают это из-за того,что может хотят уберечь своего ребенка,например,от страданий,от плохого влияния и т.д

0

8

это конечно всё хорошо,но иногда родители настолько "душат"любовью своего ребёнка,что именно  ломают его будущую судьбу.вырастает "овощ"совершенно не приспособленный к жизни.

0

9

Ну нельзя же их за это ненавидеть...самовоспитание тоже имеет место.

0

10

Королева написал(а):

канопля
Опять же я повторюсь,что родители детям плохого не пожелают!Может дети и думают,что родители им "ломают" судьбы,но в большинстве случаев,родители делают это из-за того,что может хотят уберечь своего ребенка,например,от страданий,от плохого влияния и т.д

эх))))хотя гы я прост не хочу этого понимать XD

DUCHESS написал(а):

это конечно всё хорошо,но иногда родители настолько "душат"любовью своего ребёнка,что именно  ломают его будущую судьбу.вырастает "овощ"совершенно не приспособленный к жизни.

во!ппкс!респект)))

0

11

Я заметила,что многие поддерживают мнение,что родители во всем виноваты и что они ломают свои детям судьбы и т.д...Я этого не понимаю...Я не хочу,чтобы потом также обо мне думал мой ребенок...Я не буду никого убеждать в своей правоте,пусть кто что хочет,то и думает.

0

12

Бредовая тема.

0

13

Толик написал(а):

Согласна))) Как-будто не школьный форум, а форум "Ждем ребенка" или "Мать и дитя"

0

14

Да мне даже формулировка темы не нравится:)))каких родителей любят дети...дети просто любят родителей и все. Имхо.

0

15

Толик
Точно.

0

16

Толик ВЕРНО.......помоему у нас тем про семьи вообще уже разрослись....
Чёт мне кажется идиотизмом это обсуждать.ну или переназовите тему,типа такой:мОЯ МаМа оТ бОЛьШОй лЮБвИ ко мнЕ поЛЕвАЕТ меНЯ нАвОзОм,хОЧЕТ чТО бЫ я вЫрОс оВоЩеМ,пОмОгИтЕ,чтО дЕлАтЬ?
НУ ИЛИ К ПРИМЕРУ:РоДиТеЛи ВчЕрА ЧуТь Не ЗаДуШиЛи МеНя ОдЕяЛоМ.КоГДа уВиДеЛи чТо Я сПлЮ БеЗ нЕгО,КаК оБьЯсНиТь Им чТО мНЕ НоЧьЮ нЕ хОЛоДНо?!!

0

17

да уж,мило мой пост перевернули.прям почти личное оскорбление

0

18

Не нравица ну и катитесь ко всем чертям , Вы высказали своё мнение , а меня просто достала критика , когда я говорю что форум умерает мне говорят что бы я начинал с себя и создавал темы , а когда я насоздаю темы начинаеца " мне не нравица , ацтой и всё что в этом роде" ! ничего личного я не к кому не имею , но меня это всё запарило !  diablo.gif

0

19

Мась, тоже не обижайся, по мне так лучше флудить:)))в чем то тема правильная, но она поставлена к нам как то криво...поэтому навен я и возмутился:)))ну там что то типа, как правильно воспитывать ребенка, чтобы у него при этом складывалось хорошее мнение о своих родителях...хотя я вообще не хочу это обсуждать:)))извините:))

0

20

DUCHESSпочти и чуть-чуть не считается!!!так что радуйтесь....это не личные оскорбления
Макс Костоломво первых молодец,что создаёшь,во-вторых я сказала что только эта тема не удачная,ну или посьановка названия неправильная!!!и в-третьих укажи то место где я написала

Макс Костолом написал(а):

" мне не нравица , ацтой и всё что в этом роде"

0

21

Толик
Да я вчера чтото вспылил)

Мастя Наленькая написал(а):

и в-третьих укажи то место где я написала

Макс Костолом написал:
" мне не нравица , ацтой и всё что в этом роде"

А я и не говорил что Ты писала ! Так что читай внимательней)

0

22

Макс Костолом хорошо......тогда читай внимательней ТЫ ,так как тебе никто такого не писал!!!)

0

23

Мастя Наленькая
А я и не сказал что пишут именно так , я же написал "И всё что в этом роде" , так что если Ты хорошо посмотриш то поймеш что я имел в виду)
И вапще давай забудем это как СтРаШнЫй СоН :) Просто на меня что то нашло=)

0

24

Макс Костолом вот этого я и ждала))))всё тема закрыта!)

0

25

МОж тады вообще тему закроем?

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Каких родителей любят дети?