форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Детские имена , как бы вы хотели назвать своих детей?


Детские имена , как бы вы хотели назвать своих детей?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто как хочет назвать своих детей (или уже назвал:))и почему?

0

2

Иннокентий:))не знаю, прет меня это имя!

0

3

я бы Славкой назвала и девочку,и мальчика.ваще мне нравятся женско-мужские имена

0

4

Если девочка будет, то Женя.. если мальчик, то тоже Женя! Имя победителей! А вообще мне нравится для девочки имена - Мария, Марина, а для мальчиков - Александр и Алексей.. Ещё прут старинные имена - Инесса, Марианна.. ( ну вот я вам и перечислила имена некоторых мои кукол)))

0

5

мне женское имя Алиса нравится  ^_^ Мужские хм....наверно все кроме Вась и Петь-такие имена меня раздражают.как детей назову..нехочу загадывать...ещё до этого далеко.Но девочку наверн Алиса... ;)

0

6

Из женских имен,мне нравятся:Мадина,Амина,Майя,Милена.Из мужских:Максим,Роман..

0

7

Экзотические имена пошли:))нормальные никому почти не нравятся;) я знаю, что буду точно против того, чтобы моего сына звали как меня. А если девочка будет..не знаю:))всякие тама Оксаны, Ксении...еще какое то имя, забыл блин.

0

8

Толик
Мне кажется наоборот,чем интересней имена,тем лучше.А то вокруг одни Татьяны,Ксении,Ольги...
Надо же отличаться)

0

9

Не соглашусь все равнО:))Приятно мне слышать свои родные Настасьи, Веры, Надежды...а не каких нибудь там Милен, Майй, Амин...Кстати Милен много в этом и том году вроде родилось:))Мадина..Мадера:))Шнапс...Йорш?:))Энурез?:))Диарея?экзотические имена.

0

10

Толик
Ну,это твое мнение.Со вкусами не спорят)

0

11

Угу:)))За русских девушек обидно будет:))девушки русские,а имена фиг знает откуда откопанные...

0

12

Мне нравится имена девочек:Вика,Кристина
а вот мальчики:Святослав(незнаю почему но меня это имя оч прет)очень нравится Данил-наверное так и назову своего ребенка,если мальчик будет.....Никита еще прикольно,Илья....хотя не))Данил лучше всего))

0

13

Мне ни одно мужское имя из этих не нравится:))вот Ярослав круче;)

0

14

толик.а те Федя не нравится,Петя.......ооооооо Толик-Инокентий-это просто супер :rofl: ну ладно,если те конечно нравится,я не спорю))))

0

15

Кееешаа:)))))

0

16

Я вообще хочу, чтобы у меня мальчик был!! Назову его Егор. А если вдруг родится девочка назову Полиной или Евочкой.

0

17

Вы еще такого имени не слышали-Иоаким!

0

18

Я слышал.

0

19

Puding написал(а):

Я тоже!! и много раз. Не очень удачное имя для ребенка))))

0

20

Королева написал(а):

Толик
Мне кажется наоборот,чем интересней имена,тем лучше.А то вокруг одни Татьяны,Ксении,Ольги...
Надо же отличаться)

во-во

мм...ну до детей мне ещё ого-го....вкусы поменяются,интересы тоже,люди,окружение...всё поменяется))но на данный момент имею взгляды Саш.Девочка или мальчик-Саша.Обязательно.Не очень оригинально,зато мне ооч нрава)Ну если ещё дети будут..то Никита,Слава(и девочка тоже),Максим...девочку Мия,Майа,Лето(гыгыгы) Марта Апрель,Ёлка...гыгыгы))))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Детские имена , как бы вы хотели назвать своих детей?