форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » За что мы любим?


За что мы любим?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот раньше все любили друг друга за то,что  любящие видели в друг друге какую-то изюминку . Сейчас тоже это есть,но уже редкость.Неужели сейчас  все начинают любить человека из-за выгоды . Просто я не пойму неужели можно жить с человеком,говорить,что его любишь не чувствуя этого,а при этом ждать от него какой-нибудь подарок в виде машины или квартиры.
В основном это касается девушек .Неужели ради денег,вы готовы пойти на крайности?
Так скажите,вот за что вы любите(готовы любить) своих молодых людей / девушек?

0

2

всегда общаясь или встречаясь с человеком я вижу в нём выгоду, практически всегда маральную(крайней случай материальную, но это крайне редко)!
Если выгоды так таковой нет, то мне этот человек не интересен!!я не получаю отдачи на свои действия!
а что касается любви...конечно вней всегда есть выгода в любых случаях!! acute.gif

0

3

Мне кажется за что то можно быть благодарным...а любят просто так.
Королева откуда у тебя такие странные вопросы возникают? Я ими даже не задаюсь:))любить за деньги нельзя:))любить сами деньги можно. Вообще не понимаю девушек, которые только ради своих прихотей, на которые нужны деньги, готовы на те самые крайности.....ну если нужда требует, то конечно простить человека можно, но если не нужда в крайности кидает, а те самые капризы...чувствую бред пишу:)))пойду отдохну....

0

4

Толик
Просто я в последнее время сталкивалась с такими людьми,от мыслей которых я сама была в шоке!Я сталкивалась с ними,я читала много статей,правдивых историй и мне по правде страшно.Может потому что, что лично бы не смогла так жить никогда.Вот и отсюда вопрос...

0

5

А вот я если люблю , то люблю за изюменку котрую вижу в человеке! Для меня выгода не важна , только бы мой любимый человек отвечал взаимностью!:)

0

6

Макс Костолом
Поддерживаю))

0

7

Я тоже. Правильно. Долой любовь по расчету!!! Нуно видеть в любимом не деньги, а что-то особенное!(или вообще видеть его:), а не деньги) Во!!!

0

8

Я конечно все понимаю,но люди добрые поймите,что в каждом человеке есть корысть.как не крути.....так что и вы ничем не отличаетесь....только вот не надо потом мне писать типа защищаешь таких людей,значит сама такая!!!Нет я не такая и людей я таких не приветствую....но всё же понимаю...
Тем более это их дело,каждый человек имеет право,так что,что хочет то и делает-это его жизнь...может быть именно в какой-то погони за деньгами он хочет стать счастливым,и в этом суть его жизни,пусть это и плохо!так что нам обсуждать это...надо говорить о том кого мы любим и за что!!!!а не обсуждать плохих поступков и людей...!!!так что моё любимое наставление ПОЗИТИФФФФФФФФФФ!!!!!!
и еще хочу сказать,что не надо грести всех девушек под одну гребенку...не все девушки помешаны на шмотках и готовы сделать все ради того что бы их получить...и таких девушек очень много....к примеру вот  я НЕНАВИЖУ ходить мо шмоткам,а приходиться....чтож поделать то,мы на то и девушки,нам надо выглядеть модно и красиво иначе кому мы нужны будем....а вот вы парни что хотите то и творите....хотя я за то что бы парень тоже прикольно и стильно одивался(и я не имею ввиду дорогие магазины,и одежду последних коллекций)я имею ввиду умение стильно и хорошо одеваться!!!просто иметь свой стиль!
А своего парня я люблю именно из-за качеств,души и тд и тп!!

0

9

Изюминка?
Да, в каждой женщине есть своя безюменка:))

0

10

лю6им мы ли6о по расчету ли6о по лю6ви но не всегда то и другое 6ывает на век до конца смерти

0

11

Я люблю девушку, но не могу обьяснить почему.  Любовь нельзя обьяснить словами!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » За что мы любим?