форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Вы любите ночное небо ?


Вы любите ночное небо ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Звездное небо сводит с ума своей непостижимостью и величием,
в нем тайна, которую нам не узнать никогда..

А вы любите смотреть на звезды? Что нравится больше всего?

0

2

Насчет непознаем не уверен, но ты прав, захватывает.

0

3

А я в деревню хочу.

0

4

На самом деле-небо это просто офигенно,на самом деле я считаю 2 самые офигенные вещи-это закат и звездное небо,на звездное небо можно как просто смотреть,так и находить там интересные и только открытые для себя(на уроке астрономии :) )интересные вещи........
вообще я считаю,что о небе можно говорить так же безгранично,как и оно само)

0

5

А я в деревню хочу....в городе неба нету..

0

6

Толик успокойся-скоро лето)))))
на самом деле конечно в городе небо не такое красивое,насколько оно может быть.....ну всё же есть моменты...

0

7

Есть, но их мало! И еще освещение города не позволяет увидеть всех красот звездного неба.

0

8

Ну и ладно-не умирать же теперь из-за этого)))ну не судьба значит смотреть каждый раз на красивое небо(

0

9

оо у меня на дачелетом такое небо...оффигеть пустого места нету,всё в звёзднах))

0

10

прикольно......ну обычно в подмосковье такое и есть.....вот по питером....там вообще просто можно без челюсти остаться......))

0

11

Очень люблю смотреть на звезды,но не в Москве,где-нибудь в другом месте..

0

12

Сегодня шел вечером домой, ТАКАЯ КРАСОТА! Глубокое синее небо...глубокое глубокое...я даже споткнулся об асфальт:)))азгляделся.

0

13

ну если я под луной в романтическом вечере с красивой девушкой .................................................................................................................тогда НЕТ так как я 6уду занят с девушкой другим мне 6удет не до не6а

0

14

Я очень люблю ночное небо! Это так красиво. Просто потому что оно - небо, потмоу что мы под ним живём, а если б не было неба, не было б земли.. ну как его можно не любить. А ночью оно так красиво. Звёзды блестят. Люблю ночное небо. ВотЪ.

0

15

Да Деревня это супер! Ночью ляжешь на поле и смотришь на небо звездное! И чусвуешь себя самым счастливым в мире!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Вы любите ночное небо ?