форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Зимние каникулы!!!


Зимние каникулы!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребят,совсем скоро каникулы!Очень интерсно где будете проводить и какие планы есть на время каникул?!

0

2

счачала сдесь, а потом в МАЛ еду на неделю... :dance:

0

3

А я тута в Москве...куда мне еще податься то?

0

4

А я буду проводить их в  Москве!В этом учебном году,я очень редко куда-то выходила,даже на осенних каникулах!!!Я постараюсь сделать в начале каникул все уроки,а потом буду отдыхать!!!!!!!!Хотелось бы встретиться с друзьями,развеяться,посетить развлекательные комплексы,кино........вобщем наверствывать все упущенное!!!

0

5

ПРально!Поддерживаю.

0

6

О.. Мы отлично проведём каникулы!! во всяком случае я надеюсь... ведь зима! это прежде всего время чудес! ЧУДЕС! Настоящих и милых чудес!!!

0

7

очень смешно.. особенно зима без снега - полный улет!ВОт так чудо...

0

8

Ну на зимних каникулах усё как обычно  :) Некуда не люблю ездить  :) Кстати ТОлик скора пойдем в "Волейбол " играть ? :D

0

9

я все каникулы буду в москве,или поеду на дачу если снег выпадет...мне даже ёлку не хочется наряжать без снега! :(

0

10

Я ж сказал:))что я с "Волейболом" завязал:)))хотя...я подумаю;)

0

11

ээээээээээ але в чем дело.почемуй то в волейбол завезал?это типа у вас волейбол.перефразированный ЛИТРбол...

0

12

Типа того:)

0

13

Угу :D Что именно то :D

0

14

Кстати с Рождеством всех !!! :) ho ho ho :)

0

15

с буржуйским рождеством:)у нас оно не скоро;)

0

16

Ну вот, совсем чуть чуть осталось до школы:(((как то мало:((ну конечно хорошо отдохнули,но вот бы еще недельку было б классно!Я б уроки тама всякие доделал...

0

17

опять эта чёртова АД через 6 дней!!!!!!!

Отредактировано Game (2007-01-06 12:51:08)

0

18

Да,да...ужос...всякие мероприятия опять, эти проекты...мама,сколько же их..

0

19

ой люди скажите пожалуйста.....когда в школу то?!

0

20

11ого вроде, в четверг...

0

21

да ладно?!вот круто..........я думала 9!))

0

22

эээ.А может 9ого?:)))))аааа...но Марина Владимировна сказала 11ого. И в школе говорили 11ого...

0

23

Правильно. Молчание - золото! Все дружно золотимся...ат о мне надо дочитать Преступление и наказание:)))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Зимние каникулы!!!