форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » весенние каникулы!!!


весенние каникулы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у кого какие планы?как хотите провести? pooh_birth.gif

0

2

Я хочу выздороветь к ним:))первостепенная задача такая.

0

3

Как бы банально это не звучало,я бы хотела провести их положительно!!!У меня много планов на каникулы:сделать все уроки,провести больше времени с родными и друзьями,а одно из главных,купить себе выпускное платье!!!!

0

4

Буду веселиться, развлекаться, готовиться к экзаменам и молиться, чтобы не выпал СНЕГ!!!!!

0

5

БУДУ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ !!!

0

6

Юлька, хорошо молись:)))если че, зови помогу;) а то выпадет, опять придецца жрать снег ради весны....

0

7

Я обожаю каникулы,но вот почему-то все говорят, что третью четверть надо очень сильно работать.  Лично для меня ето расслабуха и работать нужно только по 3-4 предметам. а с остальными в году оценка уже понятна.)) каникулы проведу чудесно, потмоу что они у меня начались уже безумно весело. Радует, что в отличии от зимних каникул, можно просто одной выйти на улицу и обязательно кого-нибудь встретить.) Так что буду гулять, естественно хочу в ближайшее время сделать все уроки, а не сидеть последний день, буду кататься и очень хочу сходить в кино на "Артур и минипуты", " 300 спартанцев" и "в ожидании чуда". И конечно нахожусь в ожидании, что же мне подарят на 5 апреля.))) и как кто приколит на 1)) Всем желаю  офигительных каникул))

0

8

мои каникулы я уж точно знаю пройдут под лозунгом "Марго, тварь, давай вставай пора на работу!"не особо то весело...но всё же...надо...

0

9

Ой мои конечно каникулы как всегда жесть,сначала тренировка,потом работа,потом работа дома,ну и опять же работа домашняя.тоесть домашняя работа по лит-ре............аааааааааааааааааааа

0

10

А я гулял, сидел за компом, танцевал, рисовал...отдыхал вобщем:)))ну еще половину каникул я болел:)))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » весенние каникулы!!!