форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » За или против?


За или против?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

***
Я за

64% - 9
Я против

7% - 1
Мне все равно

28% - 4
Голосов: 14

1

Ребят,как вы относитесь к тому,что в нашей школе проводят различные мероприятия,опросы против вредных привычек?(ответ поясняем)

0

2

Ты про социальных волонтеров?

0

3

Ну и это тоже!

0

4

ПРосто обычно они это делают:))я за:))статистика вещь хорошая!

0

5

интересно почему же Толик за!наверное потому что это он делает)))))
чесно мне пофиг,меня просто прет процесс затыкания всем рта,когда никто вас не слушает))))а хотя какое настроение,и какой урок
а вообще вы молодцы!

0

6

Совесть надо иметь, вы хоть раз готовились к лекции?Знаете как трудно выступать перед аудиторией?А вы еще не слушаете и даже вида не подаете. Неуважение.

0

7

Толик,че ты гонишь то?!соовсем офигел,вспомни последнюю вашу лекцию!вас никто не слушал,так мало того ты то тоже не особо увлекся рассказом,сам сидел и х...страдал вместе с морару и полубеевой!че не так?и я вообще то сказала что вы молодцы!и вообще то я делала вид чвто вас слушала!))))так что Толик :P

0

8

Ну я это, я вообще как бы сказал...а лекция у вас была самая интересная blush2.gif  мне понравилось...хочу исчо diablo.gif

0

9

Мне без разницы.Есть эти мероприятия,нет их..мне до лампочки.

0

10

Мне лично нравятся все эти мероприятия, но иногда это переходит всякие границы.. аж тошно становится! :rtfm: Бывает перебор.. А вообще я проголосовала ЗА!

0

11

Чё вы все МНЕ,ДА,МНЕ.
Для меня это способ отдохнуть на уроке.

0

12

Я за!Я вижу,как ребята стараются!Они тоже учатся,у них тоже есть свои дела!Они не обязаны этого делать,но они делают это!!!За это им спасибо!

0

13

просто кто-то учиться не хочет!и другим мешает!я шучу,что бы Толик опять не говорил ничего типа того что я неслушаю ничего,тоя еще раз говорю МОЛОДЦЫ!)))

0

14

Ну спасибо:)))я передам нашим волонтерам, как вы их любите:)))это приятно!Правда я себя волонтером не считаю, потому что ничего не делаю ... тупо так.

ЗЫ спасибо обеим вам;)))

Отредактировано Толик (2007-01-09 21:55:40)

0

15

Толик ,а тебе я отдельное спасибо скажу,потому что меня никто так на истории своим видом не веселил!)))

0

16

Кстати,а как я выглядел то? Меня немного смутило то, что училка пропалила и попыталась закрыть мне девченок...и еще мне сказали, что я покраснел:))это правда?

0

17

незнаю)))покраснел или нет.но было смешно,я даже не видела что училка пропалила,я сидела и угорала,)

0

18

Да она там встала прям между мной и Полубеевой:)))встала прям у меня перед лицом нагло:))ну я высунулся и давай продолжать:)))

0

19

:lol:  ой блин так вспомнить)))глупее лица я не видела ни у кого))))я не про твоё,а про полубеевой,да и твое тоже не блестало))

0

20

я не против нечего плохого в этом не вижу...

0

21

Я помню к нам приходили девочки, насчёт курения....у нас все стеснялись писать и думали что их будет наша училка читать, и поэтому пол класса наврали!

0

22

Да глупо вообще. Курить где попало они не стесняются, а вот написать об этом в анонимной анкете не могут...

0

23

Я писал всё именно так как есть=)Мне собсна нечего скрывать=)

0

24

Толик
Ну лично я не врала! Честно! :) Мы с девчёнками знали что это анонимно!

0

25

И что написала?:))

0

26

Я уже не помню...давно было! ещё в середине первой четверти!

0

27

Плохая память...надо меньше жвачки жеватЬ;)

0

28

Толик
Ну ты батя остряк :lol:

0

29

Да не, я серьезно, смотри че у нее после этого с волосами творится...

0

30

:D я за:) просто потому.........что я ЗА! :D

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » За или против?