форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!


школьная форма!все за и против!

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

как вы относитесь к школьной форме?
я за форму!

31% - 6
я против формы!

63% - 12
мне пофиг

5% - 1
Голосов: 19

1

В этой теме предлогаю поститься на тему школьной формы, всё что вы о ней думаете!
Вот лично моё мнение что мы ходим по школе как в трауре...меня это раздрожает..Хотя с другой стороны радует то, что ненадо ломать голову сутра , что бы мне сегодня одеть!
Личноб я хоте чтоб форма у нас джинсовая была...

0

2

А мне нравится наша форма,хотя когда нас предупредили,что ее вводят,мне очень это не нравилось!Сейчас мы ходим все прилично,аккуратно!!!Мне не кажется,что все ходят только в школу и все!!!Вне школы..пожалуйста,все могут носить то,что им нравится!Вообще......форму уже установили и никакими голосами ее не отменят!

0

3

а я против формы,всегда была против :D
меня итак бесит в школу ходить,у меня мозг другим забит,так надо же от школы хоть какое-то удовольствие получать,а с формой его нету :(
и согласна с Канаплёй насчёт джинсовой формы kiss.gif
только с школьной формой я больше ломаю глову над тем что одеть,потому что в одежде я привереда king2.gif
:lol:

0

4

У Марго явно свои понятия о траурной одежде...деловой костюм уже траур:))Я за форму, мне нравится.

0

5

Сейчас для меня это уже не важно однако скажу что меня она (форма) не перла !Убрали хотя бы брюки и сделали джинсы ! Кстати джинсы с рубашкой и педжаком смотрятся не чуть не хуже чем с брюками !

0

6

Толик ну ладно деловой но когда под него одевают чтото рейперское, то это ужасно :bad:  или когда костюм черный и нод него чтото тёмное...вот тогда траур...

0

7

Ну да, но это уже личное дело каждого...особенно прикольно смотрелся Лешка Пыльнев в костюме деловом и кроссовках:))

0

8

я тож так делаю когда сменку лень нести... :rofl:  и причём не я одна...

0

9

Да я знаю..

0

10

я тоже в кросах хожу иногда))) giri_blum.gif  ну а насчет формы-ТО ЭТО ПИПЕЦ......БЛИИИИИИН УРОДЫ КАКИЕ-ТО ПРИДУМАЛИ ЕЁ,СДЕЛАЛИ ПРОСТО ОГРАНИЧЕНИЯ КАКИЕ-НИТЬ.....ну а вот насчет джинс с рубашкой и пиджаком-то меня просто прет когда парни так одеваются...помоему это оч прикольно.а главное под костюм одеть можно не все джинсы.....поэтому тот кто придет в разодранных(специально)джинсах и пиджаке,то тот ЛОХ убогий)))вот....так что джинсы это КУЛ!))

0

11

ДЕвушки, а вам Виталик Ерух нравится7:))

0

12

Бугагагагагагагагагагага ! Толик а ты как думаешь ? Сранимо знаешь с каким вопросом нравится ли он тебе :) Да и еще а собственно откуда такие вопросы взялись ???:)

0

13

ну не будем переходить на личности...но я тож согласна с Наськой мне тож симпотичен стиль ждинс и педжачка)))это прикольно а главное со вкусом и неординар!

0

14

Жаль никто не ответил на мой вопрос:)

0

15

Нет Толик нам Ерух не нравится....но это не значит же.что он нам должен нравится.потому что он ходил когда то по школе в джинсах)))

0

16

Я не из за этого...просто ассоциация такая, пиджак и джинсы - Ерух..вот и спросил.

0

17

я поняла....поэтому и ответила!

0

18

Как всегда умница. Вот и флуд пошел:)

0

19

я знаю)))

0

20

Мне нравится форма. Но и ужасно БЕСИТ! Вот мне бы нравилось, если б у нас была не форма, а дресс-код.. раз уж все хотят, чтобы АД выглядела прилично и по-деловому. Например, чтобы цвет костюма мог быть любой.. Джинсы с пиджаком ваще круто. Есть причины, по которомы должна быть форма:
1) Она уравнивает соц.слои (бла-бла-бла.. Ничего она не уравнивает. Всё равно видно, у кого форма дорогая, а кого нет. К тому же много одинаковых костюмов)
2) Она влияет на вид школы (да. эт правда)
3) Она делает нас смирнее...( да уж. атк я вам и поверила. если я не могу выражать себя одеждой.. то я выражаю себя поведением. мы и реально стали хуже себя вести в форме.. может сработал принцип назло.. ну ладно)

0

21

Неправда..

0

22

Толик, ты это мне?

0

23

А,извини, я КОКсе...

Отредактировано Толик (2006-12-30 00:13:22)

0

24

Но все равно не соглашусь:)) иногда срабатывает принцип,типа я ж в костюме, нахрен носиться и все такое...типа в костюме и беситься,как то тупо...

0

25

Толик написал(а):

А,извини, я КОКсе...

Толик написал(а):

Неправда..

так во-первых: почемуй то не правда то?!я все прекрасно понимаю....бла-бла-бла)))
во-вторых: Я НЕ КОКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif
а в-третьих......я совершенно согласна с УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молочина....давайте устроим забостовку!

0

26

А мне нравится форма, ну почти не вся! Но больше из формы мне нравится пиджак, ну это смотря какой! :)

0

27

Хехе:)))я люблю все машина, ун смотря какой марки и какого цвета:)))а еще я люблю всех девушек, ну только смотря какие они, умные или глупые, красивые или нет:)))а еще я каждый день отписываюсь на форуме, ну только если кто то отписывается или у меня желаение есть отписываться:))блин жесть:))извини за такой грубый стеб сразу:))Привет и добро пожаловать на форум:)))я тоже ЗА форму;)

0

28

orc.gif а я против !!! Хотя мне уже без разниЦы=) diablo.gif

0

29

Как достала эта АД со своими тупыми замечаниями на счёт внешнего вида!Начали привязываться к нашим мальчикам уж тип лохматые!а не кто не задумывался что это вообще само выражение7и что ходим мы все как реальные задроты!задолбало!пришла сегодня в юбке!нет им она не понравилас!
Если нас заставляют одевать форму почему тогда препады не оденут?а?почему?пусть ходят так же как и мы!
АД?чему нас учат?чему?по мойму только имеют за длинные серёжки, кофточки,брюки и тд!а где жизненные навыки7где?почему нет само выражения!я не хочу быть как все и носить эти тупую форму!просто сегодня я вскипела этоим не то и так не одевайся!может вообще не приходить?
они хотят запишнуть нас в скофандры чтоб небыло видно огалённых частей тела?да зачем прошло то время когда носили платья до пят!не, я не говорю что надо прям раздеваться!нормальный человек знает меру!а форма это просто ущемление... shout.gif

0

30

канопля
Да ладно,Марго,не заморачивайся!Я уже говорила,что мне нравится форма.Ну а ты,не переживай,осталось всего несколько месяцев)

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная форма!все за и против!