форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Гламур


Гламур

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

что по вашему мнению является гламуром и вообще зачем он нужен?
Гламур-это стиль жизни и он является самовыражением

33% - 4
ГЛАМУР-пишиться розовыми буковками и еще стразики клеят

8% - 1
Гламурные девушки-это жасно,а парни еще хуже

25% - 3
мне пофиг до этого гламура,я на бронепоезде

33% - 4
ДРУГОЕ

0% - 0
Голосов: 12

1

На мой взгляд сейчас такое время,где сущиствует масса разных субкультур,самовыражений....Одним из этих является ГЛАМУР!лично для меня гламур осациируется с девочками в очках солнечных,как у тартилы,джинсами которые сползают до колен при любом повороте!еще так же золотые курточки и сумки от Гучи!а парни так это вообще,тоже обязательно очки и какая-нить супер куртка ну и джинсы по вкусу!На мой взгляд-это не особо красиво....ведь желание выделиться с помощью каких либо стилей-делают людей одинаковыми и жаль что они этого не понимают

0

2

Вообще на бронепоезде я, над гламуром просто постебаться нравится.

0

3

я не навижу гламу!раскрыченно слово!!тупые люди помешанные на своей внешности!"я олецетворяю гламур и пафосс!"-ну что можно подумать о человеке когда он говорит такое?глупо, неправда ли? sleep.gif

0

4

Мне,в принципе,как-то все равно.Но мне ужасно не нравится,когда девушки одевают брюки,чуть не ли до колен или же когда в ужасный холод ходят в короткой куртке!И вообще,этот "открытый живот" никогда не был в моде.Многие известные модельеры против этого.Может такое восприятие "моды" и есть для них гламур.Мне кажется,что девушка должна быть в каких-то моментах загадочной и где-то даже быть поскромнее.А насчет сумок от Гуччи и т.д,мне кажется,что это неплохо,другое дело,надо знать с чем и как это носить.

0

5

Мне пофиг до этова гламура,я на бронепоезде !:)

0

6

бронепоезд ента гламурна:))каска рулит;)

0

7

Гламур - это для дур.....

0

8

К@тёнок хорошо сказано полностью согласна!!))для блондов!! :D

0

9

мне пофигу на гламур,хыхы)тем более помойму школьница,ещё такая молодая девушка,ей идёт больше м...что-то более дерзкое,неординарное,сомневаюсь что в 30 лет кто-то мелировать волсоы в голубой,ходить в рваных штанах)Пкоа ещё молоды-то)))ХЫХЫХЫ))XD

0

10

Да..очень смешно выглядит,видеть девочку из класса восьмого,которая всем говорит,что она настолько гламурна и пафосна,что ее сумки из самых дорогих магазинов и что через годик у нее будет супер дорогая РОЗОВАЯ машина)) Жутко смешно))

0

11

Королева
вот именно,)

0

12

Что ж такое гламур изначально?
glamour
1) привлекательность, эффектность (особ. благодаря макияжу)
2) романтический ореол; обаяние, очарование
3) чары, волшебство;
to cast a glamour over очаровать, околдовать
4) attr. эффектный;
glamour boy (girl) разг. шикарный парень (-ная девица)
2. v поэт. зачаровать, околдовать, пленить
И неужели всех пленят гламурные парни и девушки? По-моему это не так. Исковеркали ещё одно слово. Тогда по идее гламур- эта обычная человеческая привлекательность. Его очарование. В этом есть какой -то шик. Но сегодняшний гламур- это что-то страшно противное и безобразное..  Я считюа, что гламур в данный момент вовсе и не гламур. Хотя, конечно, вещи и сумки и т.д. и т.п. - это всё очень красиво, не надо быть позером.. Давай те что ли будте тру гламур(смешно)))))

0

13

Не, я конечно понимаю, что если человек может себе позволить покупать что то дорогое и красивое, пущай покупает, но главное, чтобы не кичился этим:)))

0

14

Улыб@юсь™ написал(а):

И неужели всех пленят гламурные парни и девушки?

ни всех,я не люблю гламурных парней,эт ацтой.

Улыб@юсь™ написал(а):

не надо быть позером.. Давай те что ли будте тру гламур

и что же по твоему представлению це "тру-гламур"?

0

15

LeTo)
то был риторический вопрос)
а вторая цитата не до конца.. моё смешно оставила и потреяла весь смысл.. Понимаешь, енто всё до такой степени глупо, что слова каверкают. Поэтому и смешно.

0

16

Улыб@юсь™
да поняла я,поняла :)

0

17

покупать дорогие вещи я с толиком согласен иногда хоть и надо а то все жизнь в одних трусах не проходишь=)))))

0

18

Мне ваще без трусов ходить нравится :P

0

19

Толик.. да уж.. мы знаем твои мысли ))) ещё чмокни тут!

0

20

чпок...

0

21

Толик написал(а):

чпок...

а я так не умею :rofl:

0

22

Да ты ваще мало чего полезного умеешь делать...даж элементарный чпок не можешь выдать...а что будет дальше, а?:))

0

23

Толик, я то многоч его делать умею, а те вот как в жизни "чпок" пригодится?

0

24

Ну я могу сказать, что ты этого делать не умеешь:)) вот как :P

0

25

Гламур=Деньги   Это супер!

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Гламур