форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Стиль


Стиль

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

кто во что одевается, какой стиль и какие магазины?

0

2

Тапки - Сквот, и т.д.
Галстуки, рубашки, жилетки - Зара
Балахоны -тоже всякие Сквоты, уроганы
штаны тамже
а вообще стиль Old school punk

0

3

люблю стиль бмх и скейтеров....просто ...nyam.gif
я так особому стилю не придерживаюсь ношу то что в теме и то что нравиться , люблю не ординарность в одежде! triniti.gif
кстати в заре такие есть классные мужские шмотки!!!мне ещё магазин нравится один по мойму название его "карусель"...вроде как...

0

4

да зара рулит, шмот неплохой, а у всех разные стили у каждого бмхера и скейтера свой

0

5

Антон(^__^)
но в чем то есть схожие черты...

0

6

в малом

0

7

Антон(^__^) но мне это как простому обывателю это не совсем видно для меня они все на одно лицо ...скажем так.... blush2.gif

0

8

зара рулит правда...обожаю заровскую одежку...Антон,а ты хде затариваешься ей?

0

9

метро забыл, но там не долеко от красной площади, в торговыз рядах, вот в заре очень прёт это Олд Скуловые Рубашки и галстуки

0

10

А...я там был...чет мужской одежды не нашел:))навен плохо искал...там еще огромными буквами написано ZARA да?

0

11

ага, мужской отдел на 2м этаже в правом углу =) в самой попе

0

12

ZARA,TERRANOVA,MANGO,PROMOD,MEXX.

0

13

Королева
гениально, может ещё прокаментируешь ответы....а то названия магазинов.... ok.gif

0

14

ток ЗАре зачёт, остальное в топку! МЕХХ непрёт, в заре олд скул.

0

15

Конопля:Я одеваюсь так,как мне нравится и удобно!Одежды выше перечисленных мною марок ближе мне по вкусу и,следовательно,этими всеми марками одежды я пользуюсь.А насчет MEXXа,я абсолютно не согласна!Там суперские вещи:отличное качество и молодежный стиль.

0

16

уухухухухухваххахахахахахаахах МЕХХ мас дай, Зара Зе БЕСТ!

0

17

одеваюсь на рынке и ниипет! Гламур - фф топку!

0

18

Samorez
ну вот кто бы говорил про гламыр...

0

19

А что кроме ЗАРы других магазинов не знаете???? Прикольный MEXX (согласна с королевой)! Tom Tailor-ничего! Недавно купила там кофточку с короной (намек Королеве). king.gif  А вообще носите что хотите и одевайтесь где хотите!!!!!!!!!!! :boast:

0

20

J.Lo-особенно куртки и джинсы,Sela-спортивные штаны,NAFNAF-кофточки и джинсы,Motivi-летние футболки,педжаки,Colins-свитера и джинсы,Ask-сумочки,Skechers-естественно кросовки,еще прикольные магазины есть,но я там ничего не покупаю...мне не нравится там большая часть одежды,но есть прикольные вещи-это Mango,Promod.Ну а так же мои любимые и очень важные магазины-это Asics и Mizuno-в особенности покупаю кросовки игровые.а в асиксе игровую и тренировочную формы,так же разминучную форму,ну и все такое для волейбола.А обувь-это Ж и Мотино.А вообще одеваюсь как хочу,во что нравится,за марками и лэйблами не гонюсь.могу одеться в обычном магазине,в любую вещь которая понравится!а ну и еще забыла свою любимую фирму назвать -это АДИДАС!воть.....конкретного стиля тоже впринципе нет,ну наверное спортивный......А MEXX магазинчик тоже ничего...только не люблю его в Охотном ряду...там не магазин а свалка!

0

21

зара зара зара зара, сквот сквот сквот сквот!

0

22

как много смысла смысла смысла смысла в твоих сообщения сообщениях сообщениях....

0

23

тут недавно были в торговом центре, ну там всякие магазинчики, ну мы зашли в один и тут же вылетели от туда!!там какой то сраненький муж. галстучек стоит каких паршивеньких 6000р, ну а пиджак  от 10 000 до 40 000р.Мы плняли что нам там с нашими финансами делать нечего...

0

24

Кевин Кляйн самая распростронённая дорогая фирма....и самая оправданная)))обожаю,но...к сожалению я пока не играю в зборной России и не получаю столько бабла!)))

0

25

КОКС'а  я не помню что за маг , но покупателей в нём не было...куча шмотья и консультанты...

0

26

Это ты о каком,о том в котором ты была?или ты мимо Кевин Кляйн проходила?Кевин Кляйн находится на охотке.....в атриуме его нет....

0

27

КОКС'а  не это не охотка и не атриум "фестиваль" ...

0

28

ааа ну понятно,я даже не представляю где это!))

0

29

далёкий мухосранск м "юго-западная"

0

30

:rofl: и нафиг им в этом Бобруйске дорогие бутики?)))а главное Маргусь мы с тобой говорим о зажопенске,а сами то прям в центре вселенной живём blush2.gif  :lol:

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Стиль