форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Новое на форуме..


Новое на форуме..

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

вы хотели бы видеть что-то новое на форуме?
Да.

76% - 10
Свежо предание, да верится с трудом.

15% - 2
Зачем?

0% - 0
Мне всё равно.

0% - 0
Нет.

7% - 1
Голосов: 13

1

Ребята, жители форума. Давайте посмотрим правде в глаза.. Форум еле дышит.. Еле-еле.. Создаются новые темы, но всё равно. Конечно, мы будем кричать, что он жив, что он не умрёт, но разве это будет парвдой при таком отношении? Недавно отписалась на форуме по полной и что же? Мало кто это заметил. Люди приходят и уходят, но не пишут. Поэтому наверное нужно создавать что-то новое на форуме. Что-то интересное и новое.  может создать шард, как предлагал Пуддинг?Какие будут идеи и предложения?

0

2

СВежо предание, да верится с другом:))

0

3

нужные свежие яркие темы!То что сразу бы заинтересовало пользователя!Я не против шарда!я только за!
Вешали обьявления в школе многие пришли, но большенство только загегилось!Но у вас есть их контакты)
Чем больше людей будет на форуме тем лучше!а как нам получить много людей?надо хорошенечно пропехнуть форум в обществе!ведь наверняк многие даже не знают о его существовании!над этой темой надо подумать!нужны интересные конкурсы ну или что то виде того!

0

4

надо темы про всякие темы например типо расскажите про свою жизнь или самы загадочный или за6авный случай

0

5

~~M.J@CKSAN~~ создавай))

0

6

ок потом создам

0

7

Что ещё. По поводу закрытых тем. считаю, что некоторые из них надо стереть. А именно темы в разделе АД: "Впечатления(Толик)", "день учителя, для кого для нас или дня них, учителей?(канопля)". В разделе "Ваши предложения" удалить тему "Привет(Улыб@юсь)" и "Картинку в приветствии(Толик)". предлагаю так же удалить в разделе "Девушки" "Девушки бывают разные(Reflex)". Вот вообщем то всё.
Пропиарила форум.. разослала некоторым пользователям с нулевым количеством сообщений очень милое приглашение на форум. Но видимо надо добиться хотя бы того, чтобы люди, посещающие форум каждый день, писали здесь.

0

8

Что за жесть с оформлением!?!?АА МЕНЯ БЕСИИИТ!Какой псих это сделал?:)))

0

9

Толиквериш меня тоже это бесит....я не заходила давно-зашла а тут такое)))жеееееееееееееееесть....блина.......

0

10

А МНЕ НРАВИЦА !!!!! ТОМУ КТО СДЕЛАЛ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

0

11

Макс Костоломобломись-это само получилось taunt.gif
так что извините это не админы,даж не канопля :rofl:

0

12

блин.....вы чё с форумом сделали.....аж глаза режет....уберите это.....

0

13

Ну само это получилось или нет , мне всеравно нравица !

0

14

сволочи не благодарные!!!!знали бы каких трудов это стоило не говорили бы так!ну и хер с вами! 

0

15

Game СОГЛАСНА!!!!))))
Макс Костолом эт твоё мнение!
канопля пусик ты ж молочина!!!!ну просто надо было бы постепенно что-то...а тут опа и блин такое я аж охренела правда!

0

16

Мастя Наленькая
приеду переделаю!!!ща просто времени нет!

0

17

и ещё на этом форуме само по себе не чего не происходит!Изменения происходят из за админов или нашего много обещающего сервака!!!-эт так пояснения кто досих пор в чудо верит!!
кто поддержал мою идею отдельное спасибо!!

0

18

Твоей идеей был этот хаос ядовитых красок??:))))О боже:))) Поменяй пожалуйста как сможешь:))

0

19

Не нравится..

0

20

Ребята, вы даже не представляете, как на самом деле сложно разрабатывать свой дизайн, не отталкиваясь от стандартных шаблонов. Да, дизайн не отработан, но ведь всё достигается методом проб и ошибок. А пока что, я считаю, следует предложить свои цветовый схемы и варианты для форума. Лично я предлагаю выбрать другой фон из коллекции здесь -  http://fonegallery.narod.ru/

0

21

Так , ребята , давай те подумаем каких именно тем нам не хватает на форуме , все же Наш админ не супер мега мозг в мире , поэтому ему надо помогать и советовать , давай те по возможности каждый подумайте и скажите какой темы не хватает на форуме , какой конкурс можно создать и какие призы можно вручать победителям ! Заранее спасибо Ваш Макс Костолом)

0

22

Мда ... как все печально ...

0

23

На форуме не хватает глобальной чистки и я об ентом уже писала.

Улыб@юсь™ написал(а):

"Впечатления(Толик)", "день учителя, для кого для нас или дня них, учителей?(канопля)". В разделе "Ваши предложения" удалить тему "Привет(Улыб@юсь)" и "Картинку в приветствии(Толик)". предлагаю так же удалить в разделе "Девушки" "Девушки бывают разные(Reflex)", ети темы думаю следует стереть вообще

ну и посмотреть другие. Считаю, стоит создать новый раздел - развлечения, куда и поместить все игры на форуме. Вот такие дела. Нужен только админ. И , по поводу дизайна, лучше сменить на один из стандартных дизайнов, пока переделать этот нет времени и возможности.

0

24

diablo.gif А мне так пофигу. Я захожу на форум не часто и хочу увидеть НОРМАЛЬНЫЙ ФОН, а то глаза мазолит!!!

Отредактировано saybb (2007-07-22 03:15:02)

0

25

Здоров всем, это я! Я вернулся правда не на долго, мож конечно меня здесь и не кто не знает, но хочу предложить, чтобы изменили фон форума, так ка не оч красиво выглядит, и нормально не видно сообщений пользователей!!!

0

26

Полностью согласна!!!! Эти придурковатые листочки действуют уже на нервы!!

0

27

Да не то что листочки, главное фоновой цвет выберите лучше, толком не чего не разобрать, и глаза еще режет желтый цвет!!! :rtfm:

0

28

Да вы че  и так все нормально ! Ненадо нечего менять !!!
Кстати DoberM@NN Рад видеть тебя снова на форуме  :friends:

0

29

Мась, ну так реально можно зрение посадить, слишком яркие и ядовтые цвета.Ты посмотри один желтый с зелеными чего стоят....а а бирюзовые буквы на желтом фоне....ну круче разве что белые буквы будут смотреться и то не факт....

0

30

Хех , ну если большенство против , в общем я поставил что бы пользователи могли ставить тот стиль корый им по душе , кому нравица оставляйте я буду только рад , кому нет может настроить другой стиль в профиле . И всеже мне нравица этот стиль и я его не сменю  =)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Новое на форуме..