форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Учебный год. Новое и новые.


Учебный год. Новое и новые.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всех поздравляю с Днём Знаний!
Начался новый учебный год в нашей любимой школе. Что нового? Мы будем учиться по триместрам, 5 недель учимся, неделю отдыхаем. Как вы к этому относитесь?
Пришло много новеньких, в наш класс пришла одна девочка, знаю, что в другие классы тоже пришло много новеньких)..
Ну вот вообщем то всё.
Ваши впечатления, мысли и так далее.

0

2

Лично мне триместры не нравятся!!)) Но я уже ушла из школы, так что права качать здесь не буду!! Я так хотела прийдти к вам, к родным и любимым учителям, но в универе у самой были занятия!!! Я вас поздравляю!!! Учитесь хорошо детишки))) школочка, по сравнению с универом, РАЙ)))) И правильно говорит все время Георгий Николаевич, да и другие учителя, что за вами в универе никто бегать не будет!!!! Дерзайте!!! Ученье-свет!!))))

Отредактировано Юлия (2007-09-01 16:37:37)

0

3

А мне Триместр нравится, а новенькие девченки красивые??!!

0

4

Эх...жалко

saybb написал(а):

А мне Триместр нравится, а новенькие девченки красивые??!!

Эх....Жалко что я старый уже :.......((

0

5

saybb Никаких новых девчёнок,Славик!!Тебе что баб-совета мало???? :threaten: Авапще в школе всё как обычно.Тока пришёл новый,молодой))) и,наверное,ооочень хороший физрук))и англичанка,тоже ничего себе)Вопрос:Куда делась Валентина Степановна???

0

6

НОВЕНЬКИЕ ДЕВЧАТА КРАСИВЫЕ??

0

7

НЕТНЕТНЕТ!даже и не думай..

0

8

Эх....Жалко что я старый уже :.......((

Да ладно, жизнь только начинается!

0

9

А я тут заходила в школу,во вторник 29 го и видила там Валентину Степановну.
Ну а если правда она куда то уходит сообщайте!!!

0

10

Я кстати приходил к вам на 1 сентября,брата во 2 класс проводил!Говорил возмите меня обратно!Я сменку даже взял :D Мне сказала Моргунова,что не в коем случае меня не возмут!:.....((Ну я клялся,что буду себя хорошо вести)))На самом деле прошелся по учителям со своими бывшими одноклассниками....Зацеловали нас учителя!:)Тележкина мне как обычно замечание сделала :lol: Ну мимо меня не может пройти просто!Много изменилось,ремонт у вас сделали,у Елены Александровны Телек стоит,муз. центр,доска новая!Охраник тот же мы с ним такие коры отмачивали в свое время!))))Говорит вас курить не отпускает)))Все строго!Очень со скучился по щколе!)))Зайду в сентябре как нибудь!

0

11

А мне не понравился 3ий этаж. Покрасили,как ....

0

12

А я 1 сентября ездила на занятия в университет!Все просто супер!

0

13

ой,да.Третий этаж это кошмар,детский сад какой то,все такого разного цвета...

0

14

Пи... нам не повезло в понеделник дежурим(рано вставать), потом сразу по физике Сам. работа. Светлана Г. всегда  1 уроком делает самостоялку!!!!!!!!!

0

15

а мине нрав триместрами учится...я рада)))
новый физрук?О_о так-так-так....^__^
А у нас был у англичанки новой сегодня урок,до этого вела Ирина Никалаевна...про новенькую могу сказать...xD вроде так ничего+))Говорит на инглише с нами,это личн мне нрав))Не такой громкий голос,меня не тошнит xD

третий этаж-меня сначала реальн чуть не стошнило,вроде школла,серьёзно,и разноцветные стены...сделали бы поприкольней,а так мне не особо...конешн мне понрав больше чем однотонные стены,но всё равно...=//

Отредактировано LeTo) (2007-09-03 18:19:12)

0

16

Ой,ребят времени катастрофически не хватает сюда заходить.Да и вообще в интернет.Но вот смогла уделить немного времени форуму.
Расскажите как там в школе?Как учителя наши.Есть ли новые?
Очень бы хотелось навестить как-нибудь Вас,но опять же время не позволяет.

0

17

универ!!!ааа клёва!!!там намного лучше!))в школе заставляют и имеют, а в инсте не заставляют, но имеют!!)
кароче это всё не описать словами как пойдёте учиться сами всё поймёте!))

0

18

да уж,иметь будут жестоко во время сессии!!!

0

19

да ладно все сидят на жалость давят!!!!!уроды блин!!!!)))))лучше школы нет ничего на свете,но все же новые мальчики и тишина...не слышишь свою фамилию,типа СУРИКОВА учись давай .....вообщем все класс,но я все же бы вернулась)))

0

20

согласна с Настюхой!!!! не любят школу ТЕ, кого не любят в школе!!!!! признайте это!!))))

0

21

Дааа...полность с этим согласен.... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Учебный год. Новое и новые.