форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » Модератор форума!!!


Модератор форума!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Фору нужен модератор т.к. один наш модер не справляется со своими правами!!Выносите кандидатуры!!жду!чем быстрее тем лучше!

0

2

А кто не справляется то?

0

3

Вот мне интересно, что он тут делать должен?:))банить вроде некого, посты удалять тоже не приходится...

0

4

канопля, реально, а зачем нужен модер? напиши что - ли его обязанности, чтоб знали.)

0

5

Редактировать сообщения

Разрешить пользователям группы редактировать свои сообщения.

Удалять сообщения

Разрешить пользователям группы удалять свои сообщения.

Удалять темы

Разрешить пользователям группы удалять созданные ими темы (включая все ответы).

Голосовать в опросах

Разрешить пользователям группы голосовать в опросах.

Изменять репутацию

Разрешить пользователям группы изменять репутацию других.

Разрешить пользователям группы использовать личные сообщения.

Изменять статус

Разрешить пользователям группы редактировать собственный статус.

Использовать поиск

Разрешить пользователям группы пользоваться поиском.

Поиск пользователей

Разрешить пользователям группы пользоваться поиском пользователей.

Задержка между изменением темы

Количество секунд между созданием и возможностью изменения темы. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при добавлении сообщений

Количество секунд между отправкой сообщений. Укажите 0 для снятия ограничения.

Задержка при поиске

Перемещение по группам

Перемещать пользователей этой группы в группу
Редактирование профиля пользователя

Разрешить модератору редактировать профиль пользователя?

Смена имени пользователя

Разрешить модератору менять имя пользователя

Смена пароля пользователя

Разрешить модератору менять пароль пользователя

Блокировка пользователей

Разрешить модератору банить пользователя?А также изменение и удаление бана.

возможности и обязанности!

0

6

Марго, тупой копипасте и два слова в конце ничего толкового сказать не могут. Не ленись пожалуйста, напиши нормально.

0

7

ладно, ладно
в общих чертах
1 создание и курирование тем!
2 следить за флудом и оффотопом!(удалять посты)
3 разработка форума, внесение новых идей
ну и тд по хоз части

0

8

и всё и забили на эту тему....ну ты уж либо решай и меняй,или уже зактрывай тему!

0

9

Мне кажется всем будет просто лень:))))

0

10

ДА НЕ ТО ЧТО КАЖЕТСЯ,а так и будит!)))

0

11

От два критика блин :)

0

12

Макс Костолом так пока Толика нет буду одна отбиваться!)))))ДА У НАС КАТОЛИКАКС!)))КАК ВСЕГДА))

0

13

Стоит мне вас на пару дней покинуть, сразу все начинают покушаться на святое?Так держать, КОКСА, форумчане не сдаются!

0

14

Флудерасты Вы)))) Ваш святой "КАТОЛИКАКС" это - флудерацкий заговор ! Я вас разоблачил) Ребят скажу Вам чесно , говорити и трепетись Вы много , но толку с этова ? Вы сами этова не чуствуете? Вы не чуствуете чуство долга , долга развивать форум ? Неужеле это приятно каждый день , или может и не каждый , флудить , флудить и флудить , нет что бы писать в тему , создавать мысли и идеи которые будут развиваца другими ? Я высказался .

0

15

нет, мне не надоело флудерастить, потому что это единственное, чем я могу здесь заняться. Тут флудом называют даже простой оффтоп....мне нравится флудить, я хочу флудить и буду флудить!Если хотите, я перестану. Хотя нет, даже если захотите, я не перестану :P И я, честно говоря, не представляю, что еще тут можно обсуждать...может мой разум оскудел, может я просто не умею ПРАВИЛЬНО общаться на форуме...да и надо ли так делать вообще?

0

16

ну-ка все быренько похлопали за пламенную речь Максу  Костолому !
слушай а те не кажется,что как-бы у КАТОЛИКАКСА есть своя история?и он несколько раз спасал форум!и кстати нам никто-ни марго вообщем никто даж спасибо не сказал.когда умерла БАРАХОЛКА марго только потом стала говорить что она следила за ней-хотя даже не отписывалась!а мы с Толиком продержали форум!
а чувство долга-мы его выполнили мой дорогой еще до твоего прихода.ты что думаешь здесь все темы ты насоздавал вместе с админом?хренушки......так что,давайте ка не будим трогать КАТОЛИКАКС и поливать нас с Толиком грязью......не нравится-СТЕРАЙТЕ!работайте дети мои-кому эт не нравится!укажи мне кстати еще на то,где мы пишим не в тему за последнее время!?после фактов я может и поменяю своё мнение!ВОТ Я ТОЧНО ВСЁ СКАЗАЛА!

0

17

За что говорить спасибо ? За то что вы флудом продержали жизнь барахолки на некоторое время? За это спасибо? Я не говорил что все темы создал я , я не считаю себя админом , я просто стараюсь выполнять обязаности админа потамучто в меня поверили и доверились !И поверь "Грязью" я вас еще не поливаю ! Твои слова "не нравится-СТЕРАЙТЕ" меня тоже добивают )
Хотя че я тут буду с вами выяснять отношения ? Делайте то что вы делаете , МОЛОДЦА !!! Но помните однако что это не барахолка , это ШКОЛЬНЫЙ ФОРУМ !!!
Да и кстати попрошу оказать мне услугу , снеми с меня права админа ! Я не заслужил этова места , ведь кроме нашева хорошева адмика Марго есть и другой который будет получше меня !
                                               Спасибо за внимание , я высказался  .

0

18

А ты все таки так и не сказал, где мы флудим не по теме...

0

19

Реально времени нет! Найди пенсионера который будет сидеть у компа 24 в сутки и заниматься форумом. crazy.gif

0

20

Хех , не обязательно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю , уделять форуму хотя бы чуть чуть времени в день и будет тому честь и хвала=)

0

21

Щас вообще ворум будет похож на помойку! Наша Марго и Мастя Наленькая =)  учиться пошли в универ.

0

22

Да да да!!! Сейчас им только форумом и заниматься!!! Так что любите форум таким, какой он есть!!!!!!

0

23

Не люблю я его таким, не нравится, цвета плохие!!!! :mad:

0

24

Ё маё , я же сказал что вы можете настроить другой стиль форума у себя в профиле !!!

0

25

Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛИ ДЕФОЧКИ!!!

0

26

:rofl:
DoberM@NN СОГЛАСНА,СО-ГЛАС-НА!!!!!!!!И Я ,И Я!)))я правда ниче поделать не могу)
2.извините
saybb но эт уже ваши проблемы,мы ниче поделать не можем))))

0

27

Слушайте..а где модернатор?? поменяйте этот чёртов фон!! все глаза болят!! :blink:

0

28

Game с радостью бы это сделала на правах админа,нго веришь,как то не хочу Марго обежать,она старалась,делала.....а тут я сменю ЭТО :rofl:

0

29

Да..оформление на форуме должно быть изменено.Надеюсь,с общей помощью всё переделают.

0

30

Хочу оформления с ДЕФОЧКАМИ!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » Модератор форума!!!