форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека


ближайшая дискАтека

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

как вы относитесь к школьным дискАтекам??кстати ближайшая дискатека в начале ноября!когда точно незнаю.Как я знаю на дискАтеку смогут не все пойти, только те кто типо как хорошо учатся... pooh_door.gif   так что в руки книшки и марш грызть гранит науки...   umnik2.gif
мне лично нравится эти танцульки...ну так бывают иногда интересные моменты...  kiss.gif

0

2

**** полное гЭ, самое веселье когда драки после её

0

3

вово блин,идешь на дискотеку и думаешь,как бы тебя тама не отпи*дили за компанию:))ну просто так...чтобы повеселей было...

0

4

короче в топку диско =) темболее я их не любил =)

0

5

Антон(^__^)
какие твои годы Антошка...посмотрим через 2 годика что будет... :bye:

0

6

я стану про, и на №№ эти дискотеки, через 2 года лучше девушку куданить сводить, имея собственные деньги, а не на ДиСкаТеку для получения люлей, темболле я старше тебя, а занчит умней, так что в тряпочку

0

7

:O Че за ДИСКА то?вродь я не так часто прогуливала школу и почему то ниче не знаю.......когда она будит то?

0

8

хз когда будет. Антон,кстати если ты старше это еще не значит умнее:))

0

9

опытней, а по уму я умней

0

10

ну я знаю что лишний раз пилюлей получать не хочется

0

11

так короче диска 2 го октября в 18.00

0

12

КОКС'а это то конечно классно что она 2 октября но сегодня уе 20 окября....может 2 ноября?? ;)

0

13

лучшеб и не было =)

0

14

КАНОПЛЯ Ну короче ты меня поняла!!!)))

0

15

triniti.gif  Бери с собою НАГАН  и свои кулаки. И дискотека твоя.  Это моя точка зрения  :)    :dance:

0

16

а ты вообще кто!?

0

17

миниган с вертолёта =)

0

18

Ну чё, я буду. Как всегда посижу минут 30 и уйду.

0

19

в попу короче диско =)

0

20

Я пойду!Интересно как в этот раз организуют! :)

0

21

никак, так как и всегда

0

22

НАДЕЮСЬ,ЧТО НЕТ.БЫЛИ И ХОРОШИЕ ДИСКОТЕКИ,А БЫЛИ И ТАКИЕ,КОГДА ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ВСТАТЬ И УЙТИ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТА ДИСКОТЕКА БУДЕТ РАДОВАТЬ!

0

23

Королева ты просто немного вы..  и будет так весело, что тебе и не снилось -)

0

24

Я на плохих дискотеках в школе не был:))правда я был всего на двух...

0

25

я вооообще не был и не тянет, музыка не та, а слушать дешёвый поп. как то не катит

0

26

Антон(^__^) ну понимаешь под тяжёлый рок не всех колбасит, надо чтото мелодичное, ретмичное on_the_quiet.gif

0

27

Маргусь прости пожалуйста-не втему.но смайлик извращенский какой то!)))))

0

28

ваща дешёвая """" гавно, я тяжолый рок не слушаю. Есть музыка живая, а есть гавно
первое предупреждение за мат!Канопля

0

29

Я НЕ ИДУ НА ДИСКУ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЕДИНСТВЕННОЕ Я БЫ ПРОСТО ПРИШЛА ПОТДЕРЖАТЬ ТОМАРКУ!ВСЕ....

0

30

где ты тут мат видеш??? а потеме диско пипиской, гавно!

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » ближайшая дискАтека