форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!


конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

кого вы выбераете??
королева

13% - 3
Толик

27% - 6
конапля

9% - 2
Декабрист

9% - 2
Мастя Наленькая

13% - 3
Макс костолом

9% - 2
DoberM@NN

18% - 4
Голосов: 22

1

голосуем за того кто вам понравился!!Но голосуем в письменном виде!вы кидаете пост с ником понравившегося вам участника!в голосовании участвую те кто зарегистрировался не позднее 21 девабря!голосовать за себя нельзя!!!
То что вы видите чуть выше за голоса не зашитывается, означает симпатия участнику))голосуем!голосование продлится до 15января 2007 года!

0

2

АНКЕТА МАКСА КОСТОЛОМА

Ну вобщем то рассказывать нечего ! Я Маслов Максим Сергоевич (Да
СергОевич ) ученик школы №634 10 Б класса ! В свободное от учёба время
играю в футбол и Варик тоесть ВАркрафт 3 фрозен трон  Почему я должен
быть мистером форума мм да потамушто я люблю жизнь и получаю
удовольствие от всего что сомной случается ибо я понял смысл жизни !!
Вот пожалуй и ВСЁ !
--

0

3

АНКЕТА ~~M.J@CKSAN~~
Здраствуйте, меня зовут ~Миш@~ Середа. Родился в Москве в 1991г, мне 15
лет.Люблю играть в футбол гулять(с девочками). Учусь как не странно в
школе 634 10"@" класс. Мои умения: лунная паходка, стриптиз и т.д.
Почему выбрать меня потому что я ~~M.J@CKSAN~~
--
Михаил Середа.

0

4

АНКЕТА DoberM@NN
Всем привет! Меня зовут Андрей Бажинов из бывшего 9"А" класса школы
№634. Живу в прекрасном городе Москве! Сам по себе я активный, добрый,
чесный, правда не много ленивый. Увлекаюсь велоспортом (обожаю кататься
на велике по внедорожью). Так же люблю слушать разную
музыку, но любимые это Linkin Park & Best Rammstein на любителя, иногда
люблю по-рисовать (только нормально, не детское)! Люблю я и свою
девушку! Люблю проводить с ней время, гулять, отдыхать, делать приятное!
Так же люблю гулять и прикалываться с друзьями! Я должен стать "Мистером
Форума" потому что я чесный и порядочный человек И если вы меня выберите
ВЫ не пожалеете!!!!!!!!

0

5

АНКЕТА ТОЛИКА
Заявка на участие в конкурсе Мисс/Мистер форума школы   634
Запруднов Анатолий Михайлович.Родился в 1990 году 11 октября в городе Москве. 16 лет своей жизни провел спокойно, ничем не отличившись,вобщем как обыкновенный парень. На данный момент холост(!!!), детей нету, в браке ранее не состоял. Судимостей не имею. Зато имею среднее школьное образование (9 классов) и три четверки в аттестате(ИЗО,Физика,Биология). Плохих привык имею достаточно(хотя вспомнить ни одной не могу :Р),не пью, не курю.Спортом не занимаюсь.
Я должен стать победителем потому, что...а почему именно я должен стать победителем?Победителем должен стать тот, кто будет лучше всех, ну или кому улыбнется народ.Это не очень удачный ход с точки зрения рекламы, но я не самый хороший,я не самый лучший, я работаю над собой...может быть поэтому я должен победить?

0

6

АНКЕТА КОРОЛЕВЫ
Меня зовут Аза.Я учусь в 11 "А" классе,школы  634.Почему я должна стать Миссис форума?Давайте объективно.Я много времени сижу на форуме,у меня большое количество постов,что значит,что форум для меня немаловажен!Я не хочу хвастаться,гордиться чем-либо и говорить,что только я достойна этого звания:"Миссис форума".По-моему мнению было достаточно времени,чтобы участники форума узнали меня,ведь мы создаем различные темы,узнавая этим человека,его характер,предпочтения,как он может философствовать и т.д.Я надеюсь,что конкурс пройдет на должном уровне,что увеличит общественный интерес к форуму и в дальнейшем,еще больше привлечет к участию в подобных конкурсах!Пусть победит достойный!

0

7

АНКЕТА ДЕКАБРИСТА
Меня зовут Глеб, мне 15 лет. Я так сказать-уральский парень)))Вот краткое внешнее описание: Высокий, голубоглазый блондин(серьёзно, без шуток!)Толян любит меня подкалывать и называет меня: Playboy-супергерой=))Тоже чистая правда!))
  Любимое занятие: съёмка фильмов) Звучит может и странно, но так оно и есть)
Пока снял только одну забавную комедию и так сказать "выпуск новостей школы".Сейчас работаю над созданием художественного фильма "Отцы и дети". Я являюсь председателем собственного киноклуба "Арабелла". Цель моей жизни (как уже понятно: режиссура игрового кино)
Пишите все моя аська:227 887 476. Не прочь пообщаться)
Я признаю что форум посещал тока раза два)Но в конкурсе участвую)
Собственно всё)

0

8

АНКЕТА Мастя Наленькая
Для кого то я Настя,а для кого то вообще то Анастасия
Викторовна!Родилась в Москве 23 марта 1990 года,тобишь мне 16 лет.Так же
я жила в Нижневартовске в городе Покачи....оч классный городок.Учусь в
11 классе.
С середины пятого класса(именно в это время к нам в школу пришла
женщина,которая выбирала девченок самых высоких в классе)я и стала
заниматься волейболом!Сейчас являюсь капитаном своей команды=)Ничего
кроме школы и тренировок в свои последние 2 года,не видела...=))
Я не хочу и не буду расписывать,что я такая хорошая,я самая
лучшая....просто напишу,что я должна выйграть потому что я так хочу....а
в принципе....я одна из девушек которая осталась с другого форума-с
БАРАХОЛКИ тобишь и это значит то что мне должна быть какая нить
награда!))))ну я все таки приведу несколько важных
аргументов)))......играю за СДЮШОР№21,так же за высшую лигу "А"
СК"ЛУЧ"...так же отстаиваю честь и гордость России,так как я являюсь
игроком сборной Москвы и России)))так что у вас еще есть вопросы почему
я должна выйграть.....????у вас все еще есть вопросы.тогда я иду к вамс
ножом) =)

0

9

Меня зовут Маргарита!Родилась я в 199. не скажу каком году, 9 февраля!В свободное от учёбы время "админю" форум и работаю!А если не занимаюсь не тем и не другим, то гуляю по улицам города и ищу приключения на свои вторые 90... sleep.gif ! В ближайшее время в мои планы входит
1)закончить школу и забыть её как страшный сон
2)поступить в универ, что я почти уже сделал
ну и так остальное по мелочи... ну создать чат для школы(я конечно не чего не обещаю, но постараюсь), супер мега мероприятие для школы...но всё это ещё настадии разработки
Ну а стать мисс форума я должна....а иначе всех забаню... on_the_quiet.gif

0

10

ГОЛОСУЕМ!!!! :dance:

0

11

Марго, еще припиши "Пройти заново курс русского языка, начиная с пятого класса"...
с годом тоже лажанулась:))))мона было и 19.. написать;)а так много не дашь.
Вобщем, голосую за Мастю Наленькую!

0

12

:rofl:  Толик там она еще лохонулась,написала НА СВОИ ВТОРЫЕ 90... и поставила три точки :lol: как будто там НА СВОИ ВТОРЫЕ 9999
Так же СПАСИБО ТОЛИК за твой голос....оч мило,и я голосую за ТЕБЯ,только не подумай.что это из-за того что ты отдал свои голос мне,просто потому что МЫ С ТОБОЙ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ФЛУДЕРЩИКИ БАРАХОЛКИ))))))

0

13

Я голосую за Декабриста!

0

14

КОКс`а полностью с тобою солидарен!;););)

0

15

Толикразвонялся, неязви, а то тоже ктитиковать начну!
Мастя Наленькая ты админ, можешь исправить, там где я ошиблась...
а голос свой отдаю Андрюшке!

0

16

Марго помоему ты смысла не поняла моего поста.....ты написала 199.    а вообще забей ниче не поимешь....ты никогда не понимаешь приколов......если только тебе обьяснять лет 10 может врубишься!!!!я считаю что как то не правильно голосование проходит.мне кажеться что девченки выбирают паней.а мальчишки девченок.а у нас все выбирают всех!!!нехорошо получается,а хотя бог с ним с голосованием,у нас девченок то мало вроде,а хотя нет у нас всех норм....ну ладно забейте чет я загнула....

0

17

Вообще интересно, чтобы парни выбирали мисс форума, а мистера форума выбирали девушки...или как на турнирах было. Типа победитель выбирает себе королеву. Ну типа мистер форума сам потом избирает мисс:)
Марго, я молчу про твои вторые девяносто...(если там девяносто конечно,может больше;) а ну сознавайся;))

0

18

вот я о том же.я считаю что пусть выбирают девушки-парня,и наоборот!!!!!ну Толик вообще и идея вторая тоже ничего))))я жд говорю у Марго там 9999

0

19

ага...пользуешься семейным положением?;););) а у меня никто из родных тута не сидит:(...
гы, ну и хорошо!

Отредактировано Толик (2006-12-25 16:53:53)

0

20

ок ок;) завтра расчитаешься;)

0

21

Я голосовал за Толика !Так сказать за его достаточно развитый ум и интелект во всяком случае в отличее от меня ! :)

0

22

Ты мне льстишь:))

0

23

Толик написал(а):

и правда! :)
я вообще о голосую.. за... каноплю!

0

24

Улыб@юсь™ пасибки ща расплачусь как трогательно!спасибо.... :sorry:

0

25

канопля /да вроде как бы не за что.. :)

0

26

ПОДЛИЗЫВАЙСЯ-ПОДЛИЗЫВАЙСЯ)))шучу....меня прет просто))

0

27

Ток ребят, тот кто тыкает в кнопчки делает не совсем правильно..если думает конечно,что он таким образом голосует. Просто смотрю,что в голосовании голоса появляются,а вот писменнных че то нету..

0

28

Когда тама голосование кончитяс? 31ого?

0

29

нет 15января

0

30

Долга как:( хотя вобщем то правильно,может кто уехал на каникулы, проголосовать не может...будем ждать.

0


Вы здесь » форум школы№634 » Конкурсы » конкурс "Миссис и мистер форум" ОКТРЫТ!!