форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Благодарность......


Благодарность......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будем объявлять благодарность нашим пользователям!)))

0

2

Я начну............
ОБЪЯВЛЯЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,ЗА СВОЙ СПОКОЙНЫЙ СОН(где-то в районе 2 часов ночи,с 9на10декабря)...благодарность присуждается NO PASARAN и его компании! :)

0

3

Благодарность с занесением в грудную клетку :D

0

4

А с виду вроде бы приличный и добрый!за что тебя так?))ладно это я живу не далеко-поэтому слышно было))0а тебя то за что?)))и еще он кстати братьями не хотел менятся))сказал НЕТ Я СВОЕГО БРАТА НИКОМУ НЕ ОТДАМ,я то думала...а оказывается он просто решил,что моего брато не побъет! :rofl:

0

5

Благодарность одной девушке,за то,что вые***ла, простите за мой французский, весь мозг...второй девушке спасибо, за то же самое...спасибо третьей девушке, которая предложила мне переспать, я отказался, потом я предложил ей сам (чесн слово,ради хохмы,я ее совсем не знаю), а она уже заявила,что просто так не может:)))
ЕЩе спасибо другой девушке,что поддерживает меня морально каждый день по несколько часов...вообще девушкам отдельное спасибо:)))

0

6

ВСЕМ ДЕВУШКАМ?)))

0

7

Ну тип хочу спасибо сказать 10 классу(сорри,честно незнаю вашу бюукву)наверно А короче там где учаться Толик,Ольга,Славик.............а спасибо зи то,что вы сегодня самый одыкватные были...........на этом гребанном конкурсе про боеприпасы....я реально седня тустала на всех орать и наводить порядок!вы меня порадовали)))

0

8

Да не за что:))))мы всегда такие вроде:)))вам спасибо за все устроенное:))и за красивое нижнее белье спасибо! (в особенносит Вике:)))

0

9

Объявляю благодарность , и думаю все меня поддержут , нашему дорогому и любимому админу Марго , за то что создала такой замечательный форум как наш , за то что свела нас , за то что теперь мы други) В общем еще много за что её можно отблагодарить !!! Поэтому скажем все вместе , СПАСИБО МАРГО , СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И СПАСИБО ЧТО ТЫ ТАКАЯ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ , МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ГОВОРИМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!! УРА УРА УРА !!!

0

10

спасибочки))рада стараться)) :)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Благодарность......