форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Апокалипсис


Апокалипсис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрела фильм с замиранием сердца до самой последней секунды. Очень удачно на мой взгляд составлена композиция картины - все происходящие с главным героем события, являющиеся по сути своей локальными, заключены как бы в глобальные рамки эпохи - закат империи Майа. Эпиграф к фильму подтверждается всей лентой. Через судьбы героев картины мы видим распад некогда великой цивилизации. Очень яркие, динамичные сцены борьбы человека за свою жизнь и свободу, за жизнь и свободу своих близких, показаны Гибсоном настолько сильно, что из зала я выходила,как после сильнейшего эмоционального потрясения, сочетающегося с глобальными умозаключениями и параллелями. Фильм заставлял и думать и чувствовать одновременно, не отпускал, каждая новая сцена вызывала все новые и новые эмоции и рассуждения. За всю жизнь лишь несколько фильмов вызывали у меня подобное. Я благодарна Гибсону за его работу и выражаю ему огромное почтение. Великолепная, очень сильная картина.

0

2

Посмотрел 3 дня назад..Это нечто!!!Супер!!!Таких фильмов давно не снимали..а некоторые актёры впервые на экране.смотрел на одном дыхании.Сюжет превосходен,спецэффектов мало,и это передаёт всю атмосфкру фильиа.Гибсон молодец!!!Так держать!!
10/10

0

3

Гибсон вообще хорошо фильмы снимает:))надо будет посмотреть.

0


Вы здесь » форум школы№634 » Кино » Апокалипсис