форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » оценка


оценка

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

поставте оценку администрации форума
1

27% - 3
2

9% - 1
3

9% - 1
4

9% - 1
5

45% - 5
Голосов: 11

1

Поставте оценку администрации!Выше вы видете оценки, оценивается оформление форума, общение модеров и админов с посетителями, деятельность администрации!
Прошу в сообщении(в посте) оценить администрациию(канопля,мастя наленькая, макс костолом, saybb)
1оценка)общение на форуме
2оценка)за деятельность
3оценка)за чистоту форума
За ранее спасибо администрация форума.

0

2

1)Общение на форума 5.
2)5,скорее всего
3)5.Мне очень,кстати нравится новый дизайн)

0

3

Не парьтесь ,все в порядке:))) ну разве что бузили с коксой тут, ну там из за непоняток:)))все разрулили, все хорошо:))

0

4

Если я могу проголосовать , то вот моя оценка !
1) 5
2) 5
3) 5
А администрация  тоесть Мастя и Марго ваще супер Админы , лучшие во всей вселеннной=) Что косаеца Модератора то я просто промолчу , а себя я админом не считаю :)

0

5

Ну пока все устраивает тока 6ы мне 6ы плюсиков по 6ольше а то я какой то весь игнор один или я такой зло6ный  giri_devil.gif

0

6

Плюсики конечно великая вещь:)))

0

7

хочу сказать огромное спасибо Максу костолому!!!что бы я дулала без тебя!!!помошник мой)))в отличии от некотрых(ты знаешь о ком я говорю!да,да о тебе)ну вот ОГРОМНОЕ СПС!!!чмасики kiss3.gif

0

8

канопля Ненадо благодорить меня:) Я делаю то что должен делать:) Для такова хорошева человека как Ты я способен и на большее....:)

0

9

Я поставил 1 Бал !! Это моя точка зрения,а человек имеет право высказывать свое мнение!

0

10

1 оценка)за общение - 3 - учитывая нынешнее состояние вообще можно поставить 1, но все предыдущее нельзя забывать
2 оценка)за деятельность - 3 - почти никакой деятельности
3 оценка)за чистоту форума - 2 - надо форум почистить, а то много абсолютно ненужного, засоряющего, так же участники-боты
Вообщем, вот моё мнение. Привлекать кого-то на форум нужно. Я стараюсь писать, отписываться, но негде.... Админов я понимаю, канечн, уже не школьные годы, но всё таки...

0

11

1. 5
2.5
3. 5
Нравится всё, оч хорошо организован, сдесь весело, но вот если бы каждый, кто нить бы писал каждый день, было ещё бы круто! а так вообще классно!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » оценка