форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » ВНИМАНИЕ!!! школьное ЧП.


ВНИМАНИЕ!!! школьное ЧП.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все, наверное, уже знают, что у 8 "А" класса пропал журнал.
Я не хочу никого обвинять, я вообще неуверена, что на форуме есть люди, способные на это. Но всё же мне интерсено как и кто мог это сделать??
Ребята, никто никого не будет исключать т.д., если вы вернёте журнал! Если тот, кто его взял ето читает, то я хочу посмотреть ему в глаза! Итак, прошу, пожалуйста, подкиньте журнал!!! смысла нет, кроме как потрепать Зое и ученикам 8 "А" нервы! побросьте.. поставьте незаметно у решётки. А если вы выкинули его, то пускай вечно мучает совесть!

0

2

ВОТ СВОЛОЧИ КАКИЕ!!! Я ДАЖЕ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ! И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!

А ВООБЩЕ ЭТО Я,,
ПОШУТИЛ! ГЫ

0

3

Я бы хотела восстановить цепочку событий. Интересно, может кто-то был в столовой на 3-ей перемене в четверг и что-то видел??? то, что касается журнала...

знаете, это ужасно, что такое вообще произошло, ведь вся наша АД - единый коллектив!

0

4

У вас сперли журнал??нифига себе....

0

5

Толик, да, у нас спёрли журнал..а ты вчера ещё орал на нас, когда мы шли к Еленке, чтобы спросить, когда приедет Зоя.. это ужасно, самое страшное, что это мог быть кто-то из класса. Мы облазили всё, в буквальном смысле этого слова!

0

6

это было бы очень смешно,если не было так грустно.но эт точно кто-то из вашего 8го класса.кто-то неудачно подшутил,но терь врядли объявится,слишком большую шумиху подняли.

0

7

DUCHESS... мы не проосим объявляцца, мы просим просто подложить.. но журнал наверное уже увезён на ближайшую свалку!

0

8

Эммм, я а че я орал? что шляются тут всякие, типа мы убираемся, а вы гадите7:))) мдаа, жесть....ведь кроме журнала никуда оценки то не проставляются...так ведь?вот когда дневники рулят...а их теперь плохо ведут совсем..и оценки туда редко ставят...Вам еще повезло, что у вас класс то не выпускной:))))а то ваще кранты бы было...

0

9

А у моего брата,когда он в школе учился,тоже как-то украли журнал,но там всё-таки выяснили кто это и этот человек,оказывается,закопал его во дворе школы.
Хотите смейтесь,хотите нет,сейчас это наверное смешно,а тогда,под конец четверти...ооо,там стоко шуму было,но никого так и не выгнали из школы.

0

10

Ребят,почему вы ищете журнал среди  учеников других классов?Мне лично кажется,что кроме самого класса,другим не нужен ваш журнал.Поговорите друг с другом,может кто-то одумается и все расскажет.Удачи.

0

11

Королева, я лично ни на кого из класса думать не могу. Но мы говорили, тысячу раз. Сообщение распространяется и на учеников.. Просто те, кто мог его взять, кому это было выгодно ту перемену были напротив меня.

0

12

Привет!

0

13

не советую никому по этим ссылкам заходить:)))адреса какие то странные, подозрительные...в первом слове адреса цифра не к месту:))
Администрация, ты случаем не бот???

0

14

Администрация701 ээээээ.....алё!ты вообще кто......и чё за ссылки!

0

15

DUCHESS написал(а):

это было бы очень смешно,если не было так грустно

вот-вот.
Я непонимаю смысла красть журнал.Ну ни капли смысла я не вижу.Может вы,ученики этого класса поведуете мне?

Королева написал(а):

Ребят,почему вы ищете журнал среди  учеников других классов?Мне лично кажется,что кроме самого класса,другим не нужен ваш журнал.

вот-вот)

Улыб@юсь™ написал(а):

Просто те, кто мог его взять, кому это было выгодно ту перемену были напротив меня.

а где был сам журнал?

0

16

а кому нужен журнал?из-за оценок ток могли куда - нить запихнуть, а оценки ведь и так поставят!

0

17

да блин!что я могу сказать,мы,уже со стороны относительно взрослых людей,можем тока вам подсказать,что кроме ваших одноклассников стырить не мог,в нем что золото?только параши,лучше выясните,у кого самые плохие оценки,кто больше не любит вашу класуху,или же кто больше боиться показать годовые оценки дома!вот от туда и плясать надо было!

0

18

Знаете, я повторю, журнал пропал из столовой. Все ученики "у кого самые плохие оценки,кто больше не любит вашу класуху,или же кто больше боиться показать годовые оценки дома" сидели в тот момент передо мной. Конечно, они могли стырить, но тогда нуно было очень сильно изловчиться.

0

19

знаешь ты так написала,типа того что я не права,а потом всетаки согласилась!так что че уже говорить.......????нет журнала,значит нет,есть значит есть.....ну всетаки дети,чё я могу сказать,те кто это сделал....меня единственное что побесило в этой ситуации,то что я сидела в столовой и ко мне раз 50 подошли и спросили а ты не знаешь где журнал?ты не видела кто взял?ты незнаешь никто из твоих одноклассников не брал?ВОТ БЛИН ДА,ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,КАК 11 КЛАССУ ЖУРНАЛЫ МАЛЫШНИ ТЫРИТЬ!

0

20

Улыб@юсь™
гм...---->а где именно в столовой был журнал?У кого-то на руках,лежал на столе,или та мгде портфели валаюцо?
кстаи,эти самые "у кого самые плохие оценки,кто больше не любит вашу класуху,или же кто больше боиться показать годовые оценки дома" могла попросить кого-нибудь другого,что бы стырили журнал.Такое ведь тоже возможно?

Отредактировано LeTo) (2007-05-28 16:12:22)

0

21

угу...

0

22

Мастя Наленькая, все были на нервах, понимает, нет? после тго как стырили.. Зоя плакала.. неужели неясно?
А вот мало ли у нас дураков в школе, которые для прикола могли стырить, а потом просто упереть.
LeTo) он стоял там где портфели. рядом, за столом, который ближе всего, сидели мы.. понимаешь, его спёрлиу нас из-под носа. что самое ужасное. Но они не вставали из-за стола и вообще.. мы с ними ржали. Конечно, то что там стоял журнал это плохо, но ето уже безответственность "ответственной" за журнал.....

0

23

Улыб@юсь™ МНЕ ТО ЯСНО!А ТЕБЕ ПО ХОДУ ДЕЛА НЕТ!Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,ЭТО ТО ЧТО МЕНЯ ПОБЕСИЛО!ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ЕЩЕ?!а то у нас блин нерв не было,мы готовимся к последнему звонку,а тут бегают и по 50 раз спрашивают,ладно бы нормальным тоном,а то как-будто тя блин засекли и ты его взяла!уже стоишь и думаешь,/ может в сумке у меня валяется,хренли пристали!уже сама веришь что ты его взяла!

0

24

Улыб@юсь™
мдя...понятно.)

0

25

Мастя Наленькая я бы посмотрела на ваш класс, если бы у вас пропал журнал, вы бы кого-то подозревали из класса, и ваш классный руководитель не просто расстроился, а очень-очень сильно рассроился. Я лично к 11 классу не подходила. и каким тоном спрашивали, я не слышала.

0

26

Улыб@юсь™
чё , до сих пор не нашли?

0

27

Ведьмочка да, и не найдут.

0

28

Улыб@юсь™ да что ты говоришь,а мы блин вообще на бронепоезде!у нас никогда никаких ЧП с журналом не происходило как-будто!я лично один раз уносила журнал,Канопля тоже....и многие другие!вы как маленькие дети раздули хер знает что!а то что у нас у класухе один раз какой-то мудак телефон свиснул,это ничего да?вы блин тут про журнал глупый,а тут телефон!тем более недавно купленный-пусть его нашли,но сам факт!а то что у вас в классе учаться такие же мелки придурки как мы(по тем временам)никто не виноват!

-1

29

я считаю что тема закрыта!!!желаю найти журнал!!!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » ВНИМАНИЕ!!! школьное ЧП.