форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » а вот и я! один из участников жизни после школыыыы))))))))


а вот и я! один из участников жизни после школыыыы))))))))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

эммм... единственное, что я могу сказать-университет это просто здорово! НО! товарищи, ещё не выпустившиеся, цените наших учителей и нашу школу! АД-это как дом родной с большой кучей родителей! потому что там за вами бегают и помогают во всём.. а в унивееерееее.... вас даже по имени никто не знает кроме учителей иностарнных языков)) а ещё по вам по всем соскучилась)) и по нашему проекту по информатике)) ребята, рпасскажите.. как вы там? а?))

0

2

живы

0

3

KSUFFKAмы ну как живы здоровы...насчёт проекната по информ...не хожу((так как мне не понравилась тема , создадим сайт школы...это конечно круто...но мне форума хватет)))

0

4

мы профайл сделаем =)

0

5

KSUFFKA ты как там??раскажи по подробнее ^_^

0

6

в школе плохо именно тем что учителя бегают...в инсте все от тебя зависит - хочешь хорошую рабботу в будущем - изволь учиться, не хочушь, не учись, твое право....а то что учителя бегают за учениками завышают оценки...это только балует учеников, ничего хорошего в этом нет

0

7

Ну кому как...тебе очень сильно завышали оценки?Значит плохо учился,потому что хорошо учился бы,не завышали,а ставили по достоинству:)
А бывало сам спорил и просил,чтобы мне три поставили...

0

8

ну незнаю по поводу оценок я малчу. А так хз что ждет впереди. Поживем увидим king.gif

0

9

Епать Майкл нах тебе оценки когда ты КОРОЛЬ ТАНЦЕВ  :lol: Темболее ты школу закончил уже давно  :lol: Еще при Советской власти  :lol:

0

10

ахтунг конкурся бяка!

0

11

Школу я окончил давно но все за6ыл :lol: так что теперь опять10 класс.Опять учить уроки и учетеля как коршуны за мной следят осо6еенно историчка как она меня за6адала diablo.gif

0

12

А ты попробуй хоть раз домашку выучить;)

0

13

АД-это беззаботное время!Оособенно для парней,когда не надо трястись из-за каждой сессии и думать как бы её сдать,а то армия!Ну и девчёнкам,естественно,за своих мальчиков.Не очень весёлое зрелище,когда твоему другу вручают повестку под расписку.Так что школьное время не так уж и плохо!

0

14

АД это супер:)))

0

15

Толик
Согласна!Я уверенна,сколько бы не говорили,что вы не любите школу,при окончании,вам ее будет не хватать)

0

16

Королева
:D Я живое опровержение твоих слов :D

0

17

Ребята щкола это лофа полнейшая особенно 10 класс....Универ жопа полная даже в моем физкультурном,я вспоминаю школьные годы,как вам сказать КАК РАЙ!Ну и что то что меня ругали,на меня орали и тому подобное!Класс,друзья,товарищи,подруги,други.... лучшие друзья же все почти из школы!11 лет веселье когда вы выйдите из их стен и понимаете что больше не сможете ходить в нее как прежде....а 1 сентября я когда шел первый раз в универ меня так и тянуло в школу!АД оставить лучший отпечаток в вашей жизни,для кого то нет,тогда я просто сочуствую этому человеку!Вообщем 1 сентября пойду к вам буду среднего брата сопровождать!А потом в сентябре еще загляну и буду проводить набор в свою спорт школу!

Отредактировано NEMIROV (2007-08-23 00:50:10)

0

18

NEMIROV написал(а):

даже в моем физкультурном

а ты в РГУФКЕ учишься?!NEMIROV

0

19

Да в РГУФКе(Российский Государственный Университете Физической Культуры)

0

20

Да в РГУФКе(Российский Государственный Университете Физической Культуры)

Да,как все запущеннннннно!

0

21

это почему все запущенно?! :O
я тож туда поступала,но пойду в другой!!!!!

0

22

saybb написал(а):

Да,как все запущеннннннно!

ДА???Просьба обосновать выше сказанное!

0

23

Я имел ввиду как все трудно =)

0

24

NEMIROV написал(а):

ППЦ!!! Я уже боюсь идти в универ))) Придется как-то прожить этот день и все остальные 5 лет!!!! Надеюсь они пройдут незаметно!!)))

Отредактировано Юлия (2007-08-26 23:10:45)

0

25

Ни чё проживешь!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » а вот и я! один из участников жизни после школыыыы))))))))