форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какие учителя вас устраиват, а какие нет? И кто ваш классный руководитель?

Отредактировано К@тёнок (2007-01-27 21:51:05)

0

2

К@тёнок меня устраивают почти все учителя, которые ведут у нас.. но я не буду говорить, кто из них мне не нравится..
Ну вообще у меня есть любимый учитель - это Зоя Михайловна! наш классный руководитель!:thank_you:

0

3

Наша класснуха Елена Викторовна!!!лично меня Раис Иль..по истории.Раздражает сильно.и ещё Галина Фёдоровна..вот и всё!

0

4

Game Елена Викторовна хорошая.. а вот с Раисой Ильинишной и ГФ мне, Слава Богу, не довелось пересекаться..

0

5

Game
У нас тоже в классе по Галине Фёдоровне ноют!

0

6

мы избавились от ГФ ещё в 6 классе,и слава Богу!

0

7

А по мне все учителя вроде норм=) Вот уж сам не думал что такое скажу :D

0

8

на самом деле,любая училка будет нормальной,если найти к ней свой подход.У каждой свои примочки и требования diablo.gif .Проблема в том,как с ними примириться wacko3.gif

0

9

кстати,моим любимым учителем бала Оксана Геннадьевна(по химии).Конечно я за неё безумно рада,но.... umnik2.gif В итоге,мы остались на растерзание ВАЛ.СТЕП

0

10

Мы не можем судить УСТРАИВАЕТ или НЕТ!Это не нам решать!Мне лично нравятся все наши учителя!!!Потому что я знаю,что это последний год и,может,что я их увижу,далеко не скоро,а быть может и никогда!А Оксане Геннадьевне,я желаю всего самого наилучшего)

0

11

Королева:)) каждый может решить, устраивает его то, как преподаватель ведет предмет или нет, только со своим решением он ничего сделать не сможет, кроме как любоваться.
Лично мне нравятся все учителя поголовно:))главное найти общий язык.

0

12

Вот с этим, Толян, я согласен))

0

13

А мне очень нравится Елена Александровна!

0

14

Марина Викторовна (Середа) СУПЕР!!!!!!!  Оксана Геннадьевна ушла- химию разлюбили!!! Очень желаю ей и её детишкам здоровья!!!!! Светлана Геннадьевна (физика) - сама справедливость!!! За это её многие уважают!! короче, НАША АД САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!! и УЧИТЕЛЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! жалко будет уходить!!

0

15

Середа Марина Викторовна-самая спрведливая и самая лучшая из всех учителей,а так же(хоть и не очень знаю её) Наталья Васильевна!так же оч уважаю Ионову Ирину Владимировну,и вообще почти всех учителей!)))
А ну да,как я могла забыть......Ирина Алексеевна я Вас лю))

0

16

Да,согласна с девчонками!На самом деле у нас самые лучшие учителя!Даже если иногда мы обижаемся на них,но все равно,я уверенна,что потом мы будем вспоминать их с любовью и теплотой!

Отредактировано Королева (2007-02-07 21:01:20)

0

17

Вово, про наших учителей и говорить иначе нельзя никак:)))только слепой будет считать иначе...

0

18

нам почти повезло с учителями...обожаю нашу Томилину Елену Александровну и Ионову Ирину Владимировну!...оч нравится Ирина Алексеевна...и Светлана Генадьевна...(хотя пока и не ведёт у нас, приходилось с ней сталкиваться)...хотя как учителя не знаю, но как человек...Наталья Васильевна...ещё нравится Людмила Петровна...с ней географию даже не надо открывать))))

0

19

Открывать не надо, а знаешь нормально, имхо.

0

20

мой классный руководитель ТЕРЕШКИНА- все её знают, но если нет то я вам щас расскажу: она такая крупная, кучерявая тетя:) , вообще она клевая - с ней можно нормально посидеть поговорить, короче с ней весело:)
Есть ещё прикольные учитель , такие как : МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА , МАРИНА ВИКТОРОВНА , СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЕ КЛЕВЫЕ  УЧИЛКИ:)

0

21

кстати ! НОВАЯ ДЕРЮГА - ЗВЕРЬ

0

22

ПОчему?:)))

0

23

толик
новая дерюга озверела, она ведет химию или биологию ,может поставить порашу за любую мелочь , не завидую я тем кто у неё учится

0

24

вот бы у нас была новая учительница по химии Е.П. ДОСТАЛА

0

25

Школу я окончил лет  8 назад , но память осталась  , Cветлана Генадьевна  была последним кл руководителем   нашего класса  , помню  в театр она нас водила не однократно  , хотя у меня с ней отношения  были  достаточно своеобразные   ..........Я бы сказал особые   ........................

Отредактировано ManchesterUnited (2007-07-13 22:59:57)

0

26

Е.П. на мыло!!не любила,не люблю и любить не буду!хоть я больше не учусь в шк но она меня бесит!! aggressive.gif

0

27

Зоя Михаловна добрейший души человек!Она из тех не многих учителей которая увидела во мне не только хулигана и....дальше не буду продоложать)))К этим словам относиться Томилина Елена Александровна,Марина Владимировна(информатика),Ионова Ирина Владимировна!ну со Светланой Генадьевной,что  я могу сказать она вечно меня с комаром подьебывала....но я не сержусь,сам косячил!Так что ей тоже плюсик!

0

28

Я ненавижу Галину Фёдоровну....она нас как только не обзывает...с ног до головы матом покрывает...

0

29

Да....ГФ злая!!!У любимчиков токо хоршиие оценки,остальные это так куйня из под ногтей!Бесило жестоко!Сидим с Комаровым молчим,кто то болтает она даже не смотря на нас говорит Комаров Феоктистов заткнитесь!Конечно мы сначало показали себя не с лучший стороны,но все же все косяки на нас всегда шли!

Отредактировано NEMIROV (2007-08-22 15:09:16)

0

30

NEMIROV
ГФ...у нас на уроке пацана матом покрыла....вот сцука....

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Учителя