форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Добрые люди......


Добрые люди......

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так ДОБРЫЕ ЛЮДИ,вы же есть на самом деле,не весь мир состоит из одних растройств и хамов!!!!!Каждый из Вас оч часто сидит в инете и балду гоняет,ну так вот займитесь делом ДЕТИ МОИ,найдите нам ссылочки,по теме ИСТОРИЯ ТРИГОНОМЕТРИИ!!!!!!!Ну а мы как бы тоже дурака не будем валять.....просто оч срочно надо,а то Ирина Алексеевна............Заранее спасибки

0

2

мне нада свою тему искать =)

0

3

Да Антошка.я тебя то впринципе и не имела ввиду,я так тех у кого ща халява,интересно кто же это.......????))))

0

4

ВОТ ВЫ УРОДЫ БЛИН....................... :threaten:

0

5

Я поищу!
Не даю слова , что найду :)

0

6

Спасибо.хоть,что поищешь! :)

0

7

э!алё!меня кто нить слышит вообще,читает?ну помогите ж нам юп вашу на лево....ну найдити нам геометрию,ну пожалуйста,нам уже скоро здавать ёё!ну пусики!!!ну плиииииззззз....гы-гы....))

0

8

Посмиотри ЗДЕСЬ: http://accoona.ru/referat/ref16831.html

0

9

DoberM@NN большое тебе человеческоеи административное))спасибо! правда даже не знаю как тебе еще спасибосказать!!!! kiss.gif пасибки друг))) :friends:

0

10

Да всегда ПОЖАЛУЙСТА! Кстати то или нет?

0

11

То конечно)))

0

12

СПАСИБО тебе еще раз и тебе 2+

0

13

Всегда рад помоч! Спасибо огромное за "+"!!!!!!!!  kiss3.gif

0

14

blush2.gif Да лано те)))  ok.gif   :thank_you: такому ХОРОШЕМУ,ДОБРОМУ и плюсик не поставить)))

0

15

Макс зацени "+"!

0

16

Люди добрые.....я опять обращаюсь к вам,так как сама безрукая и не могу уменьшить картинку для того что бы поставить ее на квип(QIP)помогите мне пожалуйста,если вам не сложно...плииииииииииииииииизззззз :sorry:  вот картинка если конечно вы готовы мне помочь)))

0

17

Держи!!!

0

18

Азуль спасибо еще раз.....))))тебе 3 плюсика))))спасибочки))))

0

19

Незачто,Настюш! :) За плюсики спасибо!!

0

20

Настюха!!! А где мои плюсы??? С уменьшением картинки я опоздала!!! Но списать алгебру дать еще в моих планах!!!!!!!!! ПЛЮС ХОЧУ!!!! кххххххххххххххххххххххххх!!!! :pardon:

0

21

Хотеть не вредно! Хочешь я поставлю?

0

22

Тему плюсов выесняем в привате! :rtfm:

0

23

фак ю спилберг)))))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Добрые люди......