форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мечтать могут и дети и взрослые.
Когда мы не мечтаем, мы часто и не получает того, чего хотим.
Всегда надо мечтать и оно збудеться.
О чем мы сейчас мечтаем в своем сердце?
И когда вашы мечты стали реальными?

0

2

Знаешь, я впервые мечтаю о чемто для себя. Мне хотелось бы, чтобы жизнь моя вошла уже в какоето русло. Чтоб у МЕНЯ наконец случилось какоето счастье. Короче. Хочю девушку.

0

3

Не буду рассказывать,а то не сбудется=)

0

4

А я не мечтаю. ПОтому что понял ,что если мечтать, то обязательно сбываться мечты не будут...у меня никогда не сбывались. надо не мечтать, надо действовать:)) butcher.gif и все будет. С фразой, что если не мечтаешь, то ничего не будет, я не согласен:)) просто мечты не буду сбываться!Потому что их просто нету:))И,кстати, получить что то очень и очень желанное и приятное неожиданно, не мечтая об этом, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Наверное даже приятней, чем если мечтал...это все мое имхо:)))согласны, нет?

0

5

о чём мечтаю я?хм наверно о большой и чистой любви)) first_move.gif

0

6

каждый человек об этом мечтает..........

0

7

а я мечтаю о том, что бы жизнь..  жизнь она вдруг стала лучше.. как то так в один день...чтобы вдруг проснуться с утра и всё стало лучше! чтобы не было войны и чтобы люди.. люди стали добрее. но не слишком.. вообще лично моя мечта.. она есть и живёт в моём сердце.. она другая.. она такая светла.. но она ещё не имеет чётких очертаний и только иногад свплывает в самых лучших моих снах.

0

8

Пиши стихи, может получится. А вообще имхо мечтать вредно:))от реальности уходишь..а ведь в нее по любому придется вернуться...

Отредактировано Толик (2007-01-29 19:13:52)

0

9

Толик написал(а):

Надо не мечтать, надо действовать

А как же действовать если ты не мечтаешь? Ты же не можешь делать что-то, не зная ради чего ты это делаешь?
Ну не знаю, не знаю... По мне так повитать в облаках иногда полезно.

Отредактировано Puding (2007-01-29 20:56:56)

0

10

Толик  я стихи то пишу. если хочешь почитать - напиши ЛС. А вообще я не ухожу от реальности в меяты, просто иногда уйти надо. очень надо.

0

11

Я не вижу в этом смысла:) Я не мечтаю о том, что стану каким нибудь магнатом, потому что если не стану, то обязательно огорчусь и буду жалеть, что я не получил тогда то и тогда то пять по физике и не получил например супер медаль и не поступил в такой то институт и стал простым адвокатом, а не супер пупер магнатом, как мечтал. Я буду просто радоваться тому, что у меня есть. Да и вообще, толку тратить время на то, чего все равно не будет:)))Бытовуха.
Как же действовать, не мечтая?:))) НАДО ПРОСТО ДЕЛАТь. Я лично редко думаю о последствиях...хотя...но все равно перед тем как сделать, я ДУМАЮ, а не мечтаю:))да и то, редко по моему:))

0

12

Толик, ты просто не онимаешь самого слова мечта. Оно так часто употребляется, что для многих утратило настоящее значение.

0

13

Ты, Толян, маньяк!!! Помогите! Ему нужна срочная мечта-терапия!!

0

14

Что же такое мечта?:))я как раз намечтался в свое время:))не хочу иллюзий:))

0

15

Толик.. что такое мечта?
ну во-первых это не иллюзия. это не исход от реальности. Это просто то светлое чувство, которое должно быть в каждом. Иначе наш прекрасный и яростный мир загрызёт тебя окончательно. Мечта - это полёт фантазии, от которого ты получаешь наслаждение. Тебе не не важно, сбудется она или нет...

0

16

Ноги в стразах от Swarowski правы:)).  Вот мистер мунволкер:)) говорит, что НАДО ДЕЛАТЬ. А надо что делать, ради чего? Непонятно... Чтобы стать простым адвокатом? Навряд... Человек достигает немного (или намного, смотря какой человек) низшей ступеньки, чем он ожидал, чем он метил, а потому надо не только знать (то есть иметь мечту, что-то сокровенное, имеющее в себе то, чему бы человек отдал свою жизнь) к чему идти, но делать всё возможное и невозможное для достижения цели и перехода на новый уровень. Но это не говорит о том, что мы теряем своё время, мечтая (мы теряем время, делая вещи, нам впоследствии не нужные). Напротив, мы делаем что-то типа плана (если мечта относится не к каким-то творческих порывам, а к явлениям нормальной жизни), ставим вопрос "А смогу? Осилю? Пересилю?" Мечтание (естественно, не Обломовское:) ) - очень полезная деятельность именно для внутреннего себя, даёт нам ясность, понятие того, чего мы хотим.
Есть, конечно, и творческое мечтание: мир во всём мире, всеобщее счастье и т. д. Это всего лишь то, представление чего может поднять нам настроение, вдохновить на что-то. Вот отпор "матерьялизьму", съедающему всё живое, оставляя только серую материю...
Извиняюсь за жесть.

0

17

Ну...если подумать:)))я может мечту и имею. Я имел ввиду, что я не мечтаю обломовски и не витаю в облаках...хотя как знать:))А мечта это все таки иллюзия созданная в мозгу, которую ты пытаешься материализовать, привести в реальность со временем:))ну и чтобы отмазаться скажу, что я не мечтаю, я желаю:)))
Я, кстати, не знаю, кем стану в будущем:)))мало мечтал?:))

0

18

Мдя, маловато наверное:)) Не знаешь, что тебя интересует и может интересовать всю жизнь, естественно из того, чем можно деньги зарабатывать:)

0

19

Знал бы, давно решился на кого то учиться:))

0

20

Толик написал(а):

Зря мечтать надо,и нужно.Но в своих желаниях и мечтах надо быть осторожным...

0

21

Какой пафос:))мне пофиг, мне мечтать вредно.

0

22

Мечтать!надо уметь!и ни сколько это не вредно!!!

0

23

Люблю помечтать о реальности!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Романтика » Ваши мечты