форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Последний звонок...


Последний звонок...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот он и прозвенел для 11ого А класса, самый главный последний звонок...кому то было грустно уходить, кто то уходил с радостью...Нам будет вас не хватать и мы будем по вам скучать! Не забывайте нас, учитесь усердно, вы теперь взрослые....

0

2

:( очень жаль,что 11 уходит.я даж в конце чуть-чуть порыдала((( :O надеюсь,что они хорошо отпразднуют свой последний хвонок и выпускной kiss.gif

0

3

честно я больше всех орала что плакать не буду...а сама там заливалась...
жесть.. shout.gif

0

4

Да уж,было очень смешно!!!

0

5

Вот,кстати,фотографии:
http://foto.mail.ru/mail/e-dol1/565/
Заходите,оставляйте комментарии!

0

6

Было очень ГРУСТНО!!!!!!! Марина Викторовна, после нашего поздравления, тоже еле-еле сдерживала слезы!

0

7

Больше всех РЫДАЛА Синицина Настька):))

0

8

Толик написал(а):

Ага!!! Глядя на нас!

0

9

Да...Последний звонок.Я хоть и не плакала,но мне было очень грустно.Очень грустно расставаться со школой,в которой проучился много лет,с ребятами,с учителями.Я по всем буду очень скучать.Буду стараться в свободное время заходить к вам в гости.Многие плакали..Я видела,как плакала Елена Павловна.Я не видела,как плакала Марина Викторовна,так как  готовилась к танцу,но я даже рада,что не видела этого,а то бы я точно не выдерживала бы.За эти годы,она нам стала второй мамой.Спасибо всем!!!Милые,дорогие учителя низкий вам поклон!!!

0

10

Угу...а у меня почему то до сих пор нету ощущения, что вы ушли и я вас в школе больше не увижу...странно как то это...

0

11

Толик написал(а):

а у меня почему то до сих пор нету ощущения, что вы ушли и я вас в школе больше не увижу...странно как то это...

у меня тож как-то.....странно придти в сентябре и не видеть этих весёлых ребят,гы)))
приходите почаще к учителям,у нас уроков меньше будет)))

0

12

А я по-тихоньку начинаю осознавать, что теперь не надо бежать 31 августа за кучей тетрадями, не надо покупать туфли на сменку. Это так грустно!! Но мы с ребятами уже договорились что придем на 35-летие школы и день учителя. Ждите нас ребята!!!!

0

13

Урааа!!! А мне сказали, что меня директором школы не сделают:)))типа там меньше работы, чем у завуча:))

0

14

Толик ты это к чему?О__о

Юлия,гыг)))

0

15

Я это ко дню самоуправления:))не знаю, просто вспомнилось, решил поделиться.

0

16

:sorry:  без коментариев((((

0

17

Толик написал(а):

Директору вообще делать нечего!!!! А вот завучем быть - это самоубийство!! Я в этом, т.е. уже в том, году была, так я думала у меня голова поседеет!!!!!!!!!!!

0

18

кстати,мне ещё понравилось что выпускницы были так одеты,как раньше школьницы...очень прикольно)))Я всегда хотела на свой выпускной имено так и одеться))) ^_^ Так что респкт вам)))

0

19

LeTo) написал(а):

Ты бы знала сколько мы нервов истрепали пока искали её!!!! НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!

0

20

Юлия написал(а):

Ты бы знала сколько мы нервов истрепали пока искали её

я догадываюсь :)

0

21

LeTo) а главное ты бы знала сколько вони было от админа!!!всё пальцы крутила стояла-а сама все же пришла в фартуке!

0

22

Старая школьная форма это вообще класс! А кстати, ты завучем по какой части была в том году? я по воспитательной:))это самая жесть:)))

0

23

Толик написал(а):

Я была просто завучем! И должна была распределить учителей-детей по местам!! Ужасная работа

0

24

Аа, а я мне надо было устроить уроки учителям, следить за ними:))я был классруком у ниХ:)))ваще жесть...

0

25

Мастя Наленькая написал(а):

зато еще блин коровы 3 не пришли в форме-ну нахрен-МЫ ЛУЧШИИ

дя,видела)))
те кто в форме был молодцы,выгледело очень здорово...как пришёл в школу так и ушёл....хех))

0

26

LeTo) спс...плюсик чтоль те накатать?)))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » Последний звонок...