форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Привет!


Привет!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жду ваших предложений и советов по поводу вот этого: АД Что скажите??? Мне нужна ваша помощь! Подкидывайте рассазы о школе, фотографии нашей любимой школы, школьного двора... Жду!!!!!!! пишите мне в гостевую или на мыло: respect_ann@mail.ru
Удачи мне! И всем!
АД рулит!
8 "А" рулит!
все рулят!

0

2

Смени цвета пожалуйста,выбери что нибудь более нейтральное но при этом яркое:))а то в глазах рябит...

0

3

да кстати как то прям вообще.чуть не ослепла.....нужно прислать фотку ,помниш Толик вроде вы делали призентацию и там была наша старая АД.еще с забором таким тупым)))

0

4

Ну нет.. только если цвет текста... А так, готов сотрудничать??? кстати как показать, из какого ты класса?

0

5

;) Мастя Наленькая, ну да.. можно подумать.. А так фоты мне нужны.. спасибо..

0

6

Улыб@юсь™выложи,пожалуйста свою фотографию,интересно! :)

0

7

Мастя Наленькая написал(а):

и там была наша старая АД.еще с забором таким тупым)))

это был прекрасный заборчик! :D так удобно было ходить напрямик, через поле... а теперь АД похожа на концлагерь... offtopic.gif

0

8

у меня есть такая фотку тока незнаю где лижит...надо будет разобраться...

0

9

Нужно найти эту фотку!!!!!!!Котя;) понимаешь сколько мне не пытались отпилисть калиточку-её все равно сваривали)))))я ед не понимаю зачем стоят эти тупые огромные решетки?!все же на фотке АД лучше,и мы еще по этому заборчику ходили,пока в крапиву не упали(маленькие были)

0

10

Мастя Наленькая, а у наших активистов из класса вроде есть фотки школьные, мы их на последний звонок как слайд-шоу запускали... а есть еще несколько фоток на фоне школы, только мы там пьяные и негламурные...

0

11

ну кстати может свиснуть у вас несколько для классного фильма,так как мы все собираем!Да кстати как хочу на сайтик какой-нить.....форум ГЛАМУРНЕНЬКИЙ не знаешь где найти? :P
Ну нам кстати я думаю любые фотки подайдут,только надо стырить))

0

12

Уминя есть фотки старые,тока мы там слишком гламурные

0

13

:rofl:  особенно Седой!?

0


Вы здесь » форум школы№634 » Ваши предложения » Привет!