форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Обьявления


Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Проводиться конкурс, на МОДЕРСКИЕ ПРАВА!кто в течении двух недель лутше прорекламирует форум и повысит посещаемость и посты, тому права да и ещё подерские!дерзай!! ;)

0

2

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

0

3

Соловейчик рада слыхать такие слова)))

0

4

Хорошо что рады. Только я ещё не придумал как это сделать.

0

5

это нереал и нах тут модерские права нужны, форум полу мёртвый

0

6

Ну если ты у нас такой......то сделай же что нить для того что бы он хотя бы полу живой был!!! :D

0

7

Да лан. Маргош, просто распечатай листочки с адресом форума и всем раздай)))
А модеров сюда зачем?=)

0

8

Charly для стимуляции работы!)))

0

9

Ну нехрена вы загнули!!! :banned:

0

10

Антон(^__^) тема обьявления не для показов экстремального видео...тебе с этим в другой раздел....посты будут удалены!

0

11

Маргоша!
Берешь открываешь Paint and Word печатаешь фигню. Типо:http://634shkola.5bb.ru/ всем нравится и т.п.
и вешаешь по школе. И форум ппц заполнен всей школой -)

0

12

saybb да я каждый раз собираюсь это сделать, уже даже плакаты скачала , просто не как руки до этого не дойдут...ех кто бы помог.... :rolleyes:

0

13

ну что же тема закрыта!увы но активного участия в конкурсе на модерские права не кто не принял!!а жаль!почему ты не стал первым?почему ты упустил свою возможность??

0

14

Марго! Делай плакаты, а я вешать буду ОК? Договорились :) ?

0

15

saybb ок ты там договорись чтоб "легально" то было...

0

16

Форум красавец стал!!  Вообще отлично сделали! :)
Мне нравится!

0

17

А У МЕНЯ ОБЪЯВЛЕНИ,МОЖЕТ БЫТЬ ТРАГИЧЕСКОЕ ДЛЯ ТРЕХ ЧЕЛОВЕ!!!!!БАРАХОЛКА СДОХЛА.....ЕЁ НЕТУ((((((((((((((((( :sorry:
ХОТЬ НА НЕЙ МЫ И НЕ ОБЩАЛИСЬ,НО БЛИН СКОЛЬКО ВСЕГО ТАМ ПРИКОЛЬНОГО БЫЛО(((((((((((АААААААААААА..........ВЕРНИТЕ БАРАХОЛКУ

0

18

Мастя Наленькая
Забудь барахолку) Теперь наша задача , что бы школьный форум не сдох так же как и барахолка !)

0

19

Что значит забудь7!? АААА, НЕЕЕЕТ!!!Я верю, она еще жива...ее можно вернуть....Марго, сделай что нибудь...

0

20

:swoon: как?чо?мой форум....аааааа

0

21

РЕБЯТ.........ОНА РЕАЛЬНО ПОМЕРЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттт
Макс Костолом не могу забыть....ты там даж не появлялся,как ты можешь такое говорить????ты знаешь сколько нашего ФЛУДА с ТОЛИКОМ теперь уничтоженно?))

0

22

а сколько уничножено стораний, воспоминаний!ведь каждый пост несёт в себе столько имоций и воспоминаний...всё я в трансе... drag.gif

0

23

Ладно ладно , беру свои слова назад) Я не знал что Барахолка вам ТАК дорога=)

0

24

канопля А ТЫ ТО ЧЁ В ТРАНСЕ,ТЫ ТАМ ВООБЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ,МЫ ТОЛЬКО С ТОЛИКОМ ТАМ СИДЕЛИ....И ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ХРЕН))))))

0

25

Мастя Наленькая
я заходила... посмотрю ваш флуд и уйду... :beee:

0

26

канопля ой ну да-да..... зачем говорить что там был флуд,если ты его не чистила,а тем более даже не знаешь,о чем мы писали....так что уйди старуха я в печали

0

27

Девченки не надо соррица ! comando.gif

0

28

Макс Костолом ты чё?это мы не ссоримся...это мы так общаемся,а кирпичик убери.а то тебе достанется))))))

0

29

Мастя Наленькая
Хорошо это вы общаетесь=)

0

30

А мы так всегда,нам не привыкать.....этот разговор можно считать за комплименты друг-другу)))

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Обьявления