форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » Панк, панк-рок, поп-панк..


Панк, панк-рок, поп-панк..

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы относитес к этой музыке?
Просто ОБОЖАЮ!

21% - 3
Люблю иногда послушать.

42% - 6
Мне всё равно.

7% - 1
Не люблю.

14% - 2
НЕНАВИЖУ!

14% - 2
Голосов: 14

1

выбери вариант и аргументируй.
Лично я выбрала вариант - обожаю! И это правда! Мне чоень нравится эта музыка, это действительно маё!!! :)

0

2

Не люблю.

0

3

Толик
просто и без аргументов.. почему не любишь то?

0

4

Не нравится и все:))))не моя это музыка:)

0

5

не люблю.Ужасная музыка!!!может и найдётся 2-3 композиции..и всё..остальное просто хрень!!!

0

6

Ужас.Никогда не любила и не буду любить эту музыку!

0

7

Да, у каждого своё мнение и спорить ни с кем я не буду. Хотя и не понмиаю такой не любви к панк-року... Лично мне очень нарится эта музыка, она очень энергичная, для меня важны тексты песен. И ещё вопрос - неужели никогда не распевали н улице "Мама - анархия!"?

0

8

ЭЭЭЭ.не хочу тебя расстраивать,но... нет :sorry:

Отредактировано DUCHESS (2007-05-21 20:03:50)

0

9

и я нет...делать мне больше нечего.

0

10

Я лучше что нибудь более патриотичное спою:)))для меня:)))Я такой песни то не знаю...ну слышал что то:))

0

11

aggressive.gif Да уж.. хоть кто-нибудь меня бы поддержал!... всё равно для меня панк-рок рулит!

0

12

Улыб@юсь™
канеш рулит!!!Поп-панк по настроению,а панк-рок forever!

0

13

Katunja наш человек!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif

0

14

Панк-рок рулит !!! Панк-рок это та музыка которая всегда может поднять настроение , под которую можно зажечь , панк-рок это супер мега музон !!!

0

15

панк- рок классная штука , сам только недавно начал слушать и меня проперло.

0

16

петросян Молот!!! Наш человек !!! Панк-рок рулит!!! yahoo.gif

0

17

Макс не обижайся я высказываю свое мнение:" панк рок дерьмо последнее" как его слушают хз... heat.gif

0

18

ЫЫЫ=) Ну хз как его слушают=) Обычно=) панк рок рулит!!=)
Да обижаца не на что =)

0

19

Ну и правильно у каждого человека свой стиль!

0

20

Люблю иногда послушать, но мну по душе ближе эмо-кор...

0

21

bAng...bAng привет. я не люблю эмо-музыку.

0

22

Улыб@юсь™
Ну знаешь...я раньше тоже была против, но уж0 год слушаю...мне оч нравитц0)
Вот оч люблю Оригами и Downcast...

0

23

Я вообще ЭМО ненавижу........уж вот о музыке промолчу.......хотя есть 2 достойные группы-и то это что то среднее

0

24

Всё что касается панка,панк-рока и всего в этом роде..абсолютно не моё.Не люблю такую музыку.

0

25

bAng...bAng

А ты кто Такая??
Как тебя звать?

0

26

saybb
Неважно...главное я учусь в этой школе...

0

27

Действительно,какая разница.А я вот к эмо нормально отношусь,даже тоскаю значок эмо,но это так просто.))А вот музыку можно даже иногда послушать,но ооочень редко,некоторое время слушала 7раса.
От своих родителей слышала такую фразу и согласна с этим, и даже убеждалась не раз,не кому не в обиду,что подростки во время своего максимализма должны как то выбрасывать энергию и вот те которые с мозгами обращаются в рок!!!

0

28

А че такие все высокомерные!? Пиз... трудно даже сказать??

0

29

Но!Но!saybb будь проще и люди к тебе потянуться "а кто такая?","Как тебя звать?" звучит груботовато!А насчет эмо ну что я могу сказать где то видел в программе то что перед клубешником было обьявление "Вены не резать,сразу отвозим в дурку"ну что в этом роде!Ааа еще прикол был про эмо там типа девченка типа плачит стоит,у нее спрашивают типа чего такое она говорит в туалете очередь большая и реверт говорить жизнь дерьмо трали вали))))Эмо это от слова Эмоции.Эмо это во основном подростки от 13 до 17 лет,вообщем когда у них там переходный периуд!Вообщем думайте сами!

Отредактировано NEMIROV (2007-08-23 23:45:31)

0

30

Но!Но!saybb будь проще и люди к тебе потянуться "а кто такая?","Как тебя звать?" звучит груботовато!

Я согласен будь проще!! Расскажи про себя!!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Музыка » Панк, панк-рок, поп-панк..