форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Немного о курении))


Немного о курении))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне интересно есть ли курящие люди на форуме , как их много , да и ваще послушать как кто относица к курению))

0

2

эээээээээммммм...........мне стыдно-да стыдно не могу......ааааа......я вообще не курю,на последнем звонке и на выпускном(((((((аааааа......курила.....фу незнаю зачем,но хотелось......надеюсь все это было последний раз!потому что я ненавижу сигареты и ненавижу когда на меня дымят!

0

3

Так , ну сам я курю довольно долго ... Вредит ли это здоровью? Вредит , в первое время все было нормально , но потом начала быстро подыхать дыхалка и тд. , я думал завязывать , но забывал, были некоторые перерывы , я не курил месяц или даже два , но потом опять начинал , поэтому говорю что лучше не начинать некогда , а если начил(а) бысто завязывать !!! КуРиТь ЗдОрОвЬю ВрЕдИтЬ !!!

0

4

аа ты курила??оооо где я была???
кто не курит кто и пьёт тот здоровеньким помрёт!бред не помрёшь!!

0

5

Я не курю, не курил и пробовать не собираюсь. Очень не люблю, когда девушки курят, очень противно становится и мерзко на душе. Не знаю:(((ну противно это. Да и парни курящие не лучше. Ради непонятно чего портят себе здоровье...культ табака и дыма.....не знаю, что в этом прикольного, честно:)))

0

6

Незнаю навена я не в праве говорить что когда курить парень это норм , а когда курить девушка это плохо , но все же я считаю что девушке вреднее да и выглядит это как то не так) Ваще надо что бы сигареты перестали выпускать , тогда все будут более менее здоровыми , хотя если их убрать с производства кто то потеряет большую прибыль с их производства

0

7

канопля не надо было на дачу ехать)))
Макс Костоломну мне кажется глупым что говорить что типа девушкам плохо-мальчикам норм...все люди почему вы можете курить и это норм а мы нет?!ну эт я так,за других вступилась))))всё я не курю,будим считать я попробовала)))

0

8

Я лично никогда не курила,не курю и никогда не буду курить.Это я знаю точно.Отношусь я курению,естественно,отрицательно.

0

9

А знаете, почему девушке вреднее курить?:))Ей Детей Рожать!Разве не так?на сперму парня разве влияет курение?или у него наследственность тоже портится?А у девушки здоровье ребенка на прямую зависит от ее здоровья....
А продавать никто не перестанет, правильно Макс сказал. Деньги это НАИГРОМНЕЙШИЕ!!!

0

10

Я к курению отношусь отрицательно и соответственно не курю сама. Я считаю, что неважно девушка ты или парень, вред от курения один и тот же. Курение влияет на наследсвенность, как со стороны отца, так и матери. Если мать курит, её нужно воздержаться от курения на время беременности и кормления. Да и вообще, пусть каждый сам решает, курить ему или нет. Это личное дело каждого, единственное, что может сделать некурящий - это убедить во вреде и заставить задуматься. Этим у нас занимается в школе социальное волонтерство, и, когда мы представляли этот проект на районном фестивали молодежёных инициатив, нам задали такой вопрос : "Уверены ли вы, что простые, пускай достаточно откровенные разговоры о вреде курения могут заставить бросить это дело?"  "Да. И если мы сможем убедить бросить курить хотя бы одного человека, то мы будем стараться и делать это". Поэтому, пропагандируйте здоровый образ жизни. Мы не справимся с волной курения, но мы сможем помочь своим близким.

0

11

Знаете,я вообще в шоке прибываю,когда вижу мать,которая в одной руке держит коляску,в другой пиво или сигарету.Или же когда тоже самое происходит во время беременности.Это ужасно.

0

12

http://www.vesti.ru/doc.html?id=165981&cid=1 , это интересно

0


Вы здесь » форум школы№634 » Мысли вслух » Немного о курении))