форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » "+" и "-"


"+" и "-"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

в этой теме обсуждаем плюсы и минусы(репутация)! dirol.gif

0

2

Мне чесно говоря всеравно какая у меня репутация =) Кто хочет пускай ставит мне минусы , мне до этова некакова дела) Не ну не скрываю конечно и таво что конечно нравица когда у тебя там 100+ и 0 - )))

0

3

Да меня тоже не очень моя репутация волнует:)))если ставят минусы, значит им на меня не наплевать;)это как в искусстве: главное чтобы вызывал эмоции, а то будешь являться никем...

0

4

ну мне впринципе не особо важно тоже,но всетаки мне бы было интересно за что мне ставят как минусы так и плюсы)))единственное чему я удивлена почему у меня -9?!и тут у меня падает подозрение на одного человека.......ну это его проблемы-пусть ставит чо я могу сказать....

0

5

Ну а у меня вообще супер-статистика =))

0

6

У тебя количество сообщений тоже супер:)))

0

7

В самом начале мне Андрюха + ставил штук 20, а я ему -)
  Сказал правду!!! Удивительно :) правда spartak.gif

0

8

Насчёт своей репутации ничего скзаать собо не могу. Вот. НУ репутация как репутация. Ну маленькая. НУ и плюсы и мнусы. Хочется конечно в плюче быть, но... но не всегда же так быть должно) Дургим ставлю за посты, за аватары, за темы, за отписку на форуме..

0

9

А у меня куча минусов:)))значит кому то на меня не пофиг и он ставит мне эти минусы:))приятно однако.

0

10

Меня как-то не волнуют плюсы и минуты,ведь они не решают ровным счетом ничего!Да,есть некоторые плюсы ,которые было приятно получать от  некоторых людей,а насчет минусов я как-то не волнуюсь.Хотя лично мне интересно,за что их ставят)Как-будто это что-то решит.Лично я  за все свое пребывания на форуме ни разу никому не ставила минусы,мне этот процесс не особо интересен)

0

11

ВОТ ТЕБЕ ЗА ЭТО МИНУС!!! БУГОГА!!! diablo.gif

0

12

Мне кажется. что плюсы и минусы не играют важной роли!

0

13

И тебе минус за это!!

0

14

Толик  ты чёй-то под конец года учебного разминусовался то? :rofl:  в тетрадки боишься не наставишся?)))

0

15

Толик
какой ты злой!

0

16

Минусы вам за это!!МИНУСЫЫЫ!!!ААААРРР crazy.gif

0

17

Толик ну фсё...приду блин как-нить в школу......а лучше не,приду к те на последний звонок и всех сниму на камеру,а тебя нет,всем разошлю видео,а тебе нет! :P  :boast:  king2.gif  spartak.gif  dirol.gif

0

18

Вот те за это МИНУС!!БУГОГА!!АААРРР !!

0

19

и те тоже!

0

20

НННА!:))))

0

21

Толик-на те еще и ща еще минус сообщений 100 у тя заберу!!!!!!!!!))))))))гыыыыыыыыы

0

22

А админские права применять не честно!! Бе бе бе!!Бебебе!!1

0

23

А ТУТ КТО-ТО ПРО ЧЕСТНОСТЬ ГОВОРИТ?)))) taunt.gif

0

24

БУ!!!  orc.gif

0

25

я ему значит плюс,а он мне минус-не фига се

0

26

Я вижу тут все так бурно обсуждают вопросы плюсов и минусов.Мне не жалко,Настюш вот тебе первый плюсик)Остальные по очереди))

0

27

мерси Королева kiss.gif
просто Толик буянит)))

0

28

Так:))жалко ограничение по времени стоит на репу:))кто тама поставил лишний плюсик КОКсе?:)))

0

29

:rofl: Толик НЕ ПОДНИМАЙ ТЕМУ))))на те плюсик за тот плюсик и за молчание)))

0

30

А вы заметили, что теперь можно оценивать сообщения плюсами и минусамит.. Прикольно)))

-2


Вы здесь » форум школы№634 » Чёрно-белое » "+" и "-"