форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

УРАААА!!!! Прошел второй полуфинал...команды были равными... НО МЫ ВЫЫЫИГРАЛИИИ!!!УРААААА!!!! Спасибо всем, кто помогал ( а особенно Эдварду), спасибо всем всем всем от всей нашей команды (простите, что беру на себя эту ответственность, т.к. капитан команды не имеет данной возможности)!!!Теперь мы будем играть с сильнейшими в финале...

0

2

Без обид..но я такую чушь давно не видел... wacko3.gif

0

3

Толик поздравляю-молодцы

0

4

Без обид, но я сомневаюсь, что ты придумал бы что нибудь смешнее. И это не камеди клаб.

Отредактировано Толик (2007-04-27 23:37:03)

0

5

что нибудь смешнее???а что там смешного??я даже не улыбнулся...и моим друзьям кто там был не понравилось..пожалели что сходили

0

6

Вы ходили болеть?

0

7

Деревянные люди не улыбаются!

0

8

Мастя Наленькая
5 БАЛЛОВ !!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Ребята молодцы!Я,конечно,не видела представления,но уверенна,что отлично выступили!!!

0

10

Game я тоже тебя очень люблю!!! :rofl:
ты знаешь....на самом деле я одыкватней тебя...так что мне твои слова не обидны,в отличии от тебя....
а вот еще что могу сказать....то сообщение не тебе было адресовано(ну покрайней мере там не было написано что тебе)а так как ты принял на себя это,значит это так и есть! :D
и еще я всеравно в плюсе,сколько ты мне минусов не ставь!!!и еще я то твои оскорбления стереть могу,так же как и тебя...так что....извини.но ты опять в проигрыше,так же как и был бы,если бы что-нибудь сам придумал на КВН.....

0

11

А вообще ребят...вы все умнички на самом деле....и обращать внимания на людей которым завидно,просто не стоит  ;)
молодцы еще раз поздравляю
Макс Костолом.....спасибки я старалась :)

0

12

хы,я тож не видела,но уверена что вы были лучше всех,по достойнству выйграли,молодцы!!!Я воть тож жду нидаждусь когда-же буду старше,и может тоже приму участие в КВН)))))

0

13

LeTo) не спеши взрослеть)))это говорят все,я уверенна)))но люди учатся на своих ошибках.....так что хочешь а потом перехочешь взрослеть-это жизнь,а вообще вся взрослая жизнь-это и есть КВН,а так же всякие мыльные оперы)))))))))))

0

14

Мастя Наленькая
так я и нихочу взрослеть,я могу потерпеть )))

0

15

LeTo) ну и молодец)))))
и опять же чтобы в тему было.....ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ)))))))гг

0

16

Спасибо огромное:))0я передам команде:)))молодца КОКса:))жжош!

0

17

молодцы!!!давайте дерзайте!желаю чтоб 1 место заняли)))

0

18

Толик хоть и стерли.но я буду писать до победного..... blush2.gif  и ниипёт

0

19

Я хочу участвовать в КВНе после окончания школы. Интересно, возьмут?? Оченььь хочууу!!!!

0

20

Юлия минуту славы захотела?вот Маня деловая..... :rofl:  каскадером будешь))

0

21

Я не видела етого безобразия!)) вапще думаю, что ребята выступили харашо... не сомневаюсь в етом! маладцы!.. умнцы!  :)

0

22

КОРОЧЕ КВН НАШЕЙ ШКОЛЫ САМЫЙ СМЕШНОЙ А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ПУСТЬ ИДЕТ ТУДА КУДА Я ЕГО ПОШЛЮ. НА ХУ,,,,,,,,,,,,,,,,,!

0

23

LeTo) те ваще скока лет и откуда ты

0

24

~~M.J@CKSAN~~ написал(а):

КОРОЧЕ КВН НАШЕЙ ШКОЛЫ САМЫЙ СМЕШНОЙ А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ПУСТЬ ИДЕТ ТУДА КУДА Я ЕГО ПОШЛЮ. НА ХУ,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Крутоооооойййййй

0

25

:rofl:

0

26

то что мы выиграли первый раз- Это класно. я поздравляю нас с победой:) , и то что мы проиграли во второй раз - Это тоже не страшно, потому что Это только начало , дальше будет ещё круче:) , а кому не нравится прошу свое мнение держать при себе , так как нам тоже не приятно выслушивать такие слова

0

27

Ну я не могу сказать что Вы выступали хорошо , просто потамучто я не видел , но судя по рассказам думаю что выступили Вы нормально : ) Желаю дальнейших успехов в КВН :) Эх , жаль я ушел из школы или жаль что КВН начался столь поздно , я бы тоже поучаствовал : )

0

28

ниче возьмем по блату:-):-):-)

0