форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная линейка.... Обзор темы


школьная линейка.... Обзор темы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вчера перед третьим уроком всех учеников нашей школы собпали в актовом зале. говорили о многом, много кого награждали.
Затем нам оъявили о проведении акции борьбы против СПИДа. Как и ожидалось, в урне с надписью "проблемы не существует" не было ни одной анкеты.
говорили о проблеме школьной столовой. О "гениальном" проявлении нашего творчества в виде поломоннах и согнутых столовых приборов.. Я так чувствую, что гнуть всё равно будут: немало в нашей школе таких людей... а если так, то чем нам есть??? Хотя что-то слабо верится в то, что столовые приборые будут убраны.
Украшение дверей: интересно кто же всё таки победит???
Школьный маскарад: темы не разглашаются.. А вы как относитесь к этой затее?

0

2

ну не знаю, мне как то пофигу, хотя мне это не очень нравится, но учавствовать я в этом не буду... :dance:

0

3

Насчет украшения дверей,надеюсь,что мы выиграем!!!А насчет карнавала........интересно!

0

4

украшение дверей..мне без разницы..а вот Маскарад,не знаю..сказали обязательно..если друзья пойдут то и я пойду.

0

5

Королева написал(а):

привет.. а какая ваша дверь?
Будет конечно смешно узнать темы классов....

0

6

Game написал(а):

Привет! А мне наоборот интереснее украшение дверей.. На самом деле ходишщь и приятно... а вот насчёт маскарада... у меня странное впечатление

0

7

Кстати Game мы два класса вместе будем на маскараде))))

0

8

а ты придёшь?

0

9

завта линейка .. надоело..

0

10

Ни чё потерпи,один день остался ,а потом отдыхать)))))))

0

11

Дааа...наконец таки. Вот только отдыхая надо будет работать, читать и т.д. Кстати в мусорку вроде одну анкету кинули все таки (меня не было, Ровшан сказал) и еще четыре или пять анкет не сдали воообще. Поэтому их засчитали, как выброшенные в мусорку...

0

12

Толик
Да,Толик ты прав!А насчет анкет,мне интересно,кидая в мусорку,люди о чем-то задумывались вообще?!Может кто-то не воспринял это все всерьез?Мне кажется,что эта проблема может затронуть любого и относиться к этому так легкомысленно,просто глупо!

0

13

Королева написал(а):

вот именно..мне кажется, что просто не думали.. вообще

0

14

угу...ведь как это классно, когда волонтеры отнимают время от урока, приходя и прося заполнить анкеты и т.д....проблема серьезная. Мне не очень понравилась именно форма акции в принципе, хотя суть правильна. Лучше имхо просто анкетирование провели, подвели итоги и озвучили их...а так, никто так и не понял что там про полотно черное и всякие там памятки...

0

15

Че на карнавале прикольного было ?:)А то я в школе уже месяца 2 небыл и не в курсе дел  :D

0

16

Макс Костолом написал(а):

а на карнавале было вобще то прикольно! Особенно Толик порадовал "морским жеребцом".. а так весело, только народу маловато...

0

17

мне школьная линейка как-то по фигу! все равно я отличница!"Я сестра puding-a" pooh_birth.gif мне слушать всякую дребедень не надо классный руководитель сказал и ХВАТИТ! diablo.gif

0

18

А я думаю что линейка ни плоха ни хороша...

0

19

Puding написал(а):

что-то я вообще не понимаю, то что тут написано... сестра или сам??

0

20

Сестре Пудинга просьба завести собственного пользователя. Как то некультяписто получается двум людям с одного пользователя писать...

0

21

Блин,опять в эту пятницу линейка..бесит меня они.всю перемену тратим на эту чушь!!!

0

22

угу,будут орать на тех,кто вечно опаздывает.уже жду свою фамилию

0

23

Да....ни разу блин за этот учебный год не опаздывал в школу и надо было опаздать, когда проверка идет!

0

24

а я в школу не опаздываю..а вот на уроки..мою фамилию на листок записали,и Елене Павловне отдали.

0

25

значит завтра точно встретимся ok.gif

0

26

Все мы завтра встретимся:))

0

27

Да меня вот тоже записали в ВЕЛИКИЙ СПИСОК! :rtfm: ну ничего! анти-реклама тоже PR.  :thank_you:  и ещё из-за этой тупой проверки у меня большооой синяк.. :black_eye: . снесли...атк что лучше, когда все спокойненько идут себе.. что урок, что перемена.. всё равно.

0

28

Наш класс отличился блин:)))гвардия целая опаздывающих регулярно...Еще у нас молодец парень, Одокий вроде?или это не он был? Второй разряд получил по стрельбе то!

0

29

Линейка как всегда ничего особенного не сообщила.. Список опаздавших.. странные порядки (поесть не дадут).. АД и так не радует, а уж с этим..

0

30

да,Одокий у нас молодец,наш супермен

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » школьная линейка.... Обзор темы