форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Новая Директриса


Новая Директриса

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как Вам новая Директриса и её порядки?
Очень нравится....много чего сделала

35% - 5
Мне параллельно.....я за ними не слежу...

28% - 4
раздражает,не очень нравится.....

14% - 2
А что у нас ДИРЕКТРИСА СМЕНИЛАСЬ?!ДА ВЫ ГОНИТЕ!!!

21% - 3
Голосов: 14

1

как вы оноситесь к смене директора в школе.......что вам нравится,а что нет!

0

2

Плюсов не видел, видел только минусы, но и сказать, что все дерьмово, тоже не могу:))но и мне не параллельно:))проголосовал за четвертый вариант:))

0

3

если честно,то я нашу директрису особо и не замечаю.хотя эт наверн хорошо,у неё должность руководящая,вот пусть сидит и руководит в своём новом обставленном кабинете)))но думаю через пару лет она нашу школу довольноо приличным учебным заведением сделает,можт даж лингафоный кабинет соорудят.....

0

4

Что есть лингафоный кабинет?:)))

0

5

:O какт!!!это такой кабинет для английского языка для аудирования,с отдельными кабинками,наушниками)))))моя мечта.... :yes:

0

6

круто, в кабинке можно с кем нибудь запереться и...

0

7

ага))ты и счас можешь запереться,попроси у Олега Николаевича ключи от душевой и развлекайся!

0

8

:rofl: DUCHESS не там уже занято,самим Олегом Николаевичем(шутка)

0

9

да лана,я всё знаю!!!как он бедных,несчастных старшеклассниц заманивает туда под предлогом обсудить вашу оценочку за четверть! giri_devil.gif

0

10

ну вообще тема про дерактора школы а не про Олега Николаевича!я не очень отношусь к нашему директору!иногда мне кажется как буд то я в клетке!эт меня папрегает!!

0

11

Директор новый мне нравится.Мне кажется,что с ее приходом организационные моменты в школе стали намного лучше!

0

12

Мне ваще по барабану:)

0

13

да лана тебе,Маргусь,не сердись ;)

Отредактировано DUCHESS (2007-04-08 21:30:35)

0

14

Да, Маргусь, не сердись, DUCHESS навен просто завидует старшеклассницам;)ну признайся;)

0

15

ага,DUCHESS уже покрылась сыпью от зависти)))а вы ,гражданин Толик ,мечтайте о запираниях в кабинках лингафоного кабинета.Мечтайте и смотрите не обляпайтесь)) :beee:

0

16

DUCHESS написал(а):

да лана,я всё знаю!!!как он бедных,несчастных старшеклассниц заманивает туда под предлогом обсудить вашу оценочку за четверть!

Очень глупая шуточка.

0

17

Королева Да я согласна!!!
DUCHESSну мне кажется, что по себе не судят!

0

18

если,вы мои дорогие одинадцатиклассницы знаете,что это всё неправда,чего так буйно реагировать?я никого оскорблять этим постом не собиралась,если не поняли шутки,значит не поняли((

0

19

DUCHESS да мы не буйно реагируем,просто не очень такая хорошая шутка сказана в наш адрес,поэтому и выразили своё недовольствие!)))а так всё норм-продолжаем обсуждать директрису)))

0

20

Чет мне начинает казаться, что она нас вытянет на высокий соц уровень со свеми этими мероприятиями...

0

21

Мне очень нравится новая директриса. И мы её ПЕРВЫЙ ВЫПУСК))))

0

22

А как говорится:ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ))))))

0

23

я тока в 6ом классе,мне оп барабану....но вроде как мероприятий больше всяких стало,эт холосо,хотя на них мне тож пофиг...а вообще она у нас только год,и мну пока не может судить))

0

24

Да мне по на нее

0

25

Кстати я ееее сегодня видел она смку тащила из перекрестка там 6утылки тока так звенели. Как думаете к чему это?

0

26

Мне она не оч.нравицца. Честн. Ходит какая-то не реальная, не своя... Понимаете? чужая. Вот Валентина Степанна она была свой человек. И поорать может хорошенько и похвалить))))Рулезз! А вот насчёт муроприятий там всяких.. расплодиось их чёт очень многа. ОЧень. Аж бррр.( Жить так невозможна.
Кстати, кто не знает, директриса подала заявку на то, чтоб нашу любимую 634-ую школу сделать Ц.О. под каким нить непонятным номером. Например : ценр образования № 1648...((  Такая история случилася со школою № 890 ныне являющейся Центром образования "Гамма! №1404. Ну так вот. Товарищи, нас же достанут теперь всякими проверками, как ту школу доставали. Там же чуть ли не каждую неделю проверка приходила. И ещё. Скоро будут одни гиманазии, центры образования, центры обучения и воспитания, интституты для благородных девиц.. А школ нормальных не останецца(((

0

27

Кстати, мне понравилось, как новая директриса вникла в дело КВН. Разрешила она нам репетировать в пятницу после четвертого и сразу на квн идти...а то бы мы без репитиции генеральной остались...

0

28

Может я не права.но это не показатель.....а вот насчет Улыб@юсь™ я согласно мероприятий всяких-это ну уж излишни.....и Валентина Степановна всетаки лучше......хоть и со своими тараканами....но кто без них.....но все же по новой можно увидеть,что она не такой белый одуван,как при первом впечатлении....

0

29

Куда вы дели Степашку???Дам надеюсь мой брат попал в хорошие руки!!!

0

30

На данный момент у нас (точнее уже у вас),очень приятный директор.Мне кажется,что под её руководством в школе всё будет на своих местах.

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Новая Директриса