форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Юбилей школы.


Юбилей школы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нашей школе 35 лет. "35 - это только начало" - такие слова были сказаны на концерте, посвящённом празднику. Концерт проходил на прошлой неделе для выпускников нашей школы, а в четверг для самих школьников. В концерте участвовало много ребят, а так же учителя. По-моему, всё удалось=). Поздравляю участников концерта и конечно же саму школу!
АД, с юбилеем!!! (хоть дата юбилея была намного раньше, но официально он отмечался только недавно).
Были ли вы на концерте и как вам?
Поздравим школу=)

0

2

дополнение: слово ш.к.о.л.а автоматически заменяется на АД. хм, весело=)))

0

3

:D ну а как же канешна был!все 3 раза.....кто же вам занавес открывал? :lol:  Правда когда последний раз концерт был он(занавес) сцуко подвёл! aggressive.gif  и Рамзик жалюзи сломал

0

4

I7UI7SIK Привет,а ты какую жалюзю откерывал??справа или слева???(это штоб полностью тебя  идентифицировать)))) :D

0

5

а концерт  ваще суперски))тока старщшей школе повезло меньше всех))усе ведущие замонались по 3-ему разу прогонять одно и тоже)и учителя не фига не пели((и жалюзя заклинило))но всё фигня,главное,шо всё с душой и энтузимазмом))З.Ы очень жаль,что пришло оч.мало народу из бывших выпусков 9 числа.канешн,пятница,да и время не самое удобное..но..ну и лана))зато повидали много бывших учителей:Ларису Павловну,Оксану Геннадьевну kiss.gif вопщем,все 3 концерта прошли на ура)ждём-с следующего юбилея)) :big_boss:

0

6

эм.....ну это смотря с какой стороны посмотреть :) ну кароче там где синтезатор стоял...я ещё одну верёвку за ухо клал шоб не перепутать куда дёргать :)

Отредактировано I7UI7SIK (2007-11-16 22:29:50)

0

7

кстать концер бул просто супер! как зритель говорю, молодцы! только вот жалюзя справо ( из зала если смотреть)! а кто её открывал?????  был оч смешно с КВНом, потом видио, короч было оч оч ржачно!!!!!! незря я сходила туда! спасибо всем кто устраивал его и кто был в нем участником!

0

8

вот я на ней стоял как раз.....2 раза она нормально открывалась и закрывалась и вот на 3 раз блин... :mad: Да и я просто не готов был к фанфарам..не ожидал их(я вобще с Бабаяном базарил :D )

0

9

I7UI7SIK
ну ниче, ржачно все ранво было!

0

10

ну кому ржачно а кому не очень aggressive.gif

0

11

I7UI7SIK
ну да

0

12

а ещё было приколько когда Рамзик жалюзи сломал :D я там сидел и уссывался над ним :lol:

0

13

I7UI7SIK
а когда он сломал? чё то я не заметила!

0

14

:D гЫЫЫ! Когда выступали с мячами Рамзик шмальнул мяч как-то криво и он пролетел через экран,чуть не задев его и вредался в окно

0

15

I7UI7SIK
аа, тогда! это было ржачно!

0

16

не ну а презентация эт ваще тема была..я когда 1 раз посмотрел по всему залу ползал :D браво Марина Владимировна!=)

0

17

I7UI7SIK
да это было оч смешно! мне абсолютно всё понравилось!

0

18

а я сам участвовал в празднике. я очень рад что многим из вас понравилось. я считаю, что всё прошло отлично. но на самом деле показывать КВН 4 раза было уже невыносимо

0


Вы здесь » форум школы№634 » ШКОЛА » Юбилей школы.