форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » девушки


девушки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну что парни!эта тема наша!!...  Здесь говорим всё что думаем о нас, о прекрасном и нежном, о нас о девушках!!!

0

2

Mystery а как же семья дети (лет так эток через 10)??

0

3

правильно комрад

0

4

:O Mystery
а у тебя девушка есть???

0

5

почти есть  :fie:

0

6

Антон(^__^) что значит почти есть?либо она есть , либо её вообще нет!!!так а теперь по подробней кто она? где живёт? чем занимается? и скоколько ей лет?? :blink:

0

7

а зачем вам, занимается сноубордингом, живёт долековато, столькоже сколько и мне

0

8

Антон(^__^) что значит почти есть?либо она есть , либо её вообще нет!!!так а теперь по подробней кто она? где живёт? чем занимается? и скоколько ей лет??

У него была девушка 100%  я знаю точно :)
т.к. он мой друг -)

0

9

Антон(^__^) когда ты только успеваешь?я смотрю вошёл во вкус.... nyam.gif

0

10

Девушки бывают разные черные белые красные............. но мне подуше по красивее и с нормальным характером(P.S. а так же прилогаються хорошие формы)

0

11

Не вижу ты покончил со старым и наконец стал мужиком !!! Потянуло на девушек наших красивых ! А то наскока я помню тебя на малолеток тянуло !!! Но молодец исправился !! Проста КРАСАВЧЕГ  :lol:

0

12

~~M.J@CKSAN~~
а что для тебя нормальный характер!!!

0

13

та девушка которая тя любит

0

14

Антон(^__^)
ну а что значит любит понятия любить у всех разные!

0

15

есть 2 понятия любви, не дети всё понимаете,

0

16

Антон(^__^)я то думала ты хоть что нить про романтичней сжешь, а то всё разврат да разврат!

0

17

главное сочетание, я не разврат

0

18

Как говорится у каждова свой вкус и свой выбор  :) И каждый сам должем понять что такое любовь без чьей либо помощи !!! :D (покрайней мере я себе такие понятия ввел в базу данных которая есть (Пускай даже не большая) :lol:

0

19

Вот тока Макс говорит правду, а не пиздёж =)

0

20

~~M.J@CKSAN~~ тебе надо такую девушку с которой ты мог бы перепихнуться, ты же этого хочешь.

0

21

Вот с девушкой мне очень ПОВЕЗЛО. Она очень класная, красивая, умная, а главное любит меня и я ее тоже.

0

22

Ну девушки с норм характером т.е.
1) веселая
2) с чувством юмора
3) не дура
4) самое главная не СТЕРВА
а также не 6удет за6ывать про красивую внешность всех чатей тела. Ну я вроде все сказал кто по этим критериям подходит или хочет подходить тогда не стесьняемся и пишем мне
P.S. моя ася всегда под ником не за6ывать

0

23

DoberM@NN написал(а):
DoberM@NN написал(а):

кто 6ы говорил ты ваще с ней уже про друзей за6ыл тока к ней из за нее часто все портиться иза того что она у те6я дома а значит все планам пипецц. Я не говорю что ты ней не должен о6щаться но ты токо про друзей не за6ывай

0

24

А мне нравятся девушки как ты канопля  :rolleyes:

0

25

КРылья небес, а ты парень??

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » девушки