форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Сущность девушки=)


Сущность девушки=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милые мои девченки,мне очень интересно стало в чем же наша сущность?да впринципе и парни я тоже думаю могут высказать своё мнение и взгляд!
Все ли девушки одинаковы...все ли проводят часами у зеркала,крутясь перед ним и пытаясь сотворить что такое с собой что бы все были удивлены(как в плохую так и в хорошую сторону=) )
Девченки расскажите,кем вы себя считаете...а может чем!))пацанкой,милым одуванчиком,гламурной стервои тд.....
И вообще в каком возрасте мы всё же становимся старше и мудрее)))

0

2

Я думаю,что всё зависит от настроения(ну и там некоторых дней раз в месяц crazy.gif )Вечером посмотришь на себя и подумаешь:ой,мамочки,как же ты такую лузершу родила на свет!!а утром встанешь и всё сразу супер становится,и мир лучше,сама себе уже нравишься.А лет в 30 думаю у девчонок просто времени уже не будет вечерами стоять у зеркала и думать какую цацку на себя нацепить,чтобы стать лучше giri_crazy.gif

0

3

КОКса, говорят в 20 лет ума нет, в 30 не жди;) Был бы тут опытный пикапер, он бы вам сказал, в чем сущность девушки...а мы простые смертные затрудняемся ответить:))все разные:))

0

Похожие темы


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Сущность девушки=)