форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Женская любовь


Женская любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть пословица что женщины свою любовь строят из снега а мужчины из гранита. Почему так происходит? Почему женщины всегда быстрей забывают старую любовь?

0

2

Скажите, что об этом говорит статистика? Неужели это что-то доказанное?Я считаю, что каждый человек по-разному относится к бывшей любви. если кто-то забывает её быстро, значит  такой характер, такое отношение, и совершенно не зависит, какого пола этот человек. Да и настолько ли была большая и настоящая любов, чтобы о ней долго помнить и жалеть?

0

3

ЖЕНЩИНА САМА СТРОИТ СВОЮ ЛЮБОВЬ И САМА ЖЕ ЕЁ РУШИТ

0

4

петросян
Это прально)) Почему девушка не может принять любовь парня который её любит ?) Потомучто она думает о себе и не хочет смотреть на тех кто любит её , а когда тот каво любит она не отвечает ей взаимностью говорит что нечего у них не получаца девушка приходит в бешенсво ! Короче девушки думают только о себе :D

0

5

молоток МАКС, Это ты правильно заметил

0

6

А мне вообще повезло с девушкой, и я этим доволен и горжусь ей! Хотя она и не сказала твердое "ДА", когда предлагал ей встречаться! Но щас готова остаться со мной на всю жизнь!

0

7

butcher.gif Им су.. Надо побольше денег(не все такие,но многие)
Найдут алигарха сразу забудут все проблемы суч..

0

8

Хех , пожалуй соглашуй , но всеже есть и другие , девушки которые сами зарабатывают на жизнь и скажу больше есть такие парни которые сидят у девушке на шее  =)

0

9

Их еще называют альфонсами:)))

0

10

ЫЫЫ хочу быть альф... альф.. ну как его альфонсам!!! crazy_pilot.gif

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем девушек » Женская любовь