форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » СПОРТ вообщем


СПОРТ вообщем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

милые мои ученики и не только)))вот скажите мне пожалуйста,неужели и спорт теперь будет продаваться!?вроде бы,с одной точки зрения...спорт-это культура,и работа,ну вот почему скажите у нас все покупается?!
я знаю что я тут не найду единомышленника,ну хоть кто нить тут любит спорт?!а?
вот скажите,на ваш взгляд,вы считаете нормальным что спорт продают,победы продают и места в командах тоже продают!

0

2

В наше время это так:))главное деньги вот и все. Вот настоящие олимпийские игры в Афинах, которые проходили в древности,вот это был спорт:))хотя думаю, сейчас хоть не все куплено...а что, вашей команде заказывают проигрыши?или судьи всегда куплены?

0

3

в последнее время у нас куплены судьи.точнее у противоположной команды!а вообще я просто про то,что у нас были отборы в сборную Москвы,в которые как полагалось и раньше,я должна была быть в составе!оказалось что это не так,просто всего навсего девченка из моей команды,можно сказать моя подруга(у неё мать хорошо знает тренершу,которая тренерует сборную)купила место для своей дочки,причем уговор был такой,я вам деньги а вы Сурикову из команды,вот так вот!а это только детский спорт.......что будет дальше?

0

4

:)))а дальше то пробиться без денег получится?:((

0

5

чесно говоря я без понятия,щас вообще жесть.....никуда без бабла.....у нас сейчас еще был набор в сборную России среди 90 года,ну так у нас из Москвы попало только 2 человека,одна дочка олимпийской чемпионки по волейболу(а это что то значит!)и вторая просто супер игрок,все остальные девочки из тулы,а главный тренер,который отбирал девченок родился и жил в Туле,не странно ли?

0

6

Да нет, абсолютно нормаль  :lol: надо посадить такого дядьку в главе правительства, который бы кричал "Расстрелат!" buba.gif

0

7

А СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ-ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ
отдыхайте мои милые БОМЖЫ 3:1 в пользу великого клуба СПАРТАК МОСКВА!!!!тра-ля-ля....

0

8

да уж,хоть я и не имею к спорту отношения,так только если для себя,но с такими проблемами,что всё в мире куплено сталкивалась не раз, причём с самого детства. И даже в мире детского спорта или чего-нибудь ещё за детьми стоят деньги ,имена их тренеров,родителей или педагогов!!!

0

9

Katunja ты права.....очень!так что пробиваться даже в спорте охрененно сложно!

0

10

угу, каак говорится " талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"...Спорт еще от политики зависит:))от внешней конечно( о внутренней и говорить не надо, это и так понятно)

0

11

Спорт велик и будет великим.Спорт из человека делает
1) здоровым
2) красивым
3) с нормальной фигурой человека
так что спорт нужен всегда а про то что все соревнования куплены это да они уроды своим допенгом портят само слово спорт так как спорт это игра соревнования с собой и другими участниками для повышения своих результатов с различной сфере спорта

0

12

завтра опять на сборы-чтоб я сдохла!!!!!прощаюсь с вами опять....надеюсь не на долго.......до следующий недели!!!чмоки всех))

0

13

Сборы жесть!Я сам 11 токо приехал с них!)3 треньки в день по 15 км через день бегаешь,причем каждый раз надо лучше пробежать!Ноги гудели ложися такое ощущение что до сих пор бежишь!Так желаю тебе удачи!

Отредактировано NEMIROV (2007-08-24 01:33:32)

0

14

NEMIROVда уж.........но тебе хуже......Я ПРОСТО БЕГ НЕНАВИЖУ.....фууууууу :bad:
а так спасибо большое........

0

15

Удачи Насть)

0

16

Королеваспасибо Аз))

0

17

Королева написал(а):

Удачи Насть)

Аззааа а ты кто на аватаре тот молодой человек справа!?? :D

0

18

NEMIROV
Ну не получается у тебя шутить,ты что так стараешься?

0

19

Королева написал(а):

Ну не получается у тебя шутить,ты что так стараешься?

Почему стараюсь я всеволишь 1 раз шутку кинул!)))Ну похоже же согласись!!Ладно не обижайся,я любя)))

0

20

NEMIROV
ладно)
Просто когда соберёшься что-нибудь сказать-подумай сначала.

0

21

Королева написал(а):

NEMIROV
ладно)
Просто когда соберёшься что-нибудь сказать-подумай сначала.

оке бос!Больше не буду!

0

22

:bad: застрелите меня пожалуйста...........

0

23

застрелите меня пожалуйста...........

Можно, ДА?!

0

24

а я смотрю ты давно хотел этого!?

0

25

Да я тему поддержать =)

0

26

да я уже поняла...ты везде все темы держешь)

0

27

И вновь  я тебя поддержу =)

0


Вы здесь » форум школы№634 » спорт » СПОРТ вообщем