форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Семья - Что же это такое , вот про семью и поговорим=)


Семья - Что же это такое , вот про семью и поговорим=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вокруг очень много разных семей . У каждой свои порядки в быту , финансах и прочем ... А как у Вас?
Что же все-таки объединяет двух людей с Семью и почему потом бывает , что семьи рушаца? Как сохранить счастье в семье?)

0

2

Семья - ячейка общества. Этому учили нас на уроках обществознания. А вот я считаю, что каждый человек - отдельная ячейка общества, а вот всё таки что же такое семья. НУ во-первых это люди, которых вначале объединила любовь, хотя так бывает и не всегда. Например, когда людьми руководит минутный порыв или долгий расчёт, это уже не особо то семья, из-за этого часто семьи рушаться. Так же  семьи рушаться из-за того, что "любовь зла", а бывают они просто рушаться на рвоном месте, всё зависит от каждого члена семьи, от его характера. Итак, семья в идеализированном понятии - это люди, котоых объединяет любовь, а с их детьми так же родственные связи. Это люди, которые заботятся друг о друге, которым вместе хорошо и комфортно. Но во всех семьях бывают разногласия, потому что все мы люди разные, одинаковыми быть не интересно. Штамп в паспорте - это ещё не значит, что вы семья. Семьё становятся только прожив достаточно времени вместе и полюбив друг друга по-настоящему.

0

3

Семья-это естетственно родственники!И БОЛЬНАЯ ТЕМА-ЭТО КЛАСС!(((КЛАСС-особенно если ты с пе5рвого класса с кем-то,это действительно семья....

0

4

ага...не говори..АД - второй дом...времени тут дофига проводишь, я уже так привык:(((жалко будет уходить.

0

5

да вообще,хоть школу для меня 3ий тока дом по счету,всетаки спорт-клуб-второй,но все же....а я тут с первого класса-не хухры мухры ёпт))

0

6

Да класс как семья. Вроде хочеться не расстоваться,а иногда хочеться просто всех забыть! wizard.gif

0

7

Знаете, для меня семья не всегда хорошо...Точнее, не всегда семья бывает настоящей...Это понимаешь, когда родители разводятся...вот...
Лично у меня родители развелись, когда мне было 9 лет...я живу с мамой...но с отцом общаюсь...но для меня семьи, как таковой нет...вся моя семья это я и мама...а папа, он просто родной, как и был, папа...
Семья, когда все любят друг друга...но не во всех семьях это так...

-1


Вы здесь » форум школы№634 » Семья » Семья - Что же это такое , вот про семью и поговорим=)