форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Обьявления


Обьявления

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

у меня на форуме флуда было на 1000 постов с лихом...:(((((

0

32

мож кто обьяснит..почему не загружается аватар...уже раз 50 пробовал..всё бестолку...

0

33

Game, возможно размер слишком большой. Попробуй загурзить и долго жди. Пообновляй несколько раз, авось получится.

0

34

да вот пробую...к сожалению..без толку.

0

35

Попробуй размер уменьшить:)))

0

36

Так это тема: "Обьяления" так вот!
У нас в школе умерла девочка помойму в июне этим летом.Так что 1 сентября можт быть с минуты молчания!!!

0

37

ЗАЙДИТЕ ВСЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

38

бред не разу не угодал мое число!

0

39

NEMIROV ты просто считать не умеешь!!!!!!!!!!!!!!))))))должно получиться,это просто математика вот и все....ничего удивительного....вам даже терешкина это посчитает!!!!

0

40

Мастя Наленькая написал(а):

NEMIROV ты просто считать не умеешь!!!!!!!!!!!!!!))))))должно получиться,это просто математика вот и все....ничего удивительного....вам даже терешкина это посчитает!!!!

Он просто сломался....

0

41

у меян тоже не разу не угадал...xD

0

42

У МЕНЯ УГАДАЛО!

0

43

:) и у мну угадало!

0

44

УгадаЛО!

0

45

у меня вобще ни разу не угадывал,потому что я тупо тыркал на этот квадрат и ничё не загадывал :D

0

46

I7UI7SIK
а тыркать не надо было, надо было следовать инструкции! воть! :)

0

47

Привет, ребята. Я тут узнала, что у вас в школе учится Виталик Ерух. Кто нибудь из вас смог бы мне на ICQ скинуть его фотку? Я просто думаю что мы вместе с ним учились..в школе 1195, еще в детстве. Хочу узнать это. Мой номер 474192154. Заранее спасибо

0

48

Всем привет! Делюсь информацией со всеми!(админам: когда все прочитают, удалите сообщени, чтоб кроме учеников никто не знал.)
В общем я хочу поделится информацией про егэ 2008. Я позавчера купил задания и ответы по географии,на проверку сдал их на офф.сайт егэ, чтоб узнать реальные они или нет..мне в тот же день ответили что нет и начали забивать спамом откуда я их взял..я им не сказал..явно ясно уже что ответы верны. их можно найти на сайте: studentu.net.ru
Всем удачи!

0

49

пасиб родной друг)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Обьявления