форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » день здоровья и тд


день здоровья и тд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну че?вам как?все бы ничего если бы мы(11 класс) там не тусовали с 8 утра по такой жаре((((((((

0

2

Мне не понравилось. В соревнованиях я не участвовала и вообще не поняла, зачем нас вытащили на жару?? Ничего интересного. команда побегала, потом ещё полчаса ждали каких-то результатов. Было скучно, мы сидели под деревом и ели бутеброды. Вот и все впечатления!

0

3

я вот только одного не мойму зафига в кусково то переться было?!а на шк двор сходить недано было?!!

0

4

Ну типа интересней:))пока приперлись, там природа, все такое:)))ути капризные какие все:)))а мне понравилось:))

0

5

И мне))) Я правда очень устала, но для 11 класса это будут хорошие воспоминания!!
P.S. зато лицо загорело

0

6

ага, это главное:)))))

0

7

а у меня пол хрептины сгорело))а так всё супер))весело..

0

8

а мну понрав)))Весело))Хорошо что в кусково-там деревья,траффко,жара меньше чувствуется...
ну личн мы ржали,потому что очень глупо выгледели со стороны наверн,аха,мы любим ржать над собой)))Потом будет что вспомнить)))

Отредактировано LeTo) (2007-05-24 00:25:06)

0

9

а у нас было тож веселдо АТРАКЦИОН "ТЁТШКА МАРГО" пользовался популярностью))))))бугога

0

10

вы можете посмотреть это сдесь: http://video.mail.ru/mail/margarita-aniski/123/193.html

0

11

День здоровья вобще рулит!помню как в этот обруч перед началом соревнования сами вставали..это было мягко сказать забавно :)  Сам на этапе с ракетками стоял(с Миханом) если кто помнит. Ах да хочу сказать спасибо за игру в пинг-минтон(сам придумал :D ) девчонкам из...кхм...блин я даже не знаю из какого класса они :( Ну в общем если они тут есть,то узнают меня.

0

12

I7UI7SIK
привет, я тя узнала! ты тот мальчик, который в кустах все время стоял????? если это ты. то я тя помню, я с тобой её здороваюсь!!!!!!!! да, денб здоровья был класснеым и оч веселым!!!!!!!!!!!

0

13

BadGirl написал(а):

ты тот мальчик, который в кустах все время стоял?????

слушай.....ну это как то пошло :lol: в кустах стоял...что же я там делал а?? :D

BadGirl написал(а):

если это ты. то я тя помню, я с тобой её здороваюсь!!!!!!!!

Да это я,ты угадала =)приятно познакомиться =)

0

14

I7UI7SIK
в кустат ты искал мяч! вот
мне тож приятно! наконец я узнала как тя зовут!

0

15

ну ты не обращай внимания,я почти всегда думаю не так,как надо :)

0

16

I7UI7SIK
да ладно! зато ты всегда ловил мячик в кустах!!!!! а потом и наша подруга присоединилась! а ты стоял и смеялся! короч было оч весело! КСТАТЬ МЫ ИЗ 8А

Отредактировано BadGirl (2007-11-25 11:08:32)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » день здоровья и тд