форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » День Победы в Великой Отечественной Войне.


День Победы в Великой Отечественной Войне.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю всех с одним из самых знаменательных праздников нашей страны!Вечная Слава и Память героям Великой Отечественной Войны!Ураааааа!!!!

0

2

спс те6е тогоже

0

3

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! (сочинила к празднику)
Война прошла, но всё ж из года в год,
Мы со слезами счастья вспоминаем,
Как победил великий наш народ,
Как победила вся земля родная.
Мы думаем, как нам бы было там,
Но о войне мы ничего не знаем.
И на войне как прожил бы  ты сам -
Невольно, но геройски представляем:
'Я бы, наверно, у врага в тылу
Какой-то подвиг совершил прекрасный..'
'А и медсестрою быть могу!'
'А я бы воевал в бою опасном..'
Но я знакомыми словами вам скажу:
Вы не видали вовсе рукопашный:
И о войне не зная ничего,
Не говорите вы, что там не страшно.

0

4

give_rose.gif Браво,поэт!

0

5

Всех с днём победы))))

0

6

Это один из самых замечательных праздников в нашей стране!!! Спасибо ветеранам!!!
Здорово было встретить кучу народа из нашей школы на мосту)))

0

7

с праздником,подрафляю всех)) ^_^

0

8

Вообще надо героев войны поздравлять. И не знаю как вам, а по мне, так это самый светлый и лучший праздник! Новый год приятней ждать, чем отмечать, ибо потом плохо обычно:(((а это очень портит праздник. День рождения я вообще отмечать не люблю.Для меня это не дата. А вот победа в Великой Войне, победа наших с вами дедов и бабушек! Что было бы сейчас во всем мире, если бы не они? Если б не  их бессметрный подвиг? Поэтому я и думаю, что праздник один из главных...

0

9

я согласна).. Но только поздравлять надо всех. Для меня этот праздник - праздник жизни! Поэтому надо поздравлять всех, но особенно людей, переживших эту войну... совершивших подвиг или просто поступок, который можно назвать геройским. Спасибо вам, ветераны!

0


Вы здесь » форум школы№634 » Жизнь после школы » День Победы в Великой Отечественной Войне.