форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Бан!


Бан!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

в этой темы модеры и админы отписываются о банах и замечаниях!
после двух предупреждений был забанен Zoo York (11.09.2006-13.09.2006)

0

2

Mystery ,Zoo York  были за банены за флуд и оффотоп!пользователи будут разблокированы 16.09.2006

0

3

Аха ты еще и меня забыла! я тоже почему бананы сушил, хотя даж не зареген был!

0

4

У меня вопрос а меня за что забанели ?

0

5

мега админ  :rofl:

0

6

Да ладно уж можна не отвечать :) если админ кавота забанел значит не за проста так :)

0

7

Макс Костолом
просто когда банеш по айпи, то банеш весь центел...

0

8

Да зачем его закрывать то?=) нормальный форум....

0

9

Антон,я что-то не понял,что ты раскомандовался?откуда такой тон??Не нравится, для тебя форум удален.

0

10

хаахахахахахахахахахаха сгари в аду этот аццтой, Админы великие создовайте темы, и вообще нужно думать потом создовать!

0

11

:beee: Толик теперь ты модератор да, да и я о том же!почему и как ты знаешь!!

0

12

чарли была забанена за оскарбления участников форума, за создание мульта и за тупую переписку со своим мультом....разбенены не будут!незафто!!! :mad:
кто хочет узнать подробней пишите в личку раскажу обаржотесь....

0

13

канопля
Расскажи мне пожалуйста , а то я новенький :)

0

14

saybb чарли взбесило наше правильное общение друг с другом тобишь культура!вероятно она хотела увидеть здесь чтото пафасное, хотела быть одмин из гламурных падонков...но увы не нашла себе сверстника по разуму...решила задеть нас своими гадкими словечками, а чтоб это было в двойне типо как больней для нас создала мульта и переписывалась с ним...обсаждая какие мы не хорошие люди...со стороны это смотрелось очень глупо...
По правилам форума (2оскарбление участников, модеров и админов)я забанила её и её мульта..

0

15

Не хочу видеть твоей капризной моси в олицетворение смайлика,лиши меня всех прав,все равно я своих обязанностей не исполняю, да и не хочу.

0

16

ТОЛИК ты чего? :( ты эт кому?

0

17

Толиквсё ты свободен!!!как птица...crazy_pilot.gif

0

18

спасибо

0

19

Ну харош!!!!Толик не уходи только!!!!! :sorry:

0

20

А чего хорош  то:))все в порядке,просто с меня обязанности сняли и все.А че писать тут не знаю:))увижу чего интересное,отпишусь:))

0

21

Удолите меня вместе со всеми моими сообщениями!!!!!!!!!!!!  medved.gif

0

22

3 предупреждение за флуд!Участник форума Антон забанен.Канопля
Забанен22 11-25.11!

0

23

Меня в Бан !!!!!!!!!!!!!!! Или ваще нах удалите !

0

24

Макс Костолом это с какого такого перепуга то?

0

25

Да..................просто пускай так будет ...

0

26

И МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!!! :D я и сама конечно это сделать могу.....но все же предоставляю главное слово САМОЙ УМНОЙ и ПРАВИЛЬНОЙ КАНОПЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ ! Я НЕ ШУЧУ .......... ! КАНОПЛЯ (надеюсь я в праве так сказать , если нет то прости ) дорогая милая и хорошая забань меня пожалуйсто ...........

0

28

Макс Костолом
ответь по какой причине тогда сделаю!а зачем те это нужно??по мойму проще не заходть!!!

0

29

Извини немогу сказать зит ис очень секретно .... прошу просто забанеть меня или удалить если такое возможно ....... плиззззз ...........

0

30

Маргарита ! В БАН МЕНЯ !! АТО ЩА НАЧНУ ИАТЕРИТЬСЯ  :)

0


Вы здесь » форум школы№634 » Обьявления » Бан!