форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни


парни

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Да я понял, что про Равшана)) вот мачо так мачо

0

92

Puding
Господи ты такой странный!Мне интересно,от каких девушек ты слышал,что им нравятся потные тела парней??!!
Молодой человек должен в первую очередь быть приятным девушке.От должен поддерживать гигиену,пользоваться хорошой туалетной водой,одеваться со вкусом и можно еще много говорить о том,как себя должен преподносить молодой человек.Это лично мое мнение.

0

93

От них воняет и они липкие:)))это секси :lol: ( кстати, в криминальном чтиве помните, девушке Брюса Уиллиса нравилось, как он воняет:))

0

94

для меня главное,чтобы парень был нормальным,а не высокомерным снобом.вот это уж точно отмыть нельзя

0

95

Понятно все с тобой  :lol:

ЗЫ а все таки в меня камень кинула:)))ты меня вродь еще ханжой назвала...и еще кем то:))правильно, надо искать нормального, среднестатистического парня, который будет покупать тебя любовью своей, комплиментами, вниманием и т.д. Я ненормальный, судя по всему:))

Отредактировано Толик (2007-02-11 17:27:30)

0

96

повторяюсь-ты совершенно не понимешь людей.а главное даже не хочешь снизойти до этого.я думаю не нужно это всё выносить на общее обсуждение

0

97

Совет не прошел, я очень плохообучаем :D

0

98

Толик
Она тебе советует , а не обучает тебя  :D так что нам не интересно как ты обучаем :D

0

99

Я совета не просил:))да и от советов всегда пользы мало..ну только если их дает личный психолог...

0

100

DUCHESS Значит, это я не от тебя слышал))

0

101

чего ты от меня не  слышал??

0

102

DUCHESS, я полностью с тобой согласна насчёт Толика. И насчёт того, что это не нужно выносить на форум.. а Толику я всё таки советую последовать своей подписи и поменять себя... :)

0

103

Да кстати, тему закрыли, а я Толяна с Настей и не поздравил)) Вы уж не серчайте :sorry: ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

104

Плохо вы смотрите:))я вас же править не лезу, вот и вы меня не правьте:))я сам исправлюсь...да я и так себя затюкал, надоело:))меняюсь каждый день. Полгода назад другим человеком был. Совсем другим...
Кстати, коли лезешь в мое воспитание, попрошу тебя тоже последовать моей подписи и следить за собой:))

Отредактировано Толик (2007-02-11 23:19:56)

0

105

Толик, я то же не утверждаю, что я мудрая. А за собой я слежу вапще-то.. Просто не нужно утврждать, что ты мудр... До этого ещё дорасти надо...

0

106

Сначала накатал большой пост. Но решил, что не буду распинаться.

Отредактировано Толик (2007-02-12 23:47:51)

0

107

:) Толик, рада, что ты изменил свою подпись.. так во-первых правильнее, во-вторых смотрится гораздо лучше..

0

108

Я просто не знал, чья фраза...еще претензии ко мне есть?

0

109

Да:)) Мой пост исковеркал. Изувечил прямо-таки:)) Я про Фому, а мне про немытого Ерему-вонючку какого-то выдали...

0

110

ну там мысль дальше просто другая пошла:))не расстраивайся;)

0

111

Ишь, мыслию по древу, понимаешь...

0

112

Интересно прочитать,так на досуге!

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни