форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни


парни

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ну, собственно, что насчёт детей: не доросли ещё мы, чтобы понять значение слова "ребёнок".

      Ну а на месте парня, девушка которого (или жена) старается быть "независимой" я бы купил ей здоровенный букет цветов и вся независимость сразу пропадёт, так как довольно скоро становится понятно, что любящий мужчина сделает всё для любимой, даже если его не просят об этом самом "всё". Так что попытки отделиться от мужчины хотя бы в плане финансов, скорее всего либо попытка самоутверждения, либо отсутствие денег у парня (вполне уважительная причина, но тут приходят на помощь нематериальные блага. Я не про плотские утехи:)) ) либо неискренние чувства, ну и, в конце концов, можно сделать это для того, чтобы потом, притопнув ножкой и сделать независимый вид, сказать:"Пока ты ушами хлопал, я сама себя обеспечила", а не для того, чтобы потом парень не высказывал претензий по поводу траты его денег (я бы ни за что не высказал).

      Согласно исследованиям учёных мозг мужчин тяжелее в среднем на 66 грамм, довольно незначительно, я бы сказал. А например, серого вещества больше у мужчин (оно отвечает за логику), а белого у женщин (эмоции, чувства, их глубина и впечатляемость). Кто уменей? Нельзя ответить, так как ещё до конца никто не ответил здесь, что такое ум, или "умней". Наверное, умней тот, кто ближе к истине. А кто ближе: мужчина с его логикой и сереньким видением мира вокруг себя, или женщина, не желающая познать мир вокруг себя, узнать "как это происходит", но умеющей чувствовать и, не прибегая к сложной логике, решать проблемы? Ответа нет. Как и на вопрос, кто сильнее? Сильнее тот, в ком правда, истина, такой человек переживёт всё. Но истина сложна и непостижима, мужчины и женщины одинаково к ней близки. Не стоит противопоставлять один пол другому, так нельзя. А ведь именно из-за противопоставления появляются всякие женоненавистничества и феминизм. Умные пары давно соединились и поживают в прекрасном балансе мужественности и женственности, и им всё нипочём, и нет никакого противоположнополоненавистничества.

Вы конечно можете спорить, приводить веские аргументы, отделяться, соединяться, не верить, не принимать, упорствовать, НЕ ПОНИМАТЬ, но когда-нибудь влюбитесь по уши и всё пропадёт - совсем другой мир будет, в котором ты осознаёшь, что всё это предрассудки, мелочи, занятие которыми только отнимает время и нервы, то есть, спорить бесполезно, значит нет места этим спорам.

Насчёт парней высказаться не могу, не увлекаюсь как-то :))

0

62

Side by Side
Засранец:)))мою мысль растянул на огроменнный пост:)))как обычно вобщем:))Первый пост респектом вобщем.

0

63

Толик
Ну, собственно:)) спасибо.

0

64

Да обращайся, если что...

0

65

Side by Side хорошо сказано...

0

66

Жаль, но похоже он ограничится лишь этим изречением...:( вот так всегда.

0

67

Кстати, много тут девушек, которым нравятся парни аля реперы тама всякие скейтеры и подобное?А то как то понравилась девушка, начали обсуждать вкусы, она расстроилась, что я типа трубы не ношу:)))а ношу простые джинсы и футболку и не слушаю реп и вообще получается я парень гумно:))обидно было...

Отредактировано Толик (2007-01-06 01:24:06)

0

68

я знаю таких девушек и главное Толик не огорчайся,это хорошо....правда...я тя уверяю!таким как она нравится в парне лишь одежда я те чесно говорю.она на тебя даже смотреть не будет,и на твое общение с ней ей будет по....правда....просто у меня девченка в команде такая,да и вообще еще куча подруг,так что ты не гуно,а просто не для них,ну и это хорошо!

0

69

Спасиб:)))поэтому с ней и не общаюсь..ей имхо надо просто статус девушки репака крутого иметь...и все. А я не статус, я человек.

0

70

Слушай ты.. :mad: ...Хачами будешь знаешь кого называть!!!Нашлась тут..ты за своими словами следи.А ты завидуешь что они лучше тебя живут??иди учись,и работай.тогда мож и будешь хорошо жить.а некоторые из вас только могут водку глушить и курить!больше ничего!!!ты сама то чего в жизни добилась??ничего.Я вообще удивляюсь..как ты администратором стала??
МАРГО ОБРАТИ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПОСТ,Я НЕ ОСОБО ВИНОВАТА,ВСЕ ДОКАЖУТ!))))мАСТЯ НАЛЕНЬКАЯ

0

71

Мастя Наленькая
Game
НУ ребятки я даже не знаю что ксазать не хочу некаво обидеть но вы оба в чем то правы !

0

72

Гейм ну ка зайди в аську милый....там тебя счастье ждет!

0

73

Я стерла все.пости.оставила Гейма,у нас еще разговор по этому поводу будет,только естественно не сдесь.а то не хочу выносить все сюда!

0

74

Народ требует Хлеба и Зрелищ!И носки постирать...тьфу, чет меня переклинило. Ты кстати далеко не весь флуд почистила:))это займет время ;)

0

75

Толик , ты тут спрашиваешь, есть ли такие девушки,"которым нравятся парни аля реперы тама всякие скейтеры и подобное".. Ну я почти из их числа. Да, быть может это неправильно, но мне очень важно, как одеваецца и выглядит парень. Потому что я по-другому не могу. Но мне не важно, что он именно носит, что слушает и т.д. Мне важна общая картинка, если можно так сказать. Мне важно, чтобы к симпатичной внешности и стильной одежде прибавлялся так же сам человек, его внутренний мир. Может, когда я вырасту, мне уже не будет столь важен внешний вид человека, но пока у меня всё впереди.

0

76

А вот Толику просто надо что бы носки стирали.вот.остальное как то не катит))))ой....меня тож переклинело)))
Улыбаюсь наверное ты просто конечно еще не выросла ,так же как и я конечно......меня тож прет когда парень офигенно одевается,и это впринципе важно,но щас я уже стала так по проще.........но я ед что не люблю рэпаков.вот спортсмены это да!(особенно баскетболисты)))

0

77

Мастя Наленькая, меня прут скейтеры, потому что очень прут :yes: .. ваще нсчёт реперов не очень... мне больше нравяцца мальчики-панкрокеры (но не панки).. панков боюсь.. хотя у меня есть одна подруга  giri_devil.gif  которая просто тащицца от таких неординарных парней (вспоминая её последнего прихожу в реальный ужоос :fie:  ) вот так..

0

78

Улыб@юсь™
скажи пожалуйста,а чем отличаются панкрокеры от панков по стилю одежды?

0

79

Katunja , ой.. это долгая история.. вапщет панки они имеют на голове ирокезы или какие-то вапще оч экстремальные.. они разноцветные.. ужос не знаю как объяснить... может найду фотку и выложу..
а вот пакрокеры это такие жёсткие милашки, типа Грин Дей....

0

80

ВОобще для очень многих людей внешний вид имеет значение, так сказать "общая картинка", как ты выразилась:))по одежке встречают, по уму провожают. Я говорил о том, что парень может быть просто стильно одет, но при этом он не репак, он не скейтер, на нем простые джинсы, ну или какие нить там другие( брюки, трусы по колено), рубашка...ну не скейтер он...и девушке, которая любит тока скейтеров и репаков всяких, он может не понравиться. А если она ему понравится?:))вот о чем я говорил:))а на то, как человек выглядит, смотрят ВСЕ независимо от возраста:))

0

81

да,да...тока не стоит(по моему)парням доходить до фанатизма, и становиться как Абситарова, например...
А так ты прав, стои иногда в зеркальце поглядеть))

0

82

Улыб@юсь™
ну как бы ирокезы я знаю что такое,но кстати это не ужос!
Панки,чтобы о них не говорили,достаточно милые люди,как это не странно звучит!!!
А если нужны фотки ирокезных мальчиков могу поделиться!
А про панкрокеров я поняла что ты имеешь ввиду,спасибо просвятила! ))

0

83

Katunja, у меня много знакомых - панков и они тоже все милейшие (внутри!) люди.. но снаружи..

0

84

Абситарка вообще животнайе:)))

0

85

Странно, но мне как-то пох обычно что одеть в школу или куда-нибудь еще. Обычно одеваю то что не слишком замызганное. В зеркало смотрю только чтоб причесаться, ну, однокашники знают, что у меня за волосы, блин:)) Но самое интересное, я одеваюсь обстоятельно и внимательно только когда иду на встречу в девушкой своей:)) Вот почему-то для неё мне хочется одеться хорошо, а в школу нет:)) Но в одежде я точно консерватор, трудно меня заставить взять и одеть что-то новое. Одеваться нужно как того требует заведение, но не больше (там, розовые галстуки и всё такое:))
Вообще, особо не потчую всяких Павлов Петровичей: маникюр, педикюр, крэма, лаки и проч., мужик должен быть мужиком, всё в нём и на нём должно быть как надо, как можно проще, но не больше.

Отредактировано Side by Side (2007-02-11 11:40:41)

0

86

Ну еще стоит заметить разницу между мужиком и молодым человеком (как когда то замечали мне мои родители). Молодой человек всегда следит за своим внешним видом (не обязательно комильфо), пахнет приятно, чистый, опрятный и т.д. А мужик:)))....ну еще стоит обозначить разницу между мужчиной и мужиком:))мужик что то такое простое, о внешнем виде вообще не печется...что не жмет, то и одевает...бывает вещи не первой свежести...всякими дезодорантами не пользуется, ибо скорее всего поддерживается позиции "что от природы, то не безобразно" и я все таки мужик, нафиг мне бриться, стричься:))зубы чистить можно не каждый день, да и мыться смысла нету, я ж в грязи не валяюсь...и т.д. Я может и не прав, но мне кажется лучше быть молодым человеком, чем мужиком в таком понимании:))

0

87

Толик это типа "буду много мыться, стану дыркой от бублика":)) Не, конечно нужно следить за собой в какойто мере. Хотя слышал, что некоторые девушки любят потные тела и все такое...Не знаю. Так пдумать, и от одной мысли карежит слегка. Ходит парень по школе, а от него пасет...сразу кое-кто представляется))

Отредактировано Puding (2007-02-11 13:56:24)

0

88

Дай угадаю:)))его еще много много учительниц любят?:))

0

89

нет. он ещё выеживается много))

0

90

Я про другого говорил:))ну да лан:))

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни