форум школы№634

Объявление

[взломанный сайт] Мы рады, что ты с нами !!:-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни


парни

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Господи, с кем я тут общаюсь...детоненавистники...бежать,бежать далеко..да...а можно и пострелять всех к чертовой матери ради маленьких детей...вот блин,как бы в этом случае поступила женщина рассуждая логически?извините что не в ту тему написал...

0

32

неее дети, я их бось больше чем 12 метровый дроп =)

0

33

:rofl: мне конечно стыдно иногда что я так о детях.но не могу себя пересилить.....))а насчет парней,что можно сказать?ну глупые бывают.бывают наоборот,красивые не красивые,любящии-и нет,бабники-однолюбы.....они разные,так же как и мы......бывают и девки хлеще парней,тупее и уродливей(морально)...но все же они парни нам без них так же как и им без нас,так что приходится все терпеть))))

0

34

Это ты правильно подметила КОКС'а!

0

35

ВИжу в словах КОКС'ы много смысла и правды !!!

0

36

Теперь про детей ..... =) Детей я не нелюблю но и горячей любви к ним нету ! Что сказать дети как дети ! Всеж мы все такими были !

0

37

Макс Костолом написал(а):

Я СТАРАЛАСЬ!))))

0

38

кстати тема распространынная темя кто же умнее парни или девушки, я чья дружба крепче м или ж?

0

39

Если это вопрос  :) ТО вот ответ с моей точки зрения ! Дружба крепче естественно у мужиков ! Женской дружбы не существует ! Это сказка и миф ! А кто умнее я чесно сказать даже незнаю ! Но я всеже за МУЖИКОВ !! Всеж если брать Блондина и Блондинку кто из них умнее ??? :lol:

0

40

Блин я попросила бы тему БЛОНДИНОК не затрагивать...не смешно и оч обидно.....вот блин че все брюнетки супер-умные?нихрена!!!!!!зависит все не от цвета волос,а от человека!А насчет женской дружбы я согласна!-ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ЁЁ НЕТ И В ПОДОБИИ!!!!!!!!!а вот мужская дружба она то есть,но она состоит в большинстве из МЕДВЕЖЬИХ услуг,так что ребят вы от нас не далеко ушли! :rofl:

0

41

На последок скажу тока то что не все блондинки такие тупые но большенство ! Брюнетки всеже по умнее ! :lol:

0

42

Я рада за тебя!!!что ты зделал такой правильный выбор! :/

0

43

да я тоже согласна что женской дружбы не бывает!но мужики всё тупенье.. :D а женщинки умненькие!! :bb:

0

44

Да Маргуся ты права!!!у нас с тобой нет дружбы ;) так просто))))есесенно мы лучше.а хотя не будем начинать))))все нормальные)))

0

45

Да все одинаково умные  :friends:

0

46

Привет всем я здесь новенькая! Парни лучшие существа на Земле, конечно только после нас, девочек!  girl_in_love.gif

0

47

P@NTERRA да только иногда из них такое гавно лезет...

0

48

Попрошу не выражаться милая девочка!  :)  Я на пример нормальный, и "гавно" из меня не лезит! А так P@NTERRA права мы лучшие, но кроме ВАС девчёнок, лучше нет никого! Это моя точка зрения!

0

49

Спасибо тебе DoberM@NN'чик! Ты у нас один такой хороший!

0

50

DoberM@NN
золотые слова))

0

51

Благодарю Канопля!  :)

0

52

Я ИДИОТ, только не спрашивайте почему! Пожалуйста!

0

53

DoberM@NN ялюбопытный человек по этому спрашу!ПОЧЕМУ??

0

54

Ну это личное, надо было просто высказаться. (Это не как не связано с Надей)

0

55

Я скажу,что умные все и глупые все. Есть умные женщины, есть тупые мужчины, равно как и наборот...есть козлы и сволочи, тряпки и су*и, простите за выражение.... есть и стервы,те же су**и, шалавы и т.д... я не собираюсь тянуть одеяло на себя,но и не хочу,чтобы тянули на себя другие...Всегда надо трезво смотреть на все...непредвзято.ПОэтому терпеть не могу феминисток и женоненавистников..глупо все это...вот моя позиция.

0

56

Толику от меня "+"!

0

57

Толик
трезвеник ты наш!)))я согласна с тобой ok.gif!!но всё же есть статистика...

0

58

Во блин ты Толян задвинул!  :swoon:  Я в ауте, лови "+"!

0

59

Пост удалён.Канопля(оффотоп)

0

60

канопля
Кстати,Марго,если это был сарказм,то я уже давно не пил и даже не выпивал:)

0


Вы здесь » форум школы№634 » обсуждаем парней » парни